Рецензии на произведение «В моих просветах тишины...»

Рецензия на «В моих просветах тишины...» (Лидия Анатольева)

Красиво и легко изложено.

Роман Фаустов   04.12.2018 16:31     Заявить о нарушении
Спасибо, Роман!

Лидия Анатольева   04.12.2018 16:42   Заявить о нарушении
Рецензия на «В моих просветах тишины...» (Лидия Анатольева)

Здорово!.. Но вопрос остаётся без ответа... Удивительно и красиво, но так грустно, Лидуш, в <<В твоих просветах тишины...>>, как впрочем и везде в нашей жизни...

Надежда Кочергина   05.09.2018 17:13     Заявить о нарушении
Привет, Наденька! ПРоснулась я и сюда заглянула:-) А меня кофе ждет с конфетами -- надо жизнь сладким разбавить. И потому я пока не грущу:-) И тебе желаю хорошего утра и хорошего дня!
Спасибо большое, моя хорошая!
Давай наслаждаться просветами жизни!:-)

Ли Ана Ша   07.09.2018 08:12   Заявить о нарушении