Рецензии на произведение «Трава»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Может сосед и поджег траву,чтобы с милой соседкой потанцевать,а? Понравилось,спасибо,успехов.
Надежда Якимова 22.06.2019 17:19 Заявить о нарушении
Понравилось стихотворение, Елена! Это почти чистая лирика, но почему-то вспомнился любимый Вадим Шефнер с его фантастикой, вписанной в быт. Это очень интересно: смотреть на обычную, даже чем-то скучную картинку чуть под другим углом -- и всё сразу оживает, фантастика! :)
Пожелание Литературной Героине:
Как искра, что ветром гонима,
Вздыхай и влюбляйся всерьёз.
Травы не бывает без дыма,
И счастья -- без стука колёс.
с улыбкой и уважением, Игорь
Рь Голод 17.06.2019 16:15 Заявить о нарушении
И за пожелание тоже!)
Рада видеть вас у себя на странице)
Елена Наильевна 18.06.2019 21:47 Заявить о нарушении
Рь Голод 18.06.2019 21:57 Заявить о нарушении
Как прекрасно, что стоило вернуться на "стихи", как я нашла Вас. Мне очень близок ваш человеческий, чувственный, простой и обескураживающе точный язык! Я прочитала ещё немного из ваших произведений, но это - уже моё самое любимое!
Шевченко Любовь 30.01.2019 20:51 Заявить о нарушении
Как же я люблю Ваши стихи, Елена!!!
В них стооооолько всего необыкновенного и радующего!!!
С почтением и теплом,
Таяма 27.12.2018 08:50 Заявить о нарушении
Понравилось. Очень эмоционально
Крылов Игорь 28.11.2018 16:47 Заявить о нарушении
У меня соседка. Такая слаадкая))+++
Игорь Рахматуллин2 21.11.2018 07:35 Заявить о нарушении
Мне кажется, великолепно!
И чуть артхауса... ))
Docking The Mad Dog 17.11.2018 08:06 Заявить о нарушении
Все у вас нравится,Леночка, словно все обо мне!
Галина Рудакова 16.11.2018 13:19 Заявить о нарушении
Глубокое душевное стихотворение!
с уважением, пресс-служба Космика
Портал Высокого Русского Слова 15.11.2018 11:17 Заявить о нарушении
И вновь посеют дачники нахальные
Траву свою нирванно-танцевальную...
))
Алексей Брусника 15.11.2018 10:40 Заявить о нарушении