Рецензии на произведение «Улыбнулось солнце»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
И я улыбнулась с солнышком и с тобой, Таечка! Замечательное,
успокаивающее душу стихотворение. Фото отличное!
Нина Савельева 4 26.08.2018 15:07 Заявить о нарушении
Таисья Аликина 27.08.2018 18:27 Заявить о нарушении
Единение с природой, в которой все - гармония,
и сопричастность с солнцем, небесами, травами, ветром -
это очень радостное чувство!
Таечка, стихи светлые и душевные, прочитала и на душе стало очень хорошо!
Спасибо!
И мне очень нравятся все твои фото к стихам, они художественные!
Обнимаю, с теплом, Таня.
Татьяна Лисовская 26.08.2018 14:04 Заявить о нарушении
Обнимаю
Таисья Аликина 27.08.2018 18:29 Заявить о нарушении
Прочитал и "душа облегчённо вздохнула", как и у Вас, Таисия!..
Спасибо Вам за солнечные стихи!
Вадим Гужев 19.08.2018 22:33 Заявить о нарушении
Таечка! Какое удивительно умиротворение снизошло на меня.... Мира и покоя, внутренней свободы и неторопливой радости бытия!!! СПАСИБО, МОЯ ХОРОШАЯ!!!
Наталия Баух -Барсукова 16.08.2018 23:31 Заявить о нарушении
С нежностью и пожеланиями счастья, Тая
Таисья Аликина 17.08.2018 20:13 Заявить о нарушении