Рецензии на произведение «На стих Поскорей бы улететь к звёздам»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!НА ОДНОМ ДЫХАНИИ
Наталия Пешкова 28.12.2018 18:28 Заявить о нарушении
А звёзды гаснут... Свет через года
Несётся к солнечной семье планет!
И звёздными зовут людей тогда,
Когда оставят своей жизнью свет.
Шаталов Роман 25.12.2018 23:32 Заявить о нарушении
Желаю вам свой звёздный след оставить, любовью украшая мир. И никого не ранить...
Раиса Приступа 25.12.2018 23:38 Заявить о нарушении