Рецензии на произведение «Откровения рабочей лошади»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Ольга, здравствуйте!
Пришла поздравить Вас с выходом в финал "Наследия"!
Дальнейших Вам успехов!
.
Тоже иногда "хочется на ручки", но привыкла быть сильной и всё решать сама
С уважением.
Елена Ительсон 06.12.2022 22:00 Заявить о нарушении
Не берут нас на ручки.
Наверное, думают, что сильным ручек не надо ))
Ольга Баракаева 08.12.2022 17:53 Заявить о нарушении
Спасибо! Очень тронуло. Так стойко и так нежно. Прекрасные строки.
Творческого вам вдохновения! Юля
Юлия Ачкасова 21.07.2022 20:36 Заявить о нарушении
Ольга, рыжая и красивая , привет!
Здорово написано.
Наверное, это и есть счастье — вот так иногда поскакать по земле, помотаться, попутешествовать.
Поваляться-то успеем, а?
Удачи, Оль, на любой дороге.
Рад видеть тебя и твою улыбку.
Обнимаю.
Радости творчества.
Александр Ляйс 16.06.2021 14:12 Заявить о нарушении
Поскакать - дело хорошее, на том свете отдохнем!
Ольга Баракаева 16.06.2021 20:55 Заявить о нарушении
Леонид Акопов 22.03.2022 18:25 Заявить о нарушении
Вам очень сильно удалось передать целый этап жизни. Все образно , и впечатляет.
Леонард Ремпель 23.03.2021 22:10 Заявить о нарушении
Оля, стих почти точно рассказал и обо мне, ну не стреляла только.
Почти на линии огня
И страх и гнев охватывал меня.
Иланна 08.03.2021 23:53 Заявить о нарушении
С Вами интересно. Спасибо за творчество!
Наташа Самурская 03.06.2020 18:18 Заявить о нарушении