Рецензии на произведение «На обрывках тишины»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
отличнейшее!
Трибунский Влад 22.02.2019 17:58 Заявить о нарушении
Да, то, что было так дорого и значимо, не забывается никогда, но живёт в нас и вместе с нами!!! И это мы остро ощущаем "на обрывках тишины"...
Надежда Кочергина 15.02.2019 15:07 Заявить о нарушении
Забегу потом, тебя навещу.
Хорошего настроения!
Ли Ана Ша 16.02.2019 10:09 Заявить о нарушении