Рецензии на произведение «Состояние и перспективы развития дорожно-уличной с»

Рецензия на «Состояние и перспективы развития дорожно-уличной с» (Виктория Июньская79)

Я была в командировке в Вашем городев советские времена. Это был тихий старинный уютный городок. Очень понравился и город и театр.

С уважением

Аида Дружинина   18.04.2020 10:06     Заявить о нарушении
Сейчас город очень сильно изменился. Красивый, современный город. Стараются сохранить архитектуру прошлого века, деревянное зодчество. Драматических театров отреставрировали - гордость нашего города! Приезжайте в гости!

Виктория Июньская79   18.04.2020 11:31   Заявить о нарушении
Рецензия на «Состояние и перспективы развития дорожно-уличной с» (Виктория Июньская79)

и все вроде бы логично, просто и понятно даже не специалисту. Но когда выростает очередной торговый центр почти вплотную к дороге, оставляя лишь узкую полоску тротуара, то опять перестаешь что-то понимать

Ольга Поликарпова 2   03.04.2020 10:19     Заявить о нарушении
Согласна! Есть нормы, их трудно привести в соответствие в историческом центре наших городов, хотя при реконструкции улиц Москвы передвигались целые здания, что бы расширить проспекты. А при новом строительстве их должны соблюдать, тогда нам будет комфортно и ходить, и ездить на различных видах транспорта. В новых микрорайонах мы видим и велодорожки, и места парковки, тротуары необходимой ширины, зеленые зоны, игровые площадки.

Виктория Июньская79   03.04.2020 11:08   Заявить о нарушении