Рецензии на произведение «Зимние колыбельные. Тематический цикл»

Рецензия на «Зимние колыбельные. Тематический цикл» (Натали Самоний)

))))в каждой песне чувствуется любящее материнское сердце! Трогательно! Хорошо!
Здравствуй, Наташенька!

Нина Уральская   14.02.2019 17:20     Заявить о нарушении
Здравствуй, Нина, привет!

Большое СПАСИБО!
С запоздалою признательностью,

Натали Самоний   06.09.2025 23:29   Заявить о нарушении
Рецензия на «Зимние колыбельные. Тематический цикл» (Натали Самоний)

Натали, получил заряд на целый день! Мне кажется, что если читать детям на ночь такие стихи, они вырастут нормальными людьми. И, возможно, станут поэтами!:)
Красота!!!

С теплом,

Ванька Жук   14.02.2019 11:35     Заявить о нарушении
Ваня, добрый вечер! Большое ЗАПОЗДАЛОЕ СПАСИБО!
С теплом н признательностью,

Натали Самоний   06.09.2025 23:30   Заявить о нарушении
Рецензия на «Зимние колыбельные. Тематический цикл» (Натали Самоний)

Замечательная детская поэзия, очень звучащая, запоминающаяся и добрая. Успехов.

Владимир Маслов 52   09.02.2019 09:34     Заявить о нарушении
От души благодарю Вас!
С уважением и сильно запоздалой признательностью,

Натали Самоний   06.09.2025 23:34   Заявить о нарушении
Рецензия на «Зимние колыбельные. Тематический цикл» (Натали Самоний)

Замечательные зимние колыбельные! Очень понравились! Вы просто Молодец!!! С уважением,

Людмила Заикина 2   09.02.2019 09:02     Заявить о нарушении
Здравствуйте, дорогая Людмила Иосифовна! Огромное Вам СПАСИБО!

С уважением и очень запоздалою признательностью,

Натали Самоний   06.09.2025 23:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «Зимние колыбельные. Тематический цикл» (Натали Самоний)

День добрый,Наташа.
Есть чем деток заинтересовать
Успехов!С теплом

Любовь Николаева 1   07.02.2019 15:45     Заявить о нарушении
Очень ЗАПОЗДАЛОЕ большое СПАСИБО!
С уважением и признательностью,

Натали Самоний   06.09.2025 23:40   Заявить о нарушении
Рецензия на «Зимние колыбельные. Тематический цикл» (Натали Самоний)

Сладкая подборочка! Все колыбельные мягки, теплы, уютны! Натали, ваши стихи излучают добро, любовь и покой, потому перечитывать их можно нескончаемо долго! Успехов Вам на все времена! С уважением, Влада.

Ольга-Влада Скобелкина   07.02.2019 06:34     Заявить о нарушении
Доброго времени суток!
Очень-очень ЗАПОЗДАЛОЕ СПАСИБО!
Взаимно желаю всего-всего самого доброго!
С уважением и наилучшими пожеланиями,

Натали Самоний   06.09.2025 23:42   Заявить о нарушении