Рецензии на произведение «Мои приметы»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Здравствуйте! Редко пишу рецензии, а Вам - впервые. Что сказать по поводу Вашего стиха? Правду. А правда такова - Мало кому удаётся открыть одну Большую тайну - Мы не те, какими нас воспринимают...Рад за Вас. Искренне и...по детски. С уважением. Ваш Снежный.
Геннадий Снежный 07.12.2018 22:31 Заявить о нарушении
Ирина Хуцешвилли 07.12.2018 23:56 Заявить о нарушении
Люблю оптимистов! Сама такая.
Всё, что ни случается - к лучшему!
Спасибо, Ирина!
С уважением,
Екатерина Тарарака 05.10.2018 18:14 Заявить о нарушении