Рецензии на произведение «Упаси меня, Боже...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Да что же такое! Как читаю тебя, так звон в ушах. Ты не забудь, что ты у меня есть.
Александръ Степанов 29.06.2022 01:54 Заявить о нарушении
Светлана Пахальчук 08.07.2022 13:48 Заявить о нарушении
Александръ Степанов 26.02.2025 14:47 Заявить о нарушении
От меня от самой -
Упаси меня, Боже...
Близко мне. Очень. Самосуд, или Высший - что есть Истина? Прямо по картине Николая Ге. Помню, помню наше общение... А Новосибирск и работа в далёком 1964 г. художником студии телевидения - самое светлое воспоминание жизни, когда такие вопросы не задавались.
С искренним уважением,
Анатолий Ясинский 2 07.03.2022 08:21 Заявить о нарушении
Не нужно бояться, Светлана, Бог милостив. Он любит всех людей без исключения, а значит и вас тоже. Написано ведь: "...нет ни одного праведного на земле, кто делал бы добро и не грешил...". Не согрешишь - не покаешься. Не забывайте своего Создателя, доверяйте ему, любите Его и ближнего, как себя и все у вас будет хорошо. А стихотворение замечательное, откровенное, пронзительное и написано с душой. Очень понравилось. Живите в радости и храни вас Бог! С добром...
Сергей Куликов 8 14.08.2021 19:01 Заявить о нарушении
Евгений Френкель 22.08.2021 13:51 Заявить о нарушении
Понравилось.
Святослав Габдуллин 08.08.2021 18:09 Заявить о нарушении
Шикарно! Неожиданная стилистика, необычная подача..
Я в восторге..
Дервиш Ибн Шымкент 04.08.2021 20:29 Заявить о нарушении
Прочитал ваши стихи прочитал призадумался
Ээээх судьба наша судьбинушка толи всё уже толи половинушка
Григ бард
магадан
Александр Репин Бард Магадан 11.03.2021 18:40 Заявить о нарушении
Да. Сильно! Душевно!
Алеко Полихрониди 17.01.2021 20:22 Заявить о нарушении
Продолжайте радовать читателей! Мне к душе Ваши творения!
Евгений Кутяков 12.11.2020 10:24 Заявить о нарушении
Света, "подытожить" - упаси Бог. Суицид - смертный грех. И не думай. А стих замечательный. С уважением, Ю.Л.
Юрий Литвинов 24.09.2020 19:37 Заявить о нарушении
Светлана Пахальчук 25.09.2020 05:38 Заявить о нарушении
Я восхищен совершенством слога. Поэтессе браво!
Александр Иванов 108 29.07.2020 12:21 Заявить о нарушении