Рецензии на произведение «Мои приметы»

Рецензия на «Мои приметы» (Ирина Хуцешвилли)

Здравствуйте! Редко пишу рецензии, а Вам - впервые. Что сказать по поводу Вашего стиха? Правду. А правда такова - Мало кому удаётся открыть одну Большую тайну - Мы не те, какими нас воспринимают...Рад за Вас. Искренне и...по детски. С уважением. Ваш Снежный.

Геннадий Снежный   07.12.2018 22:31     Заявить о нарушении
Доброй ночи, Геннадий! Спасибо, что зашли и прочитали,( хотя такие стихи ,на мой взгляд, и выставлять не нужно) просто настроение такое.... а по поводу Большой тайны - мы действительно не те и даже больше, я сама себя не воспринимаю иногда и говорю не то, что думаю и делаю не то, что хочу ну и так далее...

Ирина Хуцешвилли   07.12.2018 23:56   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мои приметы» (Ирина Хуцешвилли)

Люблю оптимистов! Сама такая.
Всё, что ни случается - к лучшему!
Спасибо, Ирина!
С уважением,

Екатерина Тарарака   05.10.2018 18:14     Заявить о нарушении