Рецензии на произведение «Норны»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Необычно и очень прекрасно написан стих!Сергей.
Сергей Лутков 30.09.2020 17:10 Заявить о нарушении
Виола Тарац 06.10.2020 10:01 Заявить о нарушении
Интересные стихи и тема! Спасибо!!
Игорь Лебедевъ 09.11.2019 20:03 Заявить о нарушении
Хорошо бы знать собственную "пряжу" своей жизни этих милых дам: Урд, Верданди и Скульд...Очень понравилось!
Доброго дня, Виола))
Владимир Филюрин 24.07.2019 10:46 Заявить о нарушении
Спасибо!
Как приятно, что Вы называете норны милыми дамами. Многих они приводят в ужас...
Ау! Бесстрашный Владимир! Спасибо ещё раз!
Виола Тарац 05.08.2019 11:00 Заявить о нарушении