Рецензии на произведение «Хандрилка»

Рецензия на «Хандрилка» (Татьяна Борисовна Карелия)

По больше позитива не хандрим и не грустим 😊😊😊

Настёна Журавлева   26.11.2021 12:12     Заявить о нарушении
Рецензия на «Хандрилка» (Татьяна Борисовна Карелия)

Побольше оптимизма-жизнь прекрасна!

Александр Захаренко 3   13.11.2021 21:13     Заявить о нарушении
Рецензия на «Хандрилка» (Татьяна Борисовна Карелия)

Так рвано и в то же время так плавно,цепляет, затягивает...

Ветер Ветреный   01.08.2021 22:13     Заявить о нарушении
Я знаю что ритм рваный, но оно экспромт
Оно не спрограмированно

Татьяна Борисовна Карелия   02.08.2021 18:17   Заявить о нарушении
И это здорово, я бы сказал идеально...

Ветер Ветреный   02.08.2021 21:13   Заявить о нарушении
Рецензия на «Хандрилка» (Татьяна Борисовна Карелия)

Очень грустно, Татьяна, света и радости!

Жюр22   15.08.2020 12:28     Заявить о нарушении
Рецензия на «Хандрилка» (Татьяна Борисовна Карелия)

Грустно и мрачно....

Призрок   28.05.2020 07:43     Заявить о нарушении
Да, когда настроение нет, пишу страшные вещи
Спасибо)

Татьяна Борисовна Карелия   28.05.2020 08:14   Заявить о нарушении
Рецензия на «Хандрилка» (Татьяна Борисовна Карелия)

Здравствуйте, Катя!
Пронзительно написано Вами ЭТО..
За душу берет, несомненно..
Но, уверена, что в жизни, такой настрой не Ваш)))
Тоже пишу хандрилку-грустинку и даже тащусь от этих стихов, могу и всплакнуть)))
Но на самом деле- думаю иначе.
Поэтому, ответка моя оптимистическая..🤣🤣🤣
***
ОПТИМИСТИЧЕСКОЕ
*
Солнца зайчики скачут, в окошко глазеют и маются,
Им бы выманить тело с душой в май цветущий, мои.
Нос щекочут и шепчут: "Вставай же, вставай же красавица!"
До чего же смешные они- в играх в перегонки!

Теплый день нам с тобой принесет только счастье и радости,....

........
ПРОСТИТЕ, не помню, можно ли стихи размещать под Вашими. Поэтому оставлю 1 катрен. Остальное на странице у меня. Будет желание, милости прошу в гости!

Лия Пьянкова   28.05.2019 10:48     Заявить о нарушении
Рецензия на «Хандрилка» (Татьяна Борисовна Карелия)

Грустно. Стих сильный, написан одними эмоциями. Но, разве сошелся на Нём свет клином? Понимаю,что это лишь образы... Счастья и Вдохновения тебе Катенька. Ирина.

Бусинка 4   28.05.2019 10:10     Заявить о нарушении
Рецензия на «Хандрилка» (Татьяна Борисовна Карелия)

Знакомо... Очень... Точно, Кать, передано!

Владимир Филюрин   28.05.2019 08:41     Заявить о нарушении