Рецензии на произведение «Май. Белые ночи. К пьесе П. И. Чайковского»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Чудесные стихи, Эля!Сплошная музыка...Спасибо! Всего самого доброго!
Димитрий Акимов 02.05.2026 22:14 Заявить о нарушении
Весьма мелодично и очень лирично! С уважением и теплом )))
Леонид Акопов 07.04.2024 12:57 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Эля!
Стихи изумительно созвучны музыке,
"Слышится чудо сегодня, как встарь,
В каждой трепещущей ноте."
Так трепетно рассказали о питерских белых ночах,
их волшебстве!
Счастья Вам и радости!
Зоя Сергеева 06.05.2023 10:49 Заявить о нарушении
Здравствуйте, красиво и безукоризненно передали Магию Питера. С уважением.
Константин Антипин-Кадал 05.05.2023 20:43 Заявить о нарушении
Спасибо за отклик и, конечно же, здравствуйте! Всегда рада Вам.
Эля Мусина 11.05.2023 14:29 Заявить о нарушении
Я слышу этой мелодии звуки,
Вкушаю и таю,
Люблю те мгновенья:
Простор откровенья
Сливаясь с природой,
Доносит восторг
И дум окрыляет в душе
Островок!!!
Красиво, Элина!..
Спасибо!!!
Людмила Делий 30.10.2021 19:56 Заявить о нарушении
Он вдохновения источник!
И сразу хочется писать,
Стихами новыми дышать!
С признательностью...
Эля Мусина 05.11.2021 18:18 Заявить о нарушении
Красиво! Напевно- лирическое стихотворение. Вот вслед за маем и июнь пролетел
незаметно, а июль набирает силу, следуя за футболистами по России.
Очень хорошее стихотворение, и Хронос и Демиург и весенний ангел приоткрывают какую -то летнюю тайну приведений без пафоса и помпезности. Успеха и удачи Вам, Эля!
Галина Горлова 1 06.07.2018 09:54 Заявить о нарушении
Эля! У меня нет слов, просто восхитительно! С уважением и добром,
Александр Бачурин 4 06.06.2018 11:14 Заявить о нарушении
Вот так, Элечка, Вы пронзили время. Легко и непринужденно, как всегда! Я в восхищении!
)))))
Ирина Эдуардовна Юдина 01.06.2018 15:32 Заявить о нарушении
Знал ли Чайковский, что ночи его
Столько фантазий разбудят?!
Белые ночи - любви разговор.
Музыку слушают люди...
Питер цветущий, гранит и сирень,
Нотами стали навечно.
Белая ночь позовет светлый день,
В музыке май бесконечный...
Элечка, необыкновенно нежное, романтическое стихотворение, как и сама пьеса Чайковского.
Вы умница и мастерица. Каждая строчка отшлифована, ничего лишнего! Восхищена! Восторг!
С самыми добрыми пожеланиями,
Обнимаю.
Наташа
Наталья Разинькова 27.05.2018 01:20 Заявить о нарушении
Слова меркнут рядом с самим произведением, ведь язык музыки неизмеримо богаче, но что уж вышло, то вышло... Эх, "хотя бы рядом постоять" :))
С благодарностью,
Эля Мусина 28.05.2018 15:16 Заявить о нарушении
Очень понравилось стихотворение.
Нежное и изящное, легкое и лиричное.
Альбимарина 26.05.2018 07:17 Заявить о нарушении