Рецензии на произведение «Воспоминания об Агате ч. 2 Визит оленевода»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Здравствуйте, Виктор Архипович!
Какая жалость, что за почти пять лет существования на сайте этой небольшой прозы, никто на неё не отреагировал!
Замечательно! Иронично и очень "живоописательно".
Один пазлик из огромной картины "Жизнь моя".
Я почему-то решила, что это автобиографично.
С почтением. А.Д.
Ада Даллас 28.01.2023 06:22 Заявить о нарушении
Что касается моих воспоминаний, то они все автобиографичны.
Спасибо за Ваши положительные отзывы.
Васютин Виктор Архипович 28.01.2023 14:04 Заявить о нарушении
Улыбаюсь! За шесть лет существования странички Ады Даллас Вы - второй автор, который знает происхождение псевдонима автора страницы!
Порадовали!
Кстати, я у Вас на страничке не читала стихи. Вернусь обязательно!
С почтением. А.
Ада Даллас 28.01.2023 14:35 Заявить о нарушении