Рецензии на произведение «тебе Изольда»

Рецензия на «тебе Изольда» (Андрей Федяшкин)

Печально,очень грустно. Слов нет.
С большим теплом и уважением.

Лидия Дунай   13.11.2019 23:37     Заявить о нарушении
Рецензия на «тебе Изольда» (Андрей Федяшкин)

Печальные стихи, Андрей.
Светлая память Изольде. По стихам видно, что она была прекрасной женщиной.
С уважением,

Нина Аксенова   20.06.2019 21:26     Заявить о нарушении