Рецензии на произведение «Красотою многоликой»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Ах, ах!!!
Поэтично как!
С нежной, трогательной нотой!
Благодарю Вас!
Очень близко мне!
Очень...
Ольга Лювенад 17.05.2019 11:31 Заявить о нарушении
Вдохновенье как автобус
То приходит чаще нет
Жаль не купишь тут заранье
Проездной на год билет
Потому порой безмузно
Графоманю тут и там
Не судите Лена строго
Я ж с хорошим только к вам!)))))
Просто чтобы вы улыбнулись! Хотя бы один раз, и жизнь уже хоть на капельку будет светлее!
Сергей Иванов 11 03.03.2019 18:12 Заявить о нарушении
Лен, ну ты это, подожди в Космос улетать. Чуток погоди. Мне тут пару дел надо доделать. А потом я присоединюсь. В Туманность Лагуна полетим? Понял...мелко взял. Галактика Сомбреро!? Да...да. Я знал, что это оно.
Привет,космическая!)
Влад Китакадзэ 13.02.2019 23:35 Заявить о нарушении
И в Сомбреру и в Лагуну!))
С праздником тебя, Дорогой!
В обе щеки!)))
Привет, Лешка!)))
Елена Вайт 23.02.2019 17:36 Заявить о нарушении
Спасибо, Лен.
И я тебя люблю.
Влад Китакадзэ 24.02.2019 17:50 Заявить о нарушении
Спасибо, Леночка за эту светящуюся лёгкость
И летящую радость!
Уже, ушла, но вернулась)))
Зацепило...) Вдохновило...) или Осветило...)—
Не знаю..., но душа ожила и улыбнулась тебе,
И твоим строчкам...
Знаешь, словно росу с куста на себя стряхнула)
Спасибо тебе, родная.
Прости, что потерялась...
Крепко обнимаю тебя
И со всеми прошедшими Праздниками🌟
P.S. Лета захотелось)))
Ната Плеханова 13.02.2019 06:25 Заявить о нарушении
Меня переполнило чувство несправедливости от того, что тебе нельзя писать отзывы!
Как же так, в этом дурацком мире нельзя делиться своим теплом с близкими? Это не правильно!
И вдруг ты написала!!!!!
Ура!!!!!!!))))
Обнимаю тебя крепкоприкрепко!!!!
Твоя Лен.)
Елена Вайт 23.02.2019 17:34 Заявить о нарушении
Не поверишь, ответом
Растрогалась
До слёз...
Рада тебе очень
Обнимаю крепко
Ната Плеханова 24.02.2019 05:58 Заявить о нарушении
Дышу свежестью, ароматом энергией и грацией красоты, Елена, читая эту вещь!
Многолико, невесомо, прозрачно, кажется лёгким порхающим "зайчиком", бликом, вдохновение. Да, это - точно!
Прекрасные, волнующие, глубокие строки!
Юрий Киприянов 11.02.2019 23:03 Заявить о нарушении
Пусть Ваши дни будут наполнены светом и любовью!
С праздником!
Обнимаю!!!
Елена Вайт 23.02.2019 17:29 Заявить о нарушении
Этот Свет неудержимо и совершенно реально
лучится, лучится, лучится... – сквозь каждое слово...
🌞
Владимир Астраков 11.02.2019 22:26 Заявить о нарушении
Лен, приветики мои... рад тебя вновь видеть на высоте шпиля...так вот и приближаются к вдохновению...
Интересно написала ( я бы "невнятным" заменил на стилистически родное всему произведению...)
Спасибки
Вадим Тишин 11.02.2019 15:11 Заявить о нарушении
Елена Вайт 23.02.2019 17:24 Заявить о нарушении
Приветик,Ленок)))Захожу,смотрю красата кака на фотке!)))А тут стихо про красоту)))Вот думаю,ща прочту,и комплиментами как начну сыпать,а тут.....космос....аж язык проглотил....Классно,радуешь.Тот случай,когда,как у Чехова:"В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.")))))
Мнебовнебо 10.02.2019 19:29 Заявить о нарушении
С праздником тебя, Дорогой! Обнимайууу!!!
Ты классный! Правда!)))
Елена Вайт 23.02.2019 17:23 Заявить о нарушении
"Невесомым дуновеньем,
Вдруг приходит вдохновенье"...
легкое, невесомое, как перышко... стихоТворение...
З А В О Р О Ж И Л О......
Счастлива Прикосновением...
Леночка, БлагоДарю...
обнимаю любимую
Фаина Мухамадеева 10.02.2019 11:07 Заявить о нарушении
Лучистого счастья тебе!
Обнимаю с нежностью...
Елена Вайт 23.02.2019 17:21 Заявить о нарушении
Понравилось своим добрым светом и душевной простотой изложения! Удачи вам и вдохновения! До свидания, с уважением Александр.
Александр Викторович Корсаков 10.02.2019 08:35 Заявить о нарушении