Рецензии на произведение «О, Боже! Как же хочется любить!»

Рецензия на «О, Боже! Как же хочется любить!» (Хэдва Шели)

Дай Господи Душе прекрасной исполнения сокровенных желаний...)))))))))))

Лен..., всё самое интересное только начинается...

Николай Муреев   19.09.2019 20:42     Заявить о нарушении
Ждём-с! Что-то уже проклюнулось!))))

Хэдва Шели   20.09.2019 10:12   Заявить о нарушении
Рецензия на «О, Боже! Как же хочется любить!» (Хэдва Шели)

С новым годом! Что можно пожелать после такого стихотворения? Только любви!

Елена Сарычева   01.01.2019 16:24     Заявить о нарушении
Спасибо, Леночка!С Новым годом! Счастья, любви и творческих вдохновенных новинок! :)

Хэдва Шели   01.01.2019 20:12   Заявить о нарушении
Рецензия на «О, Боже! Как же хочется любить!» (Хэдва Шели)

Леночка, с Новым годом и Рождеством!
Всего тебе самого доброго, светлого и радостного!
Слава.

Вячеслав Ботук   31.12.2018 21:50     Заявить о нарушении
Славушкин, дорогой, и тебя с праздником!Спасибо за многолетнюю дружбу! Обнимаю

Хэдва Шели   01.01.2019 01:49   Заявить о нарушении