Рецензии на произведение «Умей благодарить»

Рецензия на «Умей благодарить» (Раиса Приступа)

"Славьте Господа, ибо Он благ, ибо вовек милость Его. Славьте Бога богов, ибо вовек милость Его." (Пс.135:1-2)
ДА, получая от Бога блага, часто в суете забываем благодарить.
Спасибо Вам за душеполезную Поэзию, за Ваши нужные Труды !
Желаю мира, любви и счастья ! ))) - Ангелина -

Ангелина Дождёва   08.08.2019 07:23     Заявить о нарушении
Слава вовеки Господу за милость его! И благодарю вас, Ангелина, за посещение и тёплый отзыв.
С уважением и пожеланием радости в Боге - Р.Приступа

Раиса Приступа   08.08.2019 15:32   Заявить о нарушении
Рецензия на «Умей благодарить» (Раиса Приступа)

Рая, согласен с тобой, подписываюсь под твоими словами. Надо верить и не забывать благодарить Его.
Виктор

Виктор Петроченко 2   13.11.2018 04:55     Заявить о нарушении
Спаси Бог, Витя

Раиса Приступа   13.11.2018 15:14   Заявить о нарушении
Рецензия на «Умей благодарить» (Раиса Приступа)

Спасибо,Рая, за прекрасный стих! Вот благодарить забываю... все прошу, прошу... Прости меня, Господи! Благодарю Тебя за все!

Елена Трофимова 46   05.11.2018 11:45     Заявить о нарушении
И я тебя благодарю за посещение моей стр и всегдашный тёплый отзыв.

Раиса Приступа   05.11.2018 12:06   Заявить о нарушении