Рецензии на произведение «В моих просветах тишины...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Красиво и легко изложено.
Роман Фаустов 04.12.2018 16:31 Заявить о нарушении
Здорово!.. Но вопрос остаётся без ответа... Удивительно и красиво, но так грустно, Лидуш, в <<В твоих просветах тишины...>>, как впрочем и везде в нашей жизни...
Надежда Кочергина 05.09.2018 17:13 Заявить о нарушении
Спасибо большое, моя хорошая!
Давай наслаждаться просветами жизни!:-)
Ли Ана Ша 07.09.2018 08:12 Заявить о нарушении