Рецензии на произведение «***»

Рецензия на «***» (Елена Вайт)

Привет, моя хорошая. Я уже три года как отхожу от потери мамы.
Соболезную дорогая и сочувствую.
Но я начала уже отходить, понемногу.
Скоро чего-нибудь черкну.
Целую.

Ольга Вайт   30.07.2019 04:45     Заявить о нарушении
Привет, Родная! Радо тебе безмерно...
Надо отходить...иначе - никак...
обнимаю крепко. С любовью...

Елена Вайт   11.08.2019 23:20   Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Елена Вайт)

Леночка, прими и моё молчаливое соболезнование.
Обнимаю.

Артур Наумов   04.03.2019 19:35     Заявить о нарушении
Благодарю Вас...

Елена Вайт   12.03.2019 21:02   Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Елена Вайт)

В определённые моменты она нужна как ничто другое
но жизнь всё равно возвращается.
Ты большая умница!
Обнимаю сердцем...

Людмила Блаева   04.03.2019 17:48     Заявить о нарушении
Спасибо, Люд! Обнимаю тебя...

Елена Вайт   12.03.2019 21:02   Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Елена Вайт)

Леночка, доброе утро. Неплохо - мысль известная,
но художественное воплощение вполне...
Хотя всё - по ситуации. Помнишь А.Галича:
Промолчи попадешь в стукачи... Так, кажется.
Желаю тебе здоровья и благополучия... в новом году.
Надеюсь, не слишком я запоздал с этим. Пока-пока!

Григорий Пономарчук   04.03.2019 11:05     Заявить о нарушении
Спасибо, Гриш. Всегда рада тебе.

Елена Вайт   04.03.2019 17:07   Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Елена Вайт)

Леночка,светлая память....
♥♥♥♥♥♥
Тебе,силы.

Лена Славянска   04.03.2019 09:55     Заявить о нарушении
Аминь. Обнимаю тебя..

Елена Вайт   04.03.2019 17:08   Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Елена Вайт)

Светлая память! Вечный покой...❤🤦‍♀️ (я правильно поняла, Лена?)

Бобрякова Елена   04.03.2019 07:39     Заявить о нарушении
Да. Спасибо, Лен.

Елена Вайт   04.03.2019 17:07   Заявить о нарушении