Рецензии на произведение «Напиши мне письмо»

Рецензия на «Напиши мне письмо» (Валерий Русаловский)

СКОЛЬ ЧИСТЫЕ, ОТКРОВЕННЫЕ, ИСКРЕННИЕ СТРОКИ, УВАЖАЕМЫЙ ВАЛЕРИЙ!
РЕДКО ВСТРЕТИШЬ В НАШЕ ВРЕМЯ ЛЮБОВНОЕ ПРИЗНАНИЕ ЧЕРЕЗ ГОДЫ!

ВАША ЖЕНА СЧАСТЛИВАЯ! ДА И ВЫ ТОЖЕ!

БЛАГОДАТИ В ДОМ, ДОРОГИЕ СУПРУГИ!
НОВОГОДНИХ РАДОСТЕЙ!...
С ТЕПЛОМ.Л.

Людмила Владимирская   06.01.2019 04:53     Заявить о нарушении
Спасибо за добрые слова, Людмила!
Мы счастливы! Наш дом всегда открыт для людей...

С низким поклоном, Валерий.

Валерий Русаловский   06.01.2019 13:52   Заявить о нарушении
Рецензия на «Напиши мне письмо» (Валерий Русаловский)

Замечательно, Валерий!
Тем более замечательно, что это - посвящение жене.
Какая это радость - жить вместе с близким человеком, любить, и знать, что эта любовь - навсегда! (По себе это знаю).

У Вашей жены - прекрасное лицо, добрый, счастливый взгляд.

Счастья вам - бесконечного!!!

Искренне,

Ирина Щёголева-Экштут   06.01.2019 04:28     Заявить о нарушении
Спасибо, Ирина, за добрые слова, за понимание!

С поклоном, Валерий.

Валерий Русаловский   06.01.2019 13:54   Заявить о нарушении
Рецензия на «Напиши мне письмо» (Валерий Русаловский)

Валерий, добрый вечер. С Новым годом Вас.
Посвящение трогательное. Любовь и нежность...много счастья.
Пусть длится это чувство много, много лет. Не переставайте говорить о любви своей жене. В душе каждого так много ласки!Всего доброго Вам!
Светлана.

Светлана Климашова Дерягина   05.01.2019 20:32     Заявить о нарушении
С Новым годом, Светлана!
Спасибо за рецензию и добрые слова в наш адрес!
Пусть Счастье не обходит стороной всех нас!

С поклоном, Валерий.

Валерий Русаловский   06.01.2019 13:58   Заявить о нарушении
Рецензия на «Напиши мне письмо» (Валерий Русаловский)

Любовью просвечен весь прекрасный, такой проникновенный и красивый стих-посвящение, великолепное признание и замечательный, заслуженный тост! Самые лучшие, добрые и светлые пожелания в Новом, 2019-м и Вам, и Вашей жене, Валерий! С самым тплым респектом,

Абель Алексей   05.01.2019 17:49     Заявить о нарушении
Благодарю, Алексей!
Любви и семейного благополучия!
С поклоном, Валерий.

Валерий Русаловский   05.01.2019 19:04   Заявить о нарушении
Рецензия на «Напиши мне письмо» (Валерий Русаловский)

Прекрасное письмо!
Прекрасного человека!
Прекрасной женщине!

Счастья вам!

С искренним уважением!

Sv.Panina   05.01.2019 05:39     Заявить о нарушении
Низкий поклон за Ваши добрые слова!

С уважением, Валерий.

Валерий Русаловский   05.01.2019 16:39   Заявить о нарушении
Пусть у вас всё будет хорошо!

С искренним уважением!

Sv.Panina   05.01.2019 17:02   Заявить о нарушении
Рецензия на «Напиши мне письмо» (Валерий Русаловский)

Классный стих! Понравилось. С уважением Валерия.

Валерия Яремко 2   05.01.2019 00:23     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Валерия!
С поклоном, Валерий.

Валерий Русаловский   05.01.2019 13:58   Заявить о нарушении
Рецензия на «Напиши мне письмо» (Валерий Русаловский)

прекрасная ода
любимой жене
так жить народу
надо везде

очень понравилось
восхищён

Владимир Гельм   04.01.2019 14:13     Заявить о нарушении
Спасибо за рецензию, Володя!
С уважением, Валерий.

Валерий Русаловский   04.01.2019 15:33   Заявить о нарушении
уважение взаимно

Владимир Гельм   04.01.2019 21:56   Заявить о нарушении
Рецензия на «Напиши мне письмо» (Валерий Русаловский)

Посвящением восхищен!
Долгих и счастливых вам с супругой лет!!
С почтением,

Виктор Андреев Штрауф   04.01.2019 12:56     Заявить о нарушении
Спасибо, Виктор, за добрые пожелания!
С Новым годом! Пусть жизнь будет прекрасной!
Удачи творческой Вам!

С поклоном, Валерий.

Валерий Русаловский   04.01.2019 13:07   Заявить о нарушении
Рецензия на «Напиши мне письмо» (Валерий Русаловский)

Так тепло на душе,
Прочитав эти строки,
Вы наверно волшебник,
К счастью, не одинокий!

Доброе утро, Валерий!
Замечательное посвящение супруге, счастливая она женщина!:-))))
Дай Бог Вам ещё много лет жить в Любви и Согласии!
С теплом и симпатией!!!

Галина Циманович   04.01.2019 11:37     Заявить о нарушении
Доброе утро, Галина!
Я ей обязан своей жизнью, а то давно бы закопали...
Спасибо за добрые слова в наш адрес!
С уважением, Валерий.

Валерий Русаловский   04.01.2019 11:52   Заявить о нарушении
Рецензия на «Напиши мне письмо» (Валерий Русаловский)

Какие трогательные строки, Валерий. Всего доброго Иван. С новогодними праздниками Вас!!!

Иван Терёхин   04.01.2019 11:14     Заявить о нарушении
Спасибо, Иван!
С уважением, Валерий.

Валерий Русаловский   04.01.2019 11:28   Заявить о нарушении