Рецензии на произведение «Май на прощание слёзы роняет»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Какое еще лето будет. Тепла нет нигде пока. Надеемся...))
Елена Билюк 25.05.2025 03:14 Заявить о нарушении
Татьяна Азорская 25.05.2025 09:05 Заявить о нарушении
Прямо вовремя открыла
Май ушёл вчера
С наступившим летом Вас Татьяна
Света и тепла
Обнимаю сердечно
Замечательно написано
Валентина Бутрос 01.06.2024 12:07 Заявить о нарушении
Татьяна Азорская 01.06.2024 12:27 Заявить о нарушении
Так приятно об этом читать поздней осенью))) Поэтично, живописно, светло и красиво, восхищён! Новых вдохновений Вам, Таня! С уважением,
Абель Алексей 13.11.2021 14:12 Заявить о нарушении
Татьяна Азорская 13.11.2021 15:37 Заявить о нарушении
Ярко, образно, замечательно, Татьяна, с Праздником!
http://stihi.ru/2021/06/12/1041
Жюр22 12.06.2021 13:42 Заявить о нарушении
Волшебно, Танюша! Спасибо, дорогая!
Валентин Корнев 14.05.2021 23:45 Заявить о нарушении
Татьяна Азорская 15.05.2021 07:09 Заявить о нарушении
Татьяна!Замечательная, с легкой грустью,образное стихотворение. С теплом душевным к Вам.
Сабрина Ларина 18.06.2019 11:36 Заявить о нарушении
Татьяна Азорская 18.06.2019 11:51 Заявить о нарушении
Хорошо. С теплом
Олег Кротов 2 04.06.2019 17:45 Заявить о нарушении
Доброго лета и летнего вдохновения Вам, Татьяна.
Яков Баст 03.06.2019 18:03 Заявить о нарушении
Солнце, конечно, будет.
ЧУдный стих, Татьяна!
С теплом и пожеланием тепла, Луиза.
Луиза Медведева 03.06.2019 12:01 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Татьяна. Искренно, образно, грустно и душевно! С уважением и теплом души, Валерий.
Валерий Денисов 03.06.2019 10:18 Заявить о нарушении