Рецензии на произведение «О зайцах, зайках и зайчишках... Цикл»

Рецензия на «О зайцах, зайках и зайчишках... Цикл» (Натали Самоний)

Замечательные стихи, Натали! Всех Вам благ!

Владимир Козлов 6   27.11.2018 17:10     Заявить о нарушении
Большое СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО! И Вам всего самого доброго желаю!
С признательностью и уважением,

Натали Самоний   28.11.2018 15:56   Заявить о нарушении
Рецензия на «О зайцах, зайках и зайчишках... Цикл» (Натали Самоний)

Сколько зайчиков, зайчишек-
Вот подарок для детишек!
И на заячьей планете
Побываете вы, дети!

Чудные зайчики! Спасибо.
С теплом )))

Регина Маскаева   12.08.2018 20:07     Заявить о нарушении
И Вам огромное СПАСИБО!
С признательностью,

Натали Самоний   12.08.2018 22:01   Заявить о нарушении
Рецензия на «О зайцах, зайках и зайчишках... Цикл» (Натали Самоний)

Прелестны ваши зайчики! Всех благ!

Зимушка Заполярная   08.08.2018 22:00     Заявить о нарушении
Большое Вам спасибо за
отзывчивость сердца,
добрые слова.
С уважением и признательностью,

Натали Самоний   08.08.2018 22:58   Заявить о нарушении
Рецензия на «О зайцах, зайках и зайчишках... Цикл» (Натали Самоний)

Здравствуйте, Натали!
Чудесная подборка!
Ваши зайчики просто ЧУДО как хороши!
Спасибо за удовольствие!

Удачи и добра!
С уважением,
Наташа.

Наталья Туровая   06.08.2018 16:01     Заявить о нарушении
От души Вас благодарю! С очень-очень запоздалой признательностью, Н С.

Натали Самоний   05.03.2025 00:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «О зайцах, зайках и зайчишках... Цикл» (Натали Самоний)

Доброго утра и приятного дня, милая Натали!
Большое спасибо за чудесную подборку для детей о зайцах!
Читал и наслаждался! Особенно понравилась Ваша "Многоследица"!
Новых творческих идей и находок, радости жизни и творчества!
С сердечным теплом и душевной нежностью,

Иван Есаулков   01.08.2018 07:19     Заявить о нарушении
И снова обнаружила давнюю рецензию...
Сердечно благодарю Вас!

С глубоким уважением и признательностью,

Натали Самоний   05.03.2025 00:12   Заявить о нарушении