Рецензии на произведение «На обрывках тишины»

Рецензия на «На обрывках тишины» (Лидия Анатольева)

Да, то, что было так дорого и значимо, не забывается никогда, но живёт в нас и вместе с нами!!! И это мы остро ощущаем "на обрывках тишины"...

Надежда Кочергина   15.02.2019 15:07     Заявить о нарушении
Да, Надюша, это так... Спасибо тебе, солнце!
Забегу потом, тебя навещу.
Хорошего настроения!

Ли Ана Ша   16.02.2019 10:09   Заявить о нарушении