Рецензии на произведение «Красотою многоликой»

Рецензия на «Красотою многоликой» (Елена Вайт)

Ах, ах!!!
Поэтично как!
С нежной, трогательной нотой!
Благодарю Вас!
Очень близко мне!
Очень...

Ольга Лювенад   17.05.2019 11:31     Заявить о нарушении
Олечка, спасибо Вам!
Обнимаю!))

Елена Вайт   19.05.2019 22:59   Заявить о нарушении
Рецензия на «Красотою многоликой» (Елена Вайт)

Вдохновенье как автобус
То приходит чаще нет
Жаль не купишь тут заранье
Проездной на год билет
Потому порой безмузно
Графоманю тут и там
Не судите Лена строго
Я ж с хорошим только к вам!)))))
Просто чтобы вы улыбнулись! Хотя бы один раз, и жизнь уже хоть на капельку будет светлее!

Сергей Иванов 11   03.03.2019 18:12     Заявить о нарушении
Спасибо, Солнечный)

Елена Вайт   03.03.2019 18:51   Заявить о нарушении
Рецензия на «Красотою многоликой» (Елена Вайт)

Лен, ну ты это, подожди в Космос улетать. Чуток погоди. Мне тут пару дел надо доделать. А потом я присоединюсь. В Туманность Лагуна полетим? Понял...мелко взял. Галактика Сомбреро!? Да...да. Я знал, что это оно.

Привет,космическая!)

Влад Китакадзэ   13.02.2019 23:35     Заявить о нарушении
Ну что, доделал?))
И в Сомбреру и в Лагуну!))
С праздником тебя, Дорогой!
В обе щеки!)))
Привет, Лешка!)))

Елена Вайт   23.02.2019 17:36   Заявить о нарушении
Похоже, всех дел не переделать.
Спасибо, Лен.
И я тебя люблю.

Влад Китакадзэ   24.02.2019 17:50   Заявить о нарушении
Рецензия на «Красотою многоликой» (Елена Вайт)

Спасибо, Леночка за эту светящуюся лёгкость
И летящую радость!
Уже, ушла, но вернулась)))
Зацепило...) Вдохновило...) или Осветило...)—
Не знаю..., но душа ожила и улыбнулась тебе,
И твоим строчкам...
Знаешь, словно росу с куста на себя стряхнула)

Спасибо тебе, родная.
Прости, что потерялась...
Крепко обнимаю тебя
И со всеми прошедшими Праздниками🌟

P.S. Лета захотелось)))

Ната Плеханова   13.02.2019 06:25     Заявить о нарушении
Ты представляешь, а я недавно хотела ругаться)
Меня переполнило чувство несправедливости от того, что тебе нельзя писать отзывы!
Как же так, в этом дурацком мире нельзя делиться своим теплом с близкими? Это не правильно!
И вдруг ты написала!!!!!
Ура!!!!!!!))))
Обнимаю тебя крепкоприкрепко!!!!
Твоя Лен.)

Елена Вайт   23.02.2019 17:34   Заявить о нарушении
Захотелось теплом обменяться)))

Не поверишь, ответом
Растрогалась
До слёз...

Рада тебе очень
Обнимаю крепко

Ната Плеханова   24.02.2019 05:58   Заявить о нарушении
И я тебя...)

Елена Вайт   24.02.2019 08:14   Заявить о нарушении
Рецензия на «Красотою многоликой» (Елена Вайт)

Дышу свежестью, ароматом энергией и грацией красоты, Елена, читая эту вещь!
Многолико, невесомо, прозрачно, кажется лёгким порхающим "зайчиком", бликом, вдохновение. Да, это - точно!
Прекрасные, волнующие, глубокие строки!

Юрий Киприянов   11.02.2019 23:03     Заявить о нарушении
Юрий, благодарю Вас от всего сердца!
Пусть Ваши дни будут наполнены светом и любовью!
С праздником!
Обнимаю!!!

Елена Вайт   23.02.2019 17:29   Заявить о нарушении
Рецензия на «Красотою многоликой» (Елена Вайт)

Этот Свет неудержимо и совершенно реально
лучится, лучится, лучится... – сквозь каждое слово...

🌞

Владимир Астраков   11.02.2019 22:26     Заявить о нарушении
Спасибо, Володенька! С праздником тебя! Обнимаю!))

Елена Вайт   23.02.2019 17:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «Красотою многоликой» (Елена Вайт)

Лен, приветики мои... рад тебя вновь видеть на высоте шпиля...так вот и приближаются к вдохновению...
Интересно написала ( я бы "невнятным" заменил на стилистически родное всему произведению...)
Спасибки

Вадим Тишин   11.02.2019 15:11     Заявить о нарушении
Привет, Вадим! Не. пусть останется таким, каким я его услышала!)))

Елена Вайт   23.02.2019 17:24   Заявить о нарушении
Рецензия на «Красотою многоликой» (Елена Вайт)

Приветик,Ленок)))Захожу,смотрю красата кака на фотке!)))А тут стихо про красоту)))Вот думаю,ща прочту,и комплиментами как начну сыпать,а тут.....космос....аж язык проглотил....Классно,радуешь.Тот случай,когда,как у Чехова:"В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.")))))

Мнебовнебо   10.02.2019 19:29     Заявить о нарушении
Ромыыыыччч!!! Привеееет!!!
С праздником тебя, Дорогой! Обнимайууу!!!
Ты классный! Правда!)))

Елена Вайт   23.02.2019 17:23   Заявить о нарушении
Рецензия на «Красотою многоликой» (Елена Вайт)

"Невесомым дуновеньем,
Вдруг приходит вдохновенье"...

легкое, невесомое, как перышко... стихоТворение...

З А В О Р О Ж И Л О......

Счастлива Прикосновением...

Леночка, БлагоДарю...

обнимаю любимую

Фаина Мухамадеева   10.02.2019 11:07     Заявить о нарушении
Обнимаю тебя, моя Фея!
Лучистого счастья тебе!
Обнимаю с нежностью...

Елена Вайт   23.02.2019 17:21   Заявить о нарушении
Рецензия на «Красотою многоликой» (Елена Вайт)

Понравилось своим добрым светом и душевной простотой изложения! Удачи вам и вдохновения! До свидания, с уважением Александр.

Александр Викторович Корсаков   10.02.2019 08:35     Заявить о нарушении
Спасибо, Александр! С праздником! Счастья Вам!

Елена Вайт   23.02.2019 17:20   Заявить о нарушении