Рецензии на произведение «Экстаз звенящей Пустоты»

Рецензия на «Экстаз звенящей Пустоты» (Елена Вайт)

Тут только одно название (как ТАКОВОЕ)
уже повергает в Священный Трепет... 👁

🌞

Владимир Астраков   17.12.2018 14:51     Заявить о нарушении
Володь, спасибо тебе, дорогой мой Человек!
Обнимаю тебя с любовью и нежностью.
Пусть у тебя на сердце будет всегда тепло...

Елена Вайт   19.12.2018 22:55   Заявить о нарушении
Рецензия на «Экстаз звенящей Пустоты» (Елена Вайт)

Не могу выразить словами... как это прекрасно волшебно и запредельно. Словно читаю послание их Иных Сфер Бытия и не могу начитаться, чтобы впитать в себя эти строки; оставить то ощущение запредельности и воодушевления, которое появляется после прочтение этих необыкновенных строк. Такой покой и умиротворение Великого Безмолвия, созданные любящим сердцем, чувствуются в этом произведении и охватывают Читателя силой ЛЮБВИ...
Волшебно, Елена! По-иному сказать не получается. Благодарю за то что с Вашими стихами окунаешься в Иные, близкие сердцу Миры, где чувствуешь себя как Дома!
С восхищением и теплом...

Корнева Ольга 87   13.12.2018 14:33     Заявить о нарушении
Оленька, спасибо Вам большое! Так неожиданно... Мне даже неловко от такой высокой оценки...
Пусть Небо хранит Вас! У Вас такая чуткая и нежная душа..
Обнимаю...

Елена Вайт   19.12.2018 22:41   Заявить о нарушении
Я так чувствую Ваши стихи, Елена... Не хотелось бы называть это оценкой, скорее - откликом Души на вибрации ваших чудесных произведений...
С теплом и наилучшими пожеланиями Вам...

Корнева Ольга 87   20.12.2018 16:04   Заявить о нарушении
🌹🌹🌹💕💓

Елена Вайт   20.12.2018 18:48   Заявить о нарушении
Рецензия на «Экстаз звенящей Пустоты» (Елена Вайт)

... прорыв из тьмы небытия...
Из тьмы выходим, чтоб услышать сердца крик и в тьму возвращаемся,
классный стишок,
я под впечатлением.

Уши Пуцер   28.11.2018 17:47     Заявить о нарушении
Тьма...свет...что первично...хз...но копий сломано немеряно ...
Спасибо Вам.

Елена Вайт   02.12.2018 21:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «Экстаз звенящей Пустоты» (Елена Вайт)

Уже вижу армаду гипергекаудных ультраджетманов в зоне Прорыва.
Вперёд и с песней! Твоей.
Привет, Лен!)

Влад Китакадзэ   21.11.2018 21:00     Заявить о нарушении
Ну ты загнул .. не ну я интуитивно вроде понимаю значение этих слов, но на бумаге не выходит никак...)
Ору: Взвейтесь кострами! И пру напролом!
Привет, Лёшка!))

Елена Вайт   22.11.2018 14:15   Заявить о нарушении
Рецензия на «Экстаз звенящей Пустоты» (Елена Вайт)

Лен, приветики... ну вот ты и разродилась замечательными строками, а то уж испугался твоему продолжительному молчанию... новое и дорогое, осознание или чувство, не отбрасывая старое, былое, привносит новый смысл жизни, в который хочется верить, в который всё сильнее веришь, которое занимает тебя больше и больше...становится понятным смысл жизни как таковой, через тернии к звёздам, своим и родным...
ЗдОрово написала
Спасибо тебе

Вадим Тишин   21.11.2018 17:19     Заявить о нарушении
Привет, Вадим! Да уж... разродилась. Точно.)
Уж и не чаяла...)
Спасибо тебе за понимание!
Уютного предзимья! С теплом, Лена)

Елена Вайт   22.11.2018 12:08   Заявить о нарушении
Зиму как женщину надо обаять и взять всю и сразу... шучу и не шучу...

Вадим Тишин   22.11.2018 12:09   Заявить о нарушении
Гыыы... Однозначно!))

Елена Вайт   22.11.2018 14:15   Заявить о нарушении
Рецензия на «Экстаз звенящей Пустоты» (Елена Вайт)

Зацепили строки "Воскресла пламенем Вселенной Вновь безусловная Любовь." Спасибо!

Иванна Гринчук   21.11.2018 11:48     Заявить о нарушении
Вам спасибо, Иванна! Любви и счастья!

Елена Вайт   21.11.2018 16:57   Заявить о нарушении
Рецензия на «Экстаз звенящей Пустоты» (Елена Вайт)

есть очень большие сомнения,что это звенит пустота. к сознанию невозможно
прийти медитативно чувством- так бывают только точечные озарения.
какое-то очищение и освобождение от боли так может приходить,а также может приоткрываться путь в иное восприятие жизни и мира,в иные,не подверженные суете,
гордыне и своекорыстию ценности.
хочу передать Вам две ссылки на мои стихи на эту тему: http://www.stihi.ru/2014/10/14/11284
http://www.stihi.ru/2014/11/23/2086

Серж Конфон 3   21.11.2018 10:33     Заявить о нарушении
Пришло время войти в это состояние навсегда. Старый мир рухнул и нет смысла бродить по его осколкам. Старые законы уже не действуют. То, что приходило к Вам озарениями скоро станет Вашей реальностью.
Аминь.
П.С. стихи замечательные. Вы знаете к чему стремится Ваша душа.

Елена Вайт   21.11.2018 10:48   Заявить о нарушении
что значит "войти в это состояние навсегда"? не жить вообще? или что-то иное? что?

Серж Конфон 3   21.11.2018 11:34   Заявить о нарушении
ой как нескоро всё происходит,и,что происходит,происходит более в душе,
чем снаружи. и совсем не факт,что подобного можно дождаться при этой жизни

Серж Конфон 3   21.11.2018 11:38   Заявить о нарушении
http://www.proza.ru/2018/03/15/807
Почитайте Валентину Юрьевну Миронову, академика между прочим..

Елена Вайт   21.11.2018 13:05   Заявить о нарушении
Рецензия на «Экстаз звенящей Пустоты» (Елена Вайт)

Понравилось! Любовь действительно творит настоящие чудеса, ради которых хочется снова жить! Удачи вам и любви настоящей! До свидания, с уважением Александр.

Александр Викторович Корсаков   21.11.2018 09:37     Заявить о нарушении
Благодарю, Александр!
Пусть воздастся Вам сторицей!
Счастья и Радости!
С теплом, Лена.

Елена Вайт   21.11.2018 10:44   Заявить о нарушении
Рецензия на «Экстаз звенящей Пустоты» (Елена Вайт)

Милая Леночка, спасибо за явленное Чудо!!!
Даже слов нет, только непередаваемое восхищение, переходящее в восторг...

Обнимаю теплом и нежностью любви.

Артур Наумов   20.11.2018 19:04     Заявить о нарушении
Артур, Дорогой, спасибо большое!
Спасибо за теплые слова.
Спасибо за тонкость Вашей Души.
Обнимаю с благодарностью. Света и счастья Вам!

Елена Вайт   21.11.2018 10:40   Заявить о нарушении
Рецензия на «Экстаз звенящей Пустоты» (Елена Вайт)

Хорошо-то как дышать свободой сокровенной вместе с тобой, дорогая моя.))))Рада твоему вдохновению! Целую-обнимаю.)))) Твоя Ань.

Ли Ли Лия   20.11.2018 16:34     Заявить о нарушении
Анют, как я тебе рада!
Спасибо тебе, Радость моя!
В последнее время часто вспоминаю свои поездки в Екатеринбург.)
Обнимаю крепко-крепко!
Твоя Лен.

Елена Вайт   21.11.2018 09:46   Заявить о нарушении
Летом встретимся, я думаю. Или в нашем городе, или на море...))))) Следующий год не грозит таким марафоном, как нынешний. Надеюсь! ))))

Ли Ли Лия   21.11.2018 16:48   Заявить о нарушении
Надеюсь!🙏

Елена Вайт   21.11.2018 16:55   Заявить о нарушении