Рецензии на произведение «Кошка гуляет по улице»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Надежда, красиво!
Счастья и мира нам всем.
Александр Канторович 24.04.2026 14:02 Заявить о нарушении
Христос Воскресе!
Чиркина Надежда Валерьевна 28.04.2026 22:43 Заявить о нарушении
Надежда, как же чудесно Вы передали настроение весны!
Каждая строчка как лёгкое дыхание природы, как первый солнечный луч на щеке…
Всё так просто, светло и глубоко.
Особенно тронула последняя строчка, в ней столько доброй нежности и искренности, что сердце улыбается…
Увидела эту картинку будто своими глазами: мальчик, девочка, ручей и кораблик… такая живая, чистая сцена!
Спасибо Вам за эту лёгкую акварельную зарисовку, очень трогает душу и пробуждает тёплые чувства.
Мила Карлсон 07.08.2025 04:40 Заявить о нарушении
Сердечно благодарю!!!🙏☀️🌹
Чиркина Надежда Валерьевна 07.08.2025 23:02 Заявить о нарушении
Весна, апрель, что может быть лучше! Спасибо! Будем ждать!
Николай Ленев 12.09.2019 08:10 Заявить о нарушении
Чиркина Надежда Валерьевна 18.09.2019 14:04 Заявить о нарушении
Может,и напишет,а может,и нет.Можно ждать долго с моря погоды.Музыку с аранжем можно и заказать недорого.Подскажу по дружбе.
Ирина Красивая 2 01.09.2019 23:51 Заявить о нарушении
Чиркина Надежда Валерьевна 02.09.2019 21:52 Заявить о нарушении
Какое лёгкое и эмоциональное стихотворение!
Очень понравилось! Да, это любовь!..
С теплом души,
Татьяна Гассан 16.11.2018 15:06 Заявить о нарушении
Чиркина Надежда Валерьевна 16.11.2018 18:03 Заявить о нарушении
Можно под гитару. Кто умеет, буду рада совместному творчеству)
Чиркина Надежда Валерьевна 27.10.2018 23:54 Заявить о нарушении