Рецензии на произведение «В мир поэзии»

Рецензия на «В мир поэзии» (Ритм Дождя)

Наверное, так и случается чаще всего: "кто от счастья, кто от боли"...
А я потому, что мой давний приятель решил, что я умею писать стихи и почти насильно вручил мне эту страничку на сайте, где сам же меня и зарегистрировал.
Вот теперь и пишу, чтобы его подарок "не пустовал".
И уже не представляю себе дня без общения с новыми друзьями-стихирянами и чтения их прекрасных творений.

Галина Тишкова   15.08.2024 06:23     Заявить о нарушении
и у меня похожая история. Поэт, который так считал, оставил на долгую память в строчках частичку своей души... а я через год всё-таки решилась на регистрацию творческой странички. Сама не знаю, зачем иногда пишу, от избытка эмоций наверное. Но хорошие стихи любила всегда.

Ритм Дождя   15.08.2024 18:35   Заявить о нарушении
Рецензия на «В мир поэзии» (Ритм Дождя)

Мы приходим в мир искусства,
Чтоб душою отогреться...
Согласна!
Мир спасёт красота...
С теплом,
Надежда

Надежда Корн   17.03.2022 15:53     Заявить о нарушении
Думаю, что любовь и разум тоже не помешают. Взаимно)

Ритм Дождя   17.03.2022 19:46   Заявить о нарушении
Рецензия на «В мир поэзии» (Ритм Дождя)

Не покидайте, Алёна, Мир Искусства: тогда Вы не покинете любящих Вас читателей.

Владимир Камаев   28.08.2021 19:40     Заявить о нарушении
Думаю, что обратного пути нет) Даже если сама замолчу)) Спасибо, Владимир. Это удивительный мир!

Ритм Дождя   28.08.2021 19:48   Заявить о нарушении
Рецензия на «В мир поэзии» (Ритм Дождя)

Алёна, поддерживаю всё написанное.
Хорошие стихи = бальзам для Души.

Попутного Вам ветра в Море Поэзии:

..^v^
_____________$…... ^v^..
____... ^v^_____$$
_____________$_$$
_____________$$$ …..... ^v^
_... ^v^_______$$_§§§.
___________$$$_§§§§§
___________$_$_§§§§§§ ………..... ^v^
__________$$_$__§§§§§§
_________$$$_$__§§§§§§§
________$$$$_$__§§§§§§§§
_______$$$$$_$__§§§§§§§§
_____$$$$$$$_$__§§§§§§§§§
____$$$$$$$$_$_§§§§§§§§§§§
_$_$$$$$$$$$_$_§§§§§§§§§§§
_$$_$________$$$_____$$$$$___$$
__$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$_$$$$.
___$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
_..-+*°* -.._ ~~~*°*~~~ _..- *°* -.._
~~~ _..- *°* -..~~~~ _..- *°* -.._
_..- *~~°* -..__..- *~~~~°* -.._* -...- *°
_.~*°*~~~~ _..- *~~~~°* -.._*.- *°* -.._

С дружеским теплом.

Тахир Султанов   11.07.2020 01:20     Заявить о нарушении
Замечательный кораблик!) И Вам удачи, Тахир! Спасибо)

Ритм Дождя   11.07.2020 09:43   Заявить о нарушении
Рецензия на «В мир поэзии» (Ритм Дождя)

Вроде так просто,а как точно и глубоко!
Горстка слов... но для кого-то
И молитва... и лекарство..
Браво!
Спасибо, Ритм Дождя.
Очень понравилось.
С Днём Поэзии!

Ирина Канареева   21.03.2020 21:05     Заявить о нарушении
И незачем усложнять простое) С Днём Поэзии Вас, Ирина!

Ритм Дождя   21.03.2020 22:16   Заявить о нарушении
Рецензия на «В мир поэзии» (Ритм Дождя)

Горстка слов... но для кого-то
И молитва... и лекарство

Лучше и не скажешь! Успехов и вдохновения! С Днем Поэзии!

Ольга Точенникова Росте   21.03.2020 15:37     Заявить о нарушении
Так, как думаю) И Вас с Праздником, Ольга!

Ритм Дождя   21.03.2020 19:07   Заявить о нарушении
Рецензия на «В мир поэзии» (Ритм Дождя)

С праздником!

Доброе утро, Алёнушка!

Бобрякова Елена   21.03.2020 08:23     Заявить о нарушении
Доброе утро, Леночка!) И Вас!

Ритм Дождя   21.03.2020 08:24   Заявить о нарушении
Рецензия на «В мир поэзии» (Ритм Дождя)

Всё очень правильно и красиво сказано...
С удовольствием бываю на Вашей страничке. Спасибо!

Хорошего вечера и удачного дня!
С уважением,

Зайкова Ольга   11.02.2020 21:45     Заявить о нарушении
Спасибо, Оля! Взаимно!) И мне всегда приятно Вас видеть.

Ритм Дождя   11.02.2020 22:34   Заявить о нарушении
Рецензия на «В мир поэзии» (Ритм Дождя)

Удивительное по простоте и точности попадания в истину. Перечитала трижды и каждый раз с не меньшим удовольствием.Спасибо.

Наталья Науменко   27.11.2019 21:33     Заявить о нарушении
Просто счастье, когда тебя понимают...)

Ритм Дождя   27.11.2019 22:49   Заявить о нарушении
Рецензия на «В мир поэзии» (Ритм Дождя)

Доброй ночи, Алёна!
Великолепные стихи..., читал, перечитывал и получал удовольствие.
С ув. и искр., Александр.

Александр Перов-Второй   27.08.2019 23:16     Заявить о нарушении
Добрый ночи,Александр! Спасибо большое!) Очень рада впечатлениям.

Ритм Дождя   27.08.2019 23:41   Заявить о нарушении