Рецензии на произведение «А я не понимаю...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Светлана, стихотворение сражает наповал тех, у кого всё позади, ну, не всё, так многое. Очень сильная вещь получилась - светится и искрится талантом! После прочтения со многими потерями снова примиряешься, ибо другого не дано. Спасибо, вдохновения Вам, Светлана. Георгий.
Георгий Топчевский 18.02.2022 05:17 Заявить о нарушении
Всего Вам самого доброго.
Светлана Пахальчук 18.02.2022 07:49 Заявить о нарушении
Хорошо знакомое и хорошо описанное Вами состояние.
Александр Анатольевич Лозовой 17.01.2022 14:59 Заявить о нарушении
Жизненно. Кратко, ёмко и ясно!
Спасибо!
Геннадий Старков 2 05.12.2020 18:14 Заявить о нарушении
Стих очень мне по сердцу!с уважением!Сергей.
Сергей Лутков 27.03.2020 12:47 Заявить о нарушении
Свет, мне кажется, это непонимание должно быть до конца... стратегически неверно имхо. Вопросы - это круто, некруто - когда ты банально отвечаешь... думаю, одни вопросы, с намёком на ответ будет хорошо... или без намёка. Хорошо было... извини
Гор Ангор 19.10.2019 21:45 Заявить о нарушении
Светлана Пахальчук 19.10.2019 21:50 Заявить о нарушении
Зачем - вдруг осознать, что поздно всё...
всё - поздно...
Что было впереди -
вдруг позади уже...
как-то так... это говорит моё стремление к лучшему )))
Гор Ангор 19.10.2019 22:04 Заявить о нарушении
Светлана Пахальчук 19.10.2019 22:14 Заявить о нарушении
Гор Ангор 19.10.2019 22:33 Заявить о нарушении
Коротко, но всё сказано. Стихи состоялись. Передана беспросветность жизни лирической героини. Хотелось бы, чтоб это настроение не овладело автором. Привет!
Александр Волог 24.09.2019 22:02 Заявить о нарушении
Ну да, привет!))
Светлана Пахальчук 24.09.2019 22:15 Заявить о нарушении
Александр Волог 24.09.2019 22:21 Заявить о нарушении
Светлана Пахальчук 24.09.2019 22:23 Заявить о нарушении
Александр Волог 24.09.2019 22:27 Заявить о нарушении
А может это всё было нужно, чтоб встретить
того, кто объяснит, для чего мы живем,
и что нам нужно делать на этой планете,
чтоб обрести Творца и жить счастливо в Нём?
Дмитрий Перкин 06.08.2019 08:09 Заявить о нарушении
Привет, Света, уже или ещё...сначала ещё, потом уже. Вот так болтаешься между ними))
Всё-то Вы понимаете, ))... и опять май!?
Красивая грусть...грусть должна быть безобразной... а она красивая...парадокс
Денис Требелев 31.07.2019 15:08 Заявить о нарушении
А грусть... я люблю грусть - потому она и красивая)) И спасибо, что Вам она тоже такой кажется))
Светлана Пахальчук 31.07.2019 20:03 Заявить о нарушении
Денис Требелев 31.07.2019 21:38 Заявить о нарушении
Светлана Пахальчук 31.07.2019 21:48 Заявить о нарушении
Денис Требелев 31.07.2019 23:00 Заявить о нарушении
Света, здравствуйте. Очень близкие мне стихи. И настроение, и мысли. Тоже какой-то раздрай. И думается - зачем, для чего? Наверное, есть смысл во всем, только мы его понимаем много позже...
С уважением,
Евгения Дайбог 31.07.2019 02:11 Заявить о нарушении
Ну а пока - радости Вам хотя бы в том дне, которым живём...
Светлана Пахальчук 31.07.2019 04:38 Заявить о нарушении
Зачем?... А затем, что мы - избранные, Свет, чтобы и "родиться... и смеяться... и бабочек ловить..."
И впереди еще очень много у нас всего... Верь!
Саша.
Александръ Степанов 29.07.2019 19:53 Заявить о нарушении
Светлана Пахальчук 29.07.2019 23:57 Заявить о нарушении
Александръ Степанов 30.07.2019 00:07 Заявить о нарушении