Рецензии на произведение «Улыбнулось солнце»

Рецензия на «Улыбнулось солнце» (Таисья Аликина)

И я улыбнулась с солнышком и с тобой, Таечка! Замечательное,
успокаивающее душу стихотворение. Фото отличное!

Нина Савельева 4   26.08.2018 15:07     Заявить о нарушении
С искренним сердцем и благодарностью, дорогая Нина.

Таисья Аликина   27.08.2018 18:27   Заявить о нарушении
Рецензия на «Улыбнулось солнце» (Таисья Аликина)

Единение с природой, в которой все - гармония,
и сопричастность с солнцем, небесами, травами, ветром -
это очень радостное чувство!
Таечка, стихи светлые и душевные, прочитала и на душе стало очень хорошо!
Спасибо!
И мне очень нравятся все твои фото к стихам, они художественные!
Обнимаю, с теплом, Таня.

Татьяна Лисовская   26.08.2018 14:04     Заявить о нарушении
Спасибо, Таня, за теплые слова, так много для меня значащие.
Обнимаю

Таисья Аликина   27.08.2018 18:29   Заявить о нарушении
Рецензия на «Улыбнулось солнце» (Таисья Аликина)

Прочитал и "душа облегчённо вздохнула", как и у Вас, Таисия!..
Спасибо Вам за солнечные стихи!

Вадим Гужев   19.08.2018 22:33     Заявить о нарушении
Рецензия на «Улыбнулось солнце» (Таисья Аликина)

Таечка! Какое удивительно умиротворение снизошло на меня.... Мира и покоя, внутренней свободы и неторопливой радости бытия!!! СПАСИБО, МОЯ ХОРОШАЯ!!!

Наталия Баух -Барсукова   16.08.2018 23:31     Заявить о нарушении
Наташенька, спасибо тебе! Ты чувствуешь моё настроение и всегда стараешься поддержать добрым словом. Искренне радуюсь, милая Натали,увидев тебя! Я чувствую тепло души твоей...
С нежностью и пожеланиями счастья, Тая

Таисья Аликина   17.08.2018 20:13   Заявить о нарушении