Рецензии на произведение «Умей благодарить»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
"Славьте Господа, ибо Он благ, ибо вовек милость Его. Славьте Бога богов, ибо вовек милость Его." (Пс.135:1-2)
ДА, получая от Бога блага, часто в суете забываем благодарить.
Спасибо Вам за душеполезную Поэзию, за Ваши нужные Труды !
Желаю мира, любви и счастья ! ))) - Ангелина -
Ангелина Дождёва 08.08.2019 07:23 Заявить о нарушении
С уважением и пожеланием радости в Боге - Р.Приступа
Раиса Приступа 08.08.2019 15:32 Заявить о нарушении
Рая, согласен с тобой, подписываюсь под твоими словами. Надо верить и не забывать благодарить Его.
Виктор
Виктор Петроченко 2 13.11.2018 04:55 Заявить о нарушении
Спасибо,Рая, за прекрасный стих! Вот благодарить забываю... все прошу, прошу... Прости меня, Господи! Благодарю Тебя за все!
Елена Трофимова 46 05.11.2018 11:45 Заявить о нарушении
Раиса Приступа 05.11.2018 12:06 Заявить о нарушении