Рецензии на произведение «Поверь в мечту!»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Это просто ответный визит. Думаю, и Вы такая хорошая (мне так воспринимается), как и Ваш сентябрьский дождик. Хорошие у Вас стихи, мягкие и добрые. И с приятной грустью. А МЕЧТА - это единственное светлое, во что необходимо верить. Ю.М.
Юрий Михайленко 18.12.2018 13:15 Заявить о нарушении
Жанна Варнавская 20.12.2018 13:28 Заявить о нарушении
мечта есть ожидание блага
оно на расстоянии шага
но чтобы шаг тот одолеть
нужно везение иметь
Думай Мыслитель 15.11.2018 10:38 Заявить о нарушении
Весьма мило. )))
Олег Гетьманцев 13.10.2018 14:15 Заявить о нарушении
...дак а как соотноситься название с текстом?..
Киселев Василий Иванович 13.10.2018 12:15 Заявить о нарушении
Такое Доброе стиховотрение! Красиво, спасибо! Я тоже люблю оживлять предметы Природы и воображать, что бы они чувствовали...
Ольга Андреева 12 13.10.2018 09:30 Заявить о нарушении
Жанна!
Мне Ваши стихи понравились, но я добавлю:
Глупец какой он и потешник
Влюблённый в ветрениц орешник.
Уж холодов грядут набеги,
придёт зима, застынут реки.
Но напишу - понравилось.
Геннадий Власов 12.10.2018 20:16 Заявить о нарушении
понравилось
будут деревья стоять в белом снеге
и о лете скучать...
с уважением Юрий.
Юрий Кузнецов Дмитриевич 12.10.2018 19:14 Заявить о нарушении
Красивы образы Природы!
Счастья!
Дарафея 12.10.2018 14:41 Заявить о нарушении
Вы талант в пейзажной лирике.
Олег Лузан 17.09.2018 09:24 Заявить о нарушении