Рецензии на произведение «Ночь года»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Вот и наш Армавир дождался снежка.
Аж на душе потеплело.Не зря я пожил 6лет в Сибири.
Приятной зимы тебе Светик.Не отморозь носик.
С теплом А.Б.
Александр Богомазов 18.01.2021 11:50 Заявить о нарушении
Ночью ожидается дождь со снегом,а завтра
18.12-день рождения сына.
Пусть хоть землетрясение-всё равно поедем,пойдём,поползём на кладбище к сыну.
Прости за грусть... А.Б.
Александр Богомазов 17.12.2021 11:21 Заявить о нарушении
Светлана Пахальчук 22.12.2021 19:05 Заявить о нарушении
Стих - зимнее наваждение. Очень красиво...
Алина Николаева 3 17.02.2019 17:50 Заявить о нарушении
Какое славное стихотворение, Светлана!
Зима в Сибири очень похожа на нашу:
"Деревья замерли величаво -
Как будто дали обет молчанья.
От их величья оглохнуть можно..."
Спасибо за красоту строк!
С наступившим новым годом!
Евгения Лем 04.01.2019 11:40 Заявить о нарушении
Светлана Пахальчук 04.01.2019 14:41 Заявить о нарушении
Радости и света душе твоей, Света!)
С Наступающим тебя!
Александръ Степанов 30.12.2018 11:44 Заявить о нарушении
И тебя, Саша, с праздником. Пусть год будет добрым для тебя...
Светлана Пахальчук 30.12.2018 17:55 Заявить о нарушении
Хорошо. Но хоть в этом мы отличаемся :
Похоже, что и к нам пришла зима :
Холодный ветер все вокруг сметает,
Сгустились тучи, дождь стучит с утра,
Гремит во всю и молнии сверкают
А птицы - бедные созданья - тут и там :
Под крышами, в деревьях, в узких щелках
Забились, ждут, уже не слышен гам,
Им лишь дождаться, лишь бы дождь отщелкал
Зима на юге - лето без прикрас :
Без солнца, ветрено, дожди идут в тумане,
Листва слетает, день быстрей на час
И бури снежные лишь только на экране
Успехов Вам
Алекс Окнянский 29.12.2018 23:23 Заявить о нарушении
Дождь, гром и молния там -
Вместо снежной вьюги...
Спасибо Вам, Александр...
Светлана Пахальчук 29.12.2018 23:45 Заявить о нарушении
Света, добрый вечер! Очень понравилось стихотворение - как будто увидела это все, а не прочитала. С наступающими праздниками! Счастья, любви, светлого настроения и радости Вам!
Евгения Дайбог 28.12.2018 19:22 Заявить о нарушении
А Вам, Женечка, спасибо - чуткая у Вас душа.
И, конечно же, тоже - с наступающим! Пусть удачным для Вас год будет...
Светлана Пахальчук 28.12.2018 19:55 Заявить о нарушении