Рецензии на произведение «Экстаз звенящей Пустоты»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Тут только одно название (как ТАКОВОЕ)
уже повергает в Священный Трепет... 👁
🌞
Владимир Астраков 17.12.2018 14:51 Заявить о нарушении
Обнимаю тебя с любовью и нежностью.
Пусть у тебя на сердце будет всегда тепло...
Елена Вайт 19.12.2018 22:55 Заявить о нарушении
Не могу выразить словами... как это прекрасно волшебно и запредельно. Словно читаю послание их Иных Сфер Бытия и не могу начитаться, чтобы впитать в себя эти строки; оставить то ощущение запредельности и воодушевления, которое появляется после прочтение этих необыкновенных строк. Такой покой и умиротворение Великого Безмолвия, созданные любящим сердцем, чувствуются в этом произведении и охватывают Читателя силой ЛЮБВИ...
Волшебно, Елена! По-иному сказать не получается. Благодарю за то что с Вашими стихами окунаешься в Иные, близкие сердцу Миры, где чувствуешь себя как Дома!
С восхищением и теплом...
Корнева Ольга 87 13.12.2018 14:33 Заявить о нарушении
Пусть Небо хранит Вас! У Вас такая чуткая и нежная душа..
Обнимаю...
Елена Вайт 19.12.2018 22:41 Заявить о нарушении
С теплом и наилучшими пожеланиями Вам...
Корнева Ольга 87 20.12.2018 16:04 Заявить о нарушении
... прорыв из тьмы небытия...
Из тьмы выходим, чтоб услышать сердца крик и в тьму возвращаемся,
классный стишок,
я под впечатлением.
Уши Пуцер 28.11.2018 17:47 Заявить о нарушении
Спасибо Вам.
Елена Вайт 02.12.2018 21:53 Заявить о нарушении
Уже вижу армаду гипергекаудных ультраджетманов в зоне Прорыва.
Вперёд и с песней! Твоей.
Привет, Лен!)
Влад Китакадзэ 21.11.2018 21:00 Заявить о нарушении
Ору: Взвейтесь кострами! И пру напролом!
Привет, Лёшка!))
Елена Вайт 22.11.2018 14:15 Заявить о нарушении
Лен, приветики... ну вот ты и разродилась замечательными строками, а то уж испугался твоему продолжительному молчанию... новое и дорогое, осознание или чувство, не отбрасывая старое, былое, привносит новый смысл жизни, в который хочется верить, в который всё сильнее веришь, которое занимает тебя больше и больше...становится понятным смысл жизни как таковой, через тернии к звёздам, своим и родным...
ЗдОрово написала
Спасибо тебе
Вадим Тишин 21.11.2018 17:19 Заявить о нарушении
Уж и не чаяла...)
Спасибо тебе за понимание!
Уютного предзимья! С теплом, Лена)
Елена Вайт 22.11.2018 12:08 Заявить о нарушении
Вадим Тишин 22.11.2018 12:09 Заявить о нарушении
Зацепили строки "Воскресла пламенем Вселенной Вновь безусловная Любовь." Спасибо!
Иванна Гринчук 21.11.2018 11:48 Заявить о нарушении
есть очень большие сомнения,что это звенит пустота. к сознанию невозможно
прийти медитативно чувством- так бывают только точечные озарения.
какое-то очищение и освобождение от боли так может приходить,а также может приоткрываться путь в иное восприятие жизни и мира,в иные,не подверженные суете,
гордыне и своекорыстию ценности.
хочу передать Вам две ссылки на мои стихи на эту тему: http://www.stihi.ru/2014/10/14/11284
http://www.stihi.ru/2014/11/23/2086
Серж Конфон 3 21.11.2018 10:33 Заявить о нарушении
Аминь.
П.С. стихи замечательные. Вы знаете к чему стремится Ваша душа.
Елена Вайт 21.11.2018 10:48 Заявить о нарушении
Серж Конфон 3 21.11.2018 11:34 Заявить о нарушении
чем снаружи. и совсем не факт,что подобного можно дождаться при этой жизни
Серж Конфон 3 21.11.2018 11:38 Заявить о нарушении
Почитайте Валентину Юрьевну Миронову, академика между прочим..
Елена Вайт 21.11.2018 13:05 Заявить о нарушении
Понравилось! Любовь действительно творит настоящие чудеса, ради которых хочется снова жить! Удачи вам и любви настоящей! До свидания, с уважением Александр.
Александр Викторович Корсаков 21.11.2018 09:37 Заявить о нарушении
Пусть воздастся Вам сторицей!
Счастья и Радости!
С теплом, Лена.
Елена Вайт 21.11.2018 10:44 Заявить о нарушении
Милая Леночка, спасибо за явленное Чудо!!!
Даже слов нет, только непередаваемое восхищение, переходящее в восторг...
Обнимаю теплом и нежностью любви.
Артур Наумов 20.11.2018 19:04 Заявить о нарушении
Спасибо за теплые слова.
Спасибо за тонкость Вашей Души.
Обнимаю с благодарностью. Света и счастья Вам!
Елена Вайт 21.11.2018 10:40 Заявить о нарушении
Хорошо-то как дышать свободой сокровенной вместе с тобой, дорогая моя.))))Рада твоему вдохновению! Целую-обнимаю.)))) Твоя Ань.
Ли Ли Лия 20.11.2018 16:34 Заявить о нарушении
Спасибо тебе, Радость моя!
В последнее время часто вспоминаю свои поездки в Екатеринбург.)
Обнимаю крепко-крепко!
Твоя Лен.
Елена Вайт 21.11.2018 09:46 Заявить о нарушении
Ли Ли Лия 21.11.2018 16:48 Заявить о нарушении