Рецензии на произведение «***»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Привет, моя хорошая. Я уже три года как отхожу от потери мамы.
Соболезную дорогая и сочувствую.
Но я начала уже отходить, понемногу.
Скоро чего-нибудь черкну.
Целую.
Ольга Вайт 30.07.2019 04:45 Заявить о нарушении
Надо отходить...иначе - никак...
обнимаю крепко. С любовью...
Елена Вайт 11.08.2019 23:20 Заявить о нарушении
Леночка, прими и моё молчаливое соболезнование.
Обнимаю.
Артур Наумов 04.03.2019 19:35 Заявить о нарушении
В определённые моменты она нужна как ничто другое
но жизнь всё равно возвращается.
Ты большая умница!
Обнимаю сердцем...
Людмила Блаева 04.03.2019 17:48 Заявить о нарушении
Леночка, доброе утро. Неплохо - мысль известная,
но художественное воплощение вполне...
Хотя всё - по ситуации. Помнишь А.Галича:
Промолчи попадешь в стукачи... Так, кажется.
Желаю тебе здоровья и благополучия... в новом году.
Надеюсь, не слишком я запоздал с этим. Пока-пока!
Григорий Пономарчук 04.03.2019 11:05 Заявить о нарушении
Леночка,светлая память....
♥♥♥♥♥♥
Тебе,силы.
Лена Славянска 04.03.2019 09:55 Заявить о нарушении
Светлая память! Вечный покой...❤🤦♀️ (я правильно поняла, Лена?)
Бобрякова Елена 04.03.2019 07:39 Заявить о нарушении