Рецензии на произведение «Ночь года»

Рецензия на «Ночь года» (Светлана Пахальчук)

Вот и наш Армавир дождался снежка.
Аж на душе потеплело.Не зря я пожил 6лет в Сибири.
Приятной зимы тебе Светик.Не отморозь носик.
С теплом А.Б.

Александр Богомазов   18.01.2021 11:50     Заявить о нарушении
ВСЁ ПОВТОРЯЕТСЯ !!!
Ночью ожидается дождь со снегом,а завтра
18.12-день рождения сына.
Пусть хоть землетрясение-всё равно поедем,пойдём,поползём на кладбище к сыну.
Прости за грусть... А.Б.

Александр Богомазов   17.12.2021 11:21   Заявить о нарушении
Прости - не видела этого... дай Бог силы... это - самое страшное из наказаний Бога. Если Он есть - за что Он так жесток...

Светлана Пахальчук   22.12.2021 19:05   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ночь года» (Светлана Пахальчук)

Стих - зимнее наваждение. Очень красиво...

Алина Николаева 3   17.02.2019 17:50     Заявить о нарушении
Алина, спасибо Вам...

Светлана Пахальчук   18.02.2019 05:30   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ночь года» (Светлана Пахальчук)

Какое славное стихотворение, Светлана!
Зима в Сибири очень похожа на нашу:
"Деревья замерли величаво -
Как будто дали обет молчанья.
От их величья оглохнуть можно..."

Спасибо за красоту строк!
С наступившим новым годом!

Евгения Лем   04.01.2019 11:40     Заявить о нарушении
Вам, Женя, спасибо за добрые слова. Пусть в наступившем году всё у Вас будет хорошо...

Светлана Пахальчук   04.01.2019 14:41   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ночь года» (Светлана Пахальчук)

Радости и света душе твоей, Света!)
С Наступающим тебя!

Александръ Степанов   30.12.2018 11:44     Заявить о нарушении
Спасибо, Саша. Значит, так оно и будет...
И тебя, Саша, с праздником. Пусть год будет добрым для тебя...

Светлана Пахальчук   30.12.2018 17:55   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ночь года» (Светлана Пахальчук)

Хорошо. Но хоть в этом мы отличаемся :

Похоже, что и к нам пришла зима :
Холодный ветер все вокруг сметает,
Сгустились тучи, дождь стучит с утра,
Гремит во всю и молнии сверкают

А птицы - бедные созданья - тут и там :
Под крышами, в деревьях, в узких щелках
Забились, ждут, уже не слышен гам,
Им лишь дождаться, лишь бы дождь отщелкал

Зима на юге - лето без прикрас :
Без солнца, ветрено, дожди идут в тумане,
Листва слетает, день быстрей на час
И бури снежные лишь только на экране

Успехов Вам

Алекс Окнянский   29.12.2018 23:23     Заявить о нарушении
Ах, эта странная зима на юге:
Дождь, гром и молния там -
Вместо снежной вьюги...
Спасибо Вам, Александр...

Светлана Пахальчук   29.12.2018 23:45   Заявить о нарушении
В трех строчках - три мои строфы.
Здорово.

Алекс Окнянский   30.12.2018 00:05   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ночь года» (Светлана Пахальчук)

Света, добрый вечер! Очень понравилось стихотворение - как будто увидела это все, а не прочитала. С наступающими праздниками! Счастья, любви, светлого настроения и радости Вам!

Евгения Дайбог   28.12.2018 19:22     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Женя. Откровенно говоря, сама ещё не поняла - что это такое... показалось - просто такая зарисовочка... очень уж меня поразил зимний лес... будто действительно умерло всё...
А Вам, Женечка, спасибо - чуткая у Вас душа.
И, конечно же, тоже - с наступающим! Пусть удачным для Вас год будет...


Светлана Пахальчук   28.12.2018 19:55   Заявить о нарушении