Рецензии на произведение «О зайцах, зайках и зайчишках... Цикл»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Замечательные стихи, Натали! Всех Вам благ!
Владимир Козлов 6 27.11.2018 17:10 Заявить о нарушении
С признательностью и уважением,
Натали Самоний 28.11.2018 15:56 Заявить о нарушении
Сколько зайчиков, зайчишек-
Вот подарок для детишек!
И на заячьей планете
Побываете вы, дети!
Чудные зайчики! Спасибо.
С теплом )))
Регина Маскаева 12.08.2018 20:07 Заявить о нарушении
Прелестны ваши зайчики! Всех благ!
Зимушка Заполярная 08.08.2018 22:00 Заявить о нарушении
отзывчивость сердца,
добрые слова.
С уважением и признательностью,
Натали Самоний 08.08.2018 22:58 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Натали!
Чудесная подборка!
Ваши зайчики просто ЧУДО как хороши!
Спасибо за удовольствие!
Удачи и добра!
С уважением,
Наташа.
Наталья Туровая 06.08.2018 16:01 Заявить о нарушении
Натали Самоний 05.03.2025 00:11 Заявить о нарушении
Доброго утра и приятного дня, милая Натали!
Большое спасибо за чудесную подборку для детей о зайцах!
Читал и наслаждался! Особенно понравилась Ваша "Многоследица"!
Новых творческих идей и находок, радости жизни и творчества!
С сердечным теплом и душевной нежностью,
Иван Есаулков 01.08.2018 07:19 Заявить о нарушении
Сердечно благодарю Вас!
С глубоким уважением и признательностью,
Натали Самоний 05.03.2025 00:12 Заявить о нарушении