Рецензии на произведение «Опаловые глаза»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Безупречно красивое и пронзительное!
Респект!!!
Варвара Цвей 03.04.2019 10:38 Заявить о нарушении
Образ красивый, и написано хорошо. Удачи вам!
Золкина Анастасия 02.04.2019 17:10 Заявить о нарушении
Спасибо, порадовали!
Очень Хорошо!
Александр Барсиков 01.04.2019 23:42 Заявить о нарушении
*
Я взлетаю в седло, я врастаю в коня, тело в тело, —
Конь падет подо мной, — но и я закусил удила!
Скачу — хрустят колось(соколъ)я под конем,
Но, ясно — ясон — соня, различаю из-за хруста...уста...ста:
— Пророков нет в отечестве своем, —
Но и в других отечествах — не густо. * какойтовысоцкий
про коней...
http://youtu.be/r-EoZ6sG4Sw
.................................................................................
У той, что однажды придёт за тобой,
Опаловые глаза ...
эру руса лима — мила (מִילָה: слово): алхими я михаил
http://youtu.be/RZcsomVqjRw
вначале било ослов
вначале было слово
слово для ослов
http://youtu.be/HcY931dK7C4?t=1500
дева мария иосиф
веда армия софии
.................................................................................
— Чем вы, гости, торг ведете
и куда теперь плывете?
кора(рока)бельщики в ответ:
— Мы объехали весь свет,
торговали со боль (лобъ) ями — имя,
черно(речно)бурыми лисами (силами),
А теперь нам вышел срок,
едем — эдем: прямо на восток,
мимо острова Буяна,
в царство слав ного — огон: salt anna
И в лаз(зал) зорь евой, дали — лады
Показались корабли:
По равнинам ок key яна
Едет флот царя salt anna * какойтопуськин
кн(knowledge)язь: говинда — гвидона
ru.wikipedia.org/wiki/Говинда
брали рока — кора рабли: кора(рока) блики лики
http://youtu.be/Z-e8v5gaAEw?t=575
.................................................................................
хлев, амбар, гумно (בֵּית לֶחֶם: вифлеем)... — риг(веда)а
ru.wikipedia.org/wiki/Амбар
при рига глашение,
какойтогумилёв:
В горах, где весело, где ветры
Кричат, рубить я стану лес,
Смолою пахнущие кедры,
Платан, встающий до небес.
Я буду изменять движенье
Рек, льющихся по крутизне,
Указывая им служенье,
Угодное отныне мне.
а вы, меллор, можете остаться
http://youtu.be/SNGSsU6bu7g?t=180
говинда — гвидона
http://youtu.be/vEtmfbh__Gw
obdol — doobl — blood ника, манго от гнома, в бонус: ви(кто)рий
http://youtu.be/5yWuSZV2kbw
... а кругом серость и невежество, тщетно-тщеславных ...
http://youtu.be/8_F8YoNEl2Y?list=PL7woRuj-gikxKJYf8NrQBabuXxlf7rA0h&t=240
Чтоб войти не во всем открытый,
Протест, стан — антс — sant, key, прибранный рай,
А туда, где разбой ник, мыта(тима — мати)тарь(рать)
И, blood — ника, крикнут: встав, — вай!
.................................................................................
с ус — мешком,
наглые — ангелы,
рылья к рылья,
браги и габри эль,
враги и гаври эль илиада
багир и брига гада агада
бог — гоб блин нов,
масс — ленница, однако завершилась:
нас — рать
Гуриган Тимур 01.04.2019 23:45 Заявить о нарушении
Замечательная работа!!! С уважением.
Олег Пименов 2 01.04.2019 11:26 Заявить о нарушении
Меня сегодня посетила
с клюкой старушка... нет, с косой.
Она всё скалилась так мило
и ручкой делала: «Друг мой.
Пора. Приди в мои объятья.
И ты, как многие, поймёшь,
в мой адрес - вечные проклятья –
пренеприятнейшая ложь.
Прильни к груди моей костлявой,
за плечи нежно обними.
Промолви тихо: боже правый,
прими же грешника, прими.
И в сон чудесный погрузишься,
отринув суетность земли.
С рожденья ж к этому стремишься,
как говорится, се ля ви.
С подбором рифм слогоударных
ты слишком много, дорогой,
насочинял стихов бездарных,
унылых, словно волчий вой».
«Не стоит спорить нам, бабуся,
потомки вынесут вердикт.
Настанет время, обнимусь я
с тобою страстно. Нынче - фиг».
Ах, как же сладко бабка пела,
куда сиренам до неё.
Но мне одно, ребята, дело
закончить надо. И быльём
не зарастёт травой к поэту
всем вам известная тропа.
«Нет, песенка твоя пропета,
осталась в прошлом маета…»
Я разомкнул её объятья.
«Умерь, старуха, хладный пыл».
Признаюсь вам, по лире братья:
ведь я ещё... не долюбил.
Геннадий Киселёв 31.03.2019 19:06 Заявить о нарушении
Меллор 01.04.2019 21:43 Заявить о нарушении
Да, она за всеми придет когда-то.
Черт подери, как вы красиво написали об этом неизбежном действе.
Спасибо, от всей души.
Очень понравилось.
С уважением, Ника)))
Вероника Удовиченко-Ивашина 31.03.2019 16:47 Заявить о нарушении
Как Вы сумели разглядеть цвет глаз под сенью капюшона? Прямо неразделённая любовь!
Шутка. С приветом, Виталий.
Виталий Иванов -Рохлин 31.03.2019 07:26 Заявить о нарушении
Великолепно и смертельно Красиво, под стать М. Булгакову
Веринея Залесская 30.03.2019 11:59 Заявить о нарушении
А ты поищи иные глаза -
то Мастера женщины зов,
а кони твои ещё егозят,
копыта сбивая в кровь.
Пускай попасутся на вечном лугу,
ещё не настал твой час,
ещё сама Юность на берегу
с тебя не спускает глаз...
Анна Дудка 30.03.2019 08:51 Заявить о нарушении