Рецензии на произведение «на холсте...»

Рецензия на «на холсте...» (Татьяна Шепелева)

ужас впечатал
или художник сумел
холст прямо в гены
Спасибо! Александр

Опять Семь Пятниц   09.12.2019 16:40     Заявить о нарушении
На холсте каждый видит, что может видеть. Спасибо!

Татьяна Шепелева   07.01.2020 02:02   Заявить о нарушении
Рецензия на «на холсте...» (Татьяна Шепелева)

Хорошо передано настроение..., понравилось..., А.

Александр Перов-Второй   01.02.2019 22:48     Заявить о нарушении
Спасибо, Александр. )

Татьяна Шепелева   02.02.2019 09:47   Заявить о нарушении
Рецензия на «на холсте...» (Татьяна Шепелева)

Интересное произведение. Но с красками войны не соглашусь. Там только два цвета: Черный и Красный. С уважением, Д.М

Дмитрий Мальянц   17.01.2019 12:55     Заявить о нарушении
В-основном, конечно, да. Однако у Рождественского читаем: «Злую зелень застоявшихся полей, серый цвет прифронтовых госпиталей», «Видно много белой краски у войны», а у Симонова: «Жёлтые дожди», у Дегена: «Орудия посеребрило инеем», «Дороги были серо-голубыми, как ленточки медали «За отвагу». Надеюсь, что ни нам, ни нашим детям не придётся увидеть эти краски.

Татьяна Шепелева   17.01.2019 22:38   Заявить о нарушении