Рецензии на произведение «Стихи ни о чем»

Рецензия на «Стихи ни о чем» (Стихоремесленный Цех)

Согласен с темой статьи.
Часто на конкурсах, в которых нет заданной темы, приходится читать поток "стихов" смысл написания которых остается непонятен!

Гай Юльевич   17.11.2020 08:41     Заявить о нарушении