Рецензии на произведение «Упаси меня, Боже...»

Рецензия на «Упаси меня, Боже...» (Светлана Пахальчук)

Да что же такое! Как читаю тебя, так звон в ушах. Ты не забудь, что ты у меня есть.

Александръ Степанов   29.06.2022 01:54     Заявить о нарушении
Ах, Саша, ты даже не представляешь, какой смысл нечаянно оказался в твоих словах...

Светлана Пахальчук   08.07.2022 13:48   Заявить о нарушении
Надеюсь, хороший смысл.

Александръ Степанов   08.07.2022 14:28   Заявить о нарушении
Света, не уходи, останься на немного. С твоим уходом во мне что-то надорвалось.

Александръ Степанов   26.02.2025 14:47   Заявить о нарушении
Рецензия на «Упаси меня, Боже...» (Светлана Пахальчук)

От меня от самой -
Упаси меня, Боже...

Близко мне. Очень. Самосуд, или Высший - что есть Истина? Прямо по картине Николая Ге. Помню, помню наше общение... А Новосибирск и работа в далёком 1964 г. художником студии телевидения - самое светлое воспоминание жизни, когда такие вопросы не задавались.
С искренним уважением,

Анатолий Ясинский 2   07.03.2022 08:21     Заявить о нарушении
Рецензия на «Упаси меня, Боже...» (Светлана Пахальчук)

Не нужно бояться, Светлана, Бог милостив. Он любит всех людей без исключения, а значит и вас тоже. Написано ведь: "...нет ни одного праведного на земле, кто делал бы добро и не грешил...". Не согрешишь - не покаешься. Не забывайте своего Создателя, доверяйте ему, любите Его и ближнего, как себя и все у вас будет хорошо. А стихотворение замечательное, откровенное, пронзительное и написано с душой. Очень понравилось. Живите в радости и храни вас Бог! С добром...

Сергей Куликов 8   14.08.2021 19:01     Заявить о нарушении
Дорогой брат Сергей Куликов! Тезис "Не согрешишь - непокаешься", хотя и верный, но требует разъяснения, потому что Господь через Ап. Павла говорит: "Станем ли мы грешить, потому что мы не под законом, а под благодатью... Никак". Стремление наше - не грешить, и Господь нам в том помощник. Мы созданы для того, чтобы делать Божии дела. Божиих благословений Вам и Светочке Пахальчук.

Евгений Френкель   22.08.2021 13:51   Заявить о нарушении
Рецензия на «Упаси меня, Боже...» (Светлана Пахальчук)

Шикарно! Неожиданная стилистика, необычная подача..
Я в восторге..

Дервиш Ибн Шымкент   04.08.2021 20:29     Заявить о нарушении
Спасибо большое Вам...

Светлана Пахальчук   05.08.2021 16:58   Заявить о нарушении
Рецензия на «Упаси меня, Боже...» (Светлана Пахальчук)

Прочитал ваши стихи прочитал призадумался
Ээээх судьба наша судьбинушка толи всё уже толи половинушка

Григ бард
магадан

Александр Репин Бард Магадан   11.03.2021 18:40     Заявить о нарушении
Вот и не знаю, что Вам на это ответить...

Светлана Пахальчук   11.03.2021 18:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «Упаси меня, Боже...» (Светлана Пахальчук)

Да. Сильно! Душевно!

Алеко Полихрониди   17.01.2021 20:22     Заявить о нарушении
Спасибо Вам...

Светлана Пахальчук   20.01.2021 13:14   Заявить о нарушении
Рецензия на «Упаси меня, Боже...» (Светлана Пахальчук)

Продолжайте радовать читателей! Мне к душе Ваши творения!

Евгений Кутяков   12.11.2020 10:24     Заявить о нарушении
Спасибо Вам...

Светлана Пахальчук   14.11.2020 03:29   Заявить о нарушении
Рецензия на «Упаси меня, Боже...» (Светлана Пахальчук)

Света, "подытожить" - упаси Бог. Суицид - смертный грех. И не думай. А стих замечательный. С уважением, Ю.Л.

Юрий Литвинов   24.09.2020 19:37     Заявить о нарушении
Юрий, главное - стихотворение понравилось. И я очень рада... и спасибо Вам...

Светлана Пахальчук   25.09.2020 05:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «Упаси меня, Боже...» (Светлана Пахальчук)

Я восхищен совершенством слога. Поэтессе браво!

Александр Иванов 108   29.07.2020 12:21     Заявить о нарушении
Благодарю Вас...

Светлана Пахальчук   30.07.2020 08:09   Заявить о нарушении