Рецензии на произведение «В преддверии Дня всех влюбленных»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Здравствуйте, Егор!
Благодарю Вас за светлые строки о Любви!
Так хочется, чтобы любовь была с нами всегда!
С теплом,
Ирина 💕
Ирина Борис 14.02.2026 08:57 Заявить о нарушении
Егор Рыбаков 14.02.2026 21:42 Заявить о нарушении
Замечательная, ласковая, нежная любовная лирика, дорогой Егор!
Прочитала Ваше чудесное стихотворение с большим удовольствием! Спасибо!
Разина Галина 14.02.2019 13:31 Заявить о нарушении
Да, большое счастье найти истинную любовь. Прекрасный стих. Успехов Вам, Егор.
Валерий Платонов 14.02.2019 08:05 Заявить о нарушении