Рецензии на произведение «В мир поэзии»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Наверное, так и случается чаще всего: "кто от счастья, кто от боли"...
А я потому, что мой давний приятель решил, что я умею писать стихи и почти насильно вручил мне эту страничку на сайте, где сам же меня и зарегистрировал.
Вот теперь и пишу, чтобы его подарок "не пустовал".
И уже не представляю себе дня без общения с новыми друзьями-стихирянами и чтения их прекрасных творений.
Галина Тишкова 15.08.2024 06:23 Заявить о нарушении
Ритм Дождя 15.08.2024 18:35 Заявить о нарушении
Мы приходим в мир искусства,
Чтоб душою отогреться...
Согласна!
Мир спасёт красота...
С теплом,
Надежда
Надежда Корн 17.03.2022 15:53 Заявить о нарушении
Ритм Дождя 17.03.2022 19:46 Заявить о нарушении
Не покидайте, Алёна, Мир Искусства: тогда Вы не покинете любящих Вас читателей.
Владимир Камаев 28.08.2021 19:40 Заявить о нарушении
Ритм Дождя 28.08.2021 19:48 Заявить о нарушении
Алёна, поддерживаю всё написанное.
Хорошие стихи = бальзам для Души.
Попутного Вам ветра в Море Поэзии:
..^v^
_____________$…... ^v^..
____... ^v^_____$$
_____________$_$$
_____________$$$ …..... ^v^
_... ^v^_______$$_§§§.
___________$$$_§§§§§
___________$_$_§§§§§§ ………..... ^v^
__________$$_$__§§§§§§
_________$$$_$__§§§§§§§
________$$$$_$__§§§§§§§§
_______$$$$$_$__§§§§§§§§
_____$$$$$$$_$__§§§§§§§§§
____$$$$$$$$_$_§§§§§§§§§§§
_$_$$$$$$$$$_$_§§§§§§§§§§§
_$$_$________$$$_____$$$$$___$$
__$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$_$$$$.
___$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
_..-+*°* -.._ ~~~*°*~~~ _..- *°* -.._
~~~ _..- *°* -..~~~~ _..- *°* -.._
_..- *~~°* -..__..- *~~~~°* -.._* -...- *°
_.~*°*~~~~ _..- *~~~~°* -.._*.- *°* -.._
С дружеским теплом.
Тахир Султанов 11.07.2020 01:20 Заявить о нарушении
Ритм Дождя 11.07.2020 09:43 Заявить о нарушении
Вроде так просто,а как точно и глубоко!
Горстка слов... но для кого-то
И молитва... и лекарство..
Браво!
Спасибо, Ритм Дождя.
Очень понравилось.
С Днём Поэзии!
Ирина Канареева 21.03.2020 21:05 Заявить о нарушении
Ритм Дождя 21.03.2020 22:16 Заявить о нарушении
Горстка слов... но для кого-то
И молитва... и лекарство
Лучше и не скажешь! Успехов и вдохновения! С Днем Поэзии!
Ольга Точенникова Росте 21.03.2020 15:37 Заявить о нарушении
С праздником!
Доброе утро, Алёнушка!
Бобрякова Елена 21.03.2020 08:23 Заявить о нарушении
Всё очень правильно и красиво сказано...
С удовольствием бываю на Вашей страничке. Спасибо!
Хорошего вечера и удачного дня!
С уважением,
Зайкова Ольга 11.02.2020 21:45 Заявить о нарушении
Ритм Дождя 11.02.2020 22:34 Заявить о нарушении
Удивительное по простоте и точности попадания в истину. Перечитала трижды и каждый раз с не меньшим удовольствием.Спасибо.
Наталья Науменко 27.11.2019 21:33 Заявить о нарушении
Доброй ночи, Алёна!
Великолепные стихи..., читал, перечитывал и получал удовольствие.
С ув. и искр., Александр.
Александр Перов-Второй 27.08.2019 23:16 Заявить о нарушении
Ритм Дождя 27.08.2019 23:41 Заявить о нарушении