Рецензии на произведение «Улётное»

Рецензия на «Улётное» (Аглая Паюшина)

Я считаю, что Вы НАСТОЯЩИЙ ПОЭТ. Вас надо читать. И страна должна знать своих гениев.)))

Евгения Чепинг   17.09.2018 13:31     Заявить о нарушении
Спасибо, Евгения!
могу только согласиться))

Аглая Паюшина   01.10.2018 15:01   Заявить о нарушении
Рецензия на «Улётное» (Аглая Паюшина)

О!!!!!!
Аглая!!!!!!

Ольга Шоданова   25.06.2018 09:40     Заявить о нарушении
Ольга!!! О!!!!

Аглая Паюшина   06.07.2018 16:13   Заявить о нарушении
Рецензия на «Улётное» (Аглая Паюшина)

бесконечное одиночество -
это взлетная полоса (с)

Юша гений! )

Злата Устова   21.06.2018 12:05     Заявить о нарушении
порой блещу)))

Аглая Паюшина   06.07.2018 16:14   Заявить о нарушении
Рецензия на «Улётное» (Аглая Паюшина)

Бесконечные расстояния,
И не важно,что врут глаза.
Предполетное ожидание -
Это взлетная полоса.

Там за облаком выше зонда,
Десять тысяч.Не вздохнуть.
А за линией горизонта
Тишина наполняет грудь...

Ты не можешь солгать,..слышишь?
Я забуду боль и страх.
Я дышу -как ТЫ дышишь -
Поцелуями на губах...

"..с возвращением не солги.."
Очень понравилось!

С уважением,Алекс!!

Александр Беллок   19.06.2018 21:20     Заявить о нарушении
Рецензия на «Улётное» (Аглая Паюшина)

Чудесно. Нет недостатков.

Александр Календо   18.06.2018 18:52     Заявить о нарушении
Спасибо, Саш

Аглая Паюшина   19.06.2018 13:34   Заявить о нарушении
Рецензия на «Улётное» (Аглая Паюшина)

Особое настроение в каждой строчке...здорово!
С уважением,Евгений.

Евгений Маркелов   18.06.2018 06:25     Заявить о нарушении
спасибо, Евгений!

Аглая Паюшина   18.06.2018 11:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «Улётное» (Аглая Паюшина)

Короткий разбег..
Обрывом
Закончилась полоса..
Лететь как попало, криво,
Транслируя:
"..не спасать.."

Василий Рыбников   17.06.2018 17:13     Заявить о нарушении
Короткий разбег...
И всё же
Рискуя спешим взлететь,
Выпрыгивая из кожи,
тоскуя
по высоте...

Аглая Паюшина   18.06.2018 11:13   Заявить о нарушении
Рецензия на «Улётное» (Аглая Паюшина)

Знаете, Юша, как раз думаю, а смогла бы я написать стихи о любви так же прямолинейно, как другие авторы... Точно нет, поэтому Ваши строки мне и близки...своей недосказанностью, спасибо Вам! Всегда жду
С наилучшими пожеланиями, 2Л

Лана Лучистая   16.06.2018 14:37     Заявить о нарушении
А я думаю, Ланочка, какое это всё таки счастье, когда тебя понимают.
И я Вам за это очень благодарна!

Аглая Паюшина   18.06.2018 11:15   Заявить о нарушении