Рецензии на произведение «Хандрилка»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
По больше позитива не хандрим и не грустим 😊😊😊
Настёна Журавлева 26.11.2021 12:12 Заявить о нарушении
Побольше оптимизма-жизнь прекрасна!
Александр Захаренко 3 13.11.2021 21:13 Заявить о нарушении
Так рвано и в то же время так плавно,цепляет, затягивает...
Ветер Ветреный 01.08.2021 22:13 Заявить о нарушении
Оно не спрограмированно
Татьяна Борисовна Карелия 02.08.2021 18:17 Заявить о нарушении
Очень грустно, Татьяна, света и радости!
Жюр22 15.08.2020 12:28 Заявить о нарушении
Грустно и мрачно....
Призрок 28.05.2020 07:43 Заявить о нарушении
Спасибо)
Татьяна Борисовна Карелия 28.05.2020 08:14 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Катя!
Пронзительно написано Вами ЭТО..
За душу берет, несомненно..
Но, уверена, что в жизни, такой настрой не Ваш)))
Тоже пишу хандрилку-грустинку и даже тащусь от этих стихов, могу и всплакнуть)))
Но на самом деле- думаю иначе.
Поэтому, ответка моя оптимистическая..🤣🤣🤣
***
ОПТИМИСТИЧЕСКОЕ
*
Солнца зайчики скачут, в окошко глазеют и маются,
Им бы выманить тело с душой в май цветущий, мои.
Нос щекочут и шепчут: "Вставай же, вставай же красавица!"
До чего же смешные они- в играх в перегонки!
Теплый день нам с тобой принесет только счастье и радости,....
........
ПРОСТИТЕ, не помню, можно ли стихи размещать под Вашими. Поэтому оставлю 1 катрен. Остальное на странице у меня. Будет желание, милости прошу в гости!
Лия Пьянкова 28.05.2019 10:48 Заявить о нарушении
Грустно. Стих сильный, написан одними эмоциями. Но, разве сошелся на Нём свет клином? Понимаю,что это лишь образы... Счастья и Вдохновения тебе Катенька. Ирина.
Бусинка 4 28.05.2019 10:10 Заявить о нарушении
Знакомо... Очень... Точно, Кать, передано!
Владимир Филюрин 28.05.2019 08:41 Заявить о нарушении