Рецензии на произведение «Май. Белые ночи. К пьесе П. И. Чайковского»

Рецензия на «Май. Белые ночи. К пьесе П. И. Чайковского» (Эля Мусина)

Чудесные стихи, Эля!Сплошная музыка...Спасибо! Всего самого доброго!

Димитрий Акимов   02.05.2026 22:14     Заявить о нарушении
Благодарю за отклик и добрые пожелания!

Эля Мусина   04.05.2026 18:49   Заявить о нарушении
Рецензия на «Май. Белые ночи. К пьесе П. И. Чайковского» (Эля Мусина)

Весьма мелодично и очень лирично! С уважением и теплом )))

Леонид Акопов   07.04.2024 12:57     Заявить о нарушении
Благодарна за отклик!
Рада знакомству

Эля Мусина   08.04.2024 16:46   Заявить о нарушении
Рецензия на «Май. Белые ночи. К пьесе П. И. Чайковского» (Эля Мусина)

Здравствуйте, Эля!
Стихи изумительно созвучны музыке,
"Слышится чудо сегодня, как встарь,
В каждой трепещущей ноте."
Так трепетно рассказали о питерских белых ночах,
их волшебстве!
Счастья Вам и радости!

Зоя Сергеева   06.05.2023 10:49     Заявить о нарушении
Благодарю, Зоя!
Все пожелания взаимны!

Эля Мусина   12.05.2023 12:39   Заявить о нарушении
Рецензия на «Май. Белые ночи. К пьесе П. И. Чайковского» (Эля Мусина)

Здравствуйте, красиво и безукоризненно передали Магию Питера. С уважением.

Константин Антипин-Кадал   05.05.2023 20:43     Заявить о нарушении
Да, аура этого города совершенно особенная, практически на всех, кто живёт здесь или просто приехал в гости, он оставляет свой неповторимый отпечаток...
Спасибо за отклик и, конечно же, здравствуйте! Всегда рада Вам.

Эля Мусина   11.05.2023 14:29   Заявить о нарушении
Рецензия на «Май. Белые ночи. К пьесе П. И. Чайковского» (Эля Мусина)

Я слышу этой мелодии звуки,
Вкушаю и таю,
Люблю те мгновенья:
Простор откровенья
Сливаясь с природой,
Доносит восторг
И дум окрыляет в душе
Островок!!!

Красиво, Элина!..
Спасибо!!!

Людмила Делий   30.10.2021 19:56     Заявить о нарушении
Спасибо за чудесный отклик!
Он вдохновения источник!
И сразу хочется писать,
Стихами новыми дышать!

С признательностью...

Эля Мусина   05.11.2021 18:18   Заявить о нарушении
Взаимно!!!

Людмила Делий   05.11.2021 19:31   Заявить о нарушении
Рецензия на «Май. Белые ночи. К пьесе П. И. Чайковского» (Эля Мусина)

Красиво! Напевно- лирическое стихотворение. Вот вслед за маем и июнь пролетел
незаметно, а июль набирает силу, следуя за футболистами по России.
Очень хорошее стихотворение, и Хронос и Демиург и весенний ангел приоткрывают какую -то летнюю тайну приведений без пафоса и помпезности. Успеха и удачи Вам, Эля!

Галина Горлова 1   06.07.2018 09:54     Заявить о нарушении
Благодарю, Галина!
Замечательного Вам лета!

Эля Мусина   07.07.2018 13:43   Заявить о нарушении
Взаимно, Элеонора!

Галина Горлова 1   07.07.2018 15:21   Заявить о нарушении
Рецензия на «Май. Белые ночи. К пьесе П. И. Чайковского» (Эля Мусина)

Эля! У меня нет слов, просто восхитительно! С уважением и добром,

Александр Бачурин 4   06.06.2018 11:14     Заявить о нарушении
Тронута Вашим отзывом... Сердечно благодарю!

Эля Мусина   08.06.2018 18:03   Заявить о нарушении
Рецензия на «Май. Белые ночи. К пьесе П. И. Чайковского» (Эля Мусина)

Вот так, Элечка, Вы пронзили время. Легко и непринужденно, как всегда! Я в восхищении!
)))))

Ирина Эдуардовна Юдина   01.06.2018 15:32     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Ирина! :))

Эля Мусина   01.06.2018 16:29   Заявить о нарушении
Рецензия на «Май. Белые ночи. К пьесе П. И. Чайковского» (Эля Мусина)

Знал ли Чайковский, что ночи его
Столько фантазий разбудят?!
Белые ночи - любви разговор.
Музыку слушают люди...
Питер цветущий, гранит и сирень,
Нотами стали навечно.
Белая ночь позовет светлый день,
В музыке май бесконечный...

Элечка, необыкновенно нежное, романтическое стихотворение, как и сама пьеса Чайковского.
Вы умница и мастерица. Каждая строчка отшлифована, ничего лишнего! Восхищена! Восторг!
С самыми добрыми пожеланиями,
Обнимаю.
Наташа

Наталья Разинькова   27.05.2018 01:20     Заявить о нарушении
Наташа, спасибо за отклик и майский, такой светлый экспромт!
Слова меркнут рядом с самим произведением, ведь язык музыки неизмеримо богаче, но что уж вышло, то вышло... Эх, "хотя бы рядом постоять" :))

С благодарностью,

Эля Мусина   28.05.2018 15:16   Заявить о нарушении
Рецензия на «Май. Белые ночи. К пьесе П. И. Чайковского» (Эля Мусина)

Очень понравилось стихотворение.
Нежное и изящное, легкое и лиричное.

Альбимарина   26.05.2018 07:17     Заявить о нарушении
Спасибо огромное! Рада Вашему отклику!

Эля Мусина   28.05.2018 15:00   Заявить о нарушении