Рецензии на произведение «Трава»

Рецензия на «Трава» (Елена Наильевна)

Может сосед и поджег траву,чтобы с милой соседкой потанцевать,а? Понравилось,спасибо,успехов.

Надежда Якимова   22.06.2019 17:19     Заявить о нарушении
Рецензия на «Трава» (Елена Наильевна)

Понравилось стихотворение, Елена! Это почти чистая лирика, но почему-то вспомнился любимый Вадим Шефнер с его фантастикой, вписанной в быт. Это очень интересно: смотреть на обычную, даже чем-то скучную картинку чуть под другим углом -- и всё сразу оживает, фантастика! :)

Пожелание Литературной Героине:

Как искра, что ветром гонима,
Вздыхай и влюбляйся всерьёз.
Травы не бывает без дыма,
И счастья -- без стука колёс.

с улыбкой и уважением, Игорь

Рь Голод   17.06.2019 16:15     Заявить о нарушении
Игорь, большое спасибо!
И за пожелание тоже!)
Рада видеть вас у себя на странице)

Елена Наильевна   18.06.2019 21:47   Заявить о нарушении
Да я давно захаживаю, у Вас интересно. Приходите в гости, буду очень рад! (только траву не поджигайте :) )

Рь Голод   18.06.2019 21:57   Заявить о нарушении
Обещать не могу, но постараюсь не поджигать)

Елена Наильевна   18.06.2019 22:02   Заявить о нарушении
Рецензия на «Трава» (Елена Наильевна)

Как прекрасно, что стоило вернуться на "стихи", как я нашла Вас. Мне очень близок ваш человеческий, чувственный, простой и обескураживающе точный язык! Я прочитала ещё немного из ваших произведений, но это - уже моё самое любимое!

Шевченко Любовь   30.01.2019 20:51     Заявить о нарушении
Спасибо, Любовь! Добро пожаловать! )

Елена Наильевна   30.01.2019 21:26   Заявить о нарушении
Рецензия на «Трава» (Елена Наильевна)

Как же я люблю Ваши стихи, Елена!!!
В них стооооолько всего необыкновенного и радующего!!!

С почтением и теплом,

Таяма   27.12.2018 08:50     Заявить о нарушении
Таяма, спасибо за эмоции! )
С наступающим!

Елена Наильевна   28.12.2018 11:04   Заявить о нарушении
Спасибо! И Вас с наступающим!

Таяма   28.12.2018 23:43   Заявить о нарушении
Рецензия на «Трава» (Елена Наильевна)

Понравилось. Очень эмоционально

Крылов Игорь   28.11.2018 16:47     Заявить о нарушении
Рецензия на «Трава» (Елена Наильевна)

У меня соседка. Такая слаадкая))+++

Игорь Рахматуллин2   21.11.2018 07:35     Заявить о нарушении
Привет соседке! )

Елена Наильевна   21.11.2018 09:39   Заявить о нарушении
Рецензия на «Трава» (Елена Наильевна)

Мне кажется, великолепно!

И чуть артхауса... ))

Docking The Mad Dog   17.11.2018 08:06     Заявить о нарушении
Да, артхауса!)
Спасибо, Николай!

Елена Наильевна   17.11.2018 10:04   Заявить о нарушении
Рецензия на «Трава» (Елена Наильевна)

Все у вас нравится,Леночка, словно все обо мне!

Галина Рудакова   16.11.2018 13:19     Заявить о нарушении
Спасибо, Галина!)

Елена Наильевна   16.11.2018 19:41   Заявить о нарушении
Рецензия на «Трава» (Елена Наильевна)

Глубокое душевное стихотворение!
с уважением, пресс-служба Космика

Портал Высокого Русского Слова   15.11.2018 11:17     Заявить о нарушении
Рецензия на «Трава» (Елена Наильевна)

И вновь посеют дачники нахальные
Траву свою нирванно-танцевальную...
))

Алексей Брусника   15.11.2018 10:40     Заявить о нарушении
Потанцуем?)

Елена Наильевна   15.11.2018 11:33   Заявить о нарушении