Рецензии на произведение «Зимние колыбельные. Тематический цикл»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
))))в каждой песне чувствуется любящее материнское сердце! Трогательно! Хорошо!
Здравствуй, Наташенька!
Нина Уральская 14.02.2019 17:20 Заявить о нарушении
Большое СПАСИБО!
С запоздалою признательностью,
Натали Самоний 06.09.2025 23:29 Заявить о нарушении
Натали, получил заряд на целый день! Мне кажется, что если читать детям на ночь такие стихи, они вырастут нормальными людьми. И, возможно, станут поэтами!:)
Красота!!!
С теплом,
Ванька Жук 14.02.2019 11:35 Заявить о нарушении
С теплом н признательностью,
Натали Самоний 06.09.2025 23:30 Заявить о нарушении
Замечательная детская поэзия, очень звучащая, запоминающаяся и добрая. Успехов.
Владимир Маслов 52 09.02.2019 09:34 Заявить о нарушении
С уважением и сильно запоздалой признательностью,
Натали Самоний 06.09.2025 23:34 Заявить о нарушении
Замечательные зимние колыбельные! Очень понравились! Вы просто Молодец!!! С уважением,
Людмила Заикина 2 09.02.2019 09:02 Заявить о нарушении
С уважением и очень запоздалою признательностью,
Натали Самоний 06.09.2025 23:38 Заявить о нарушении
День добрый,Наташа.
Есть чем деток заинтересовать
Успехов!С теплом
Любовь Николаева 1 07.02.2019 15:45 Заявить о нарушении
С уважением и признательностью,
Натали Самоний 06.09.2025 23:40 Заявить о нарушении
Сладкая подборочка! Все колыбельные мягки, теплы, уютны! Натали, ваши стихи излучают добро, любовь и покой, потому перечитывать их можно нескончаемо долго! Успехов Вам на все времена! С уважением, Влада.
Ольга-Влада Скобелкина 07.02.2019 06:34 Заявить о нарушении
Очень-очень ЗАПОЗДАЛОЕ СПАСИБО!
Взаимно желаю всего-всего самого доброго!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Натали Самоний 06.09.2025 23:42 Заявить о нарушении