Рецензии на произведение «Душевный танец»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Что посеиш,то пожнёш,
пропала баба ни за грош,
жар в печи,а в теле дрож.
Над стихом моим не ржи-
ты над пропастью во ржи.
Шмуэль Зильбер 26.02.2019 18:33 Заявить о нарушении
Рада гостю на странице!
)))
Спасибо Вам уважаемый и со всем я не ржу а стихи пишу чего и Вам желаю!
Мечта Сиреневая 03.03.2019 14:24 Заявить о нарушении
Рож не бывает в феврале,
Хоть реж, а хоть глаза залей.
Растут на ветках провода,
А с вами, девками, беда:)
Агелан Бахкович 25.02.2019 17:13 Заявить о нарушении
Хоть февраль тебе хоть май лучьше глаз не поднимай!!!
Спасибо Вам Агелан Бахкович и не растраивайтес Вы так девки добрые бывають просто Вам пока невстретилас душевная но все в переди!
Ваша М.С.
Мечта Сиреневая 26.02.2019 10:10 Заявить о нарушении