Рецензии на произведение «Стих»

Рецензия на «Стих» (Прокопий Прохорович)

Пришел, увидел, наследил...

Никкотин   08.12.2018 09:49     Заявить о нарушении
Пришел, увидел, засадил...

Прокопий Прохорович   10.12.2018 13:55   Заявить о нарушении
Рецензия на «Стих» (Прокопий Прохорович)

Наследил!
Всего хорошего!

Данила Халевин   24.07.2018 10:18     Заявить о нарушении
Рецензия на «Стих» (Прокопий Прохорович)

...Да что там эти местные поэты оставляют... так... обычная нетленка... ну провисит 2000 лет на портале... и уйдёт потихоньку в архивные дебри...

С улыбкой... Валерий...

Валерий Анатольевич 2   19.07.2018 08:29     Заявить о нарушении
Это точно! Пока портал существует, наши перлы будут доступны для ознакомления с ними миллионов, да каких там миллионов, десятков, если не сотен, миллионов, а то и... (страшно даже представить) благодарных читателей.
Всего хорошего! Успехов.

Прокопий Прохорович   19.07.2018 11:16   Заявить о нарушении
Рецензия на «Стих» (Прокопий Прохорович)

Не прощаются любя...=)
Возвращайся...ждем тебя...=)
Ведь Все местные поэты...=)
Задают вопрос: Ну, где ты...=)?!
Запылился Интернет...=)
Некому оставить след...=(
.
Удачи!

Sv.Panina   18.06.2018 12:23     Заявить о нарушении
Приду, когда наступит время,
Участок, сад - такое бремя!

Спасибо, успехов!

Прокопий Прохорович   18.06.2018 16:55   Заявить о нарушении
Да уж...сад - такое бремя...=)
Бьет тебя все время в темя...=)
.
С сочувствием...=)

Sv.Panina   18.06.2018 17:24   Заявить о нарушении
Рецензия на «Стих» (Прокопий Прохорович)

наследил так наследил
изо всех Прокопий сил)))
ахаааеаааа

Юрий Маркин -Сентябрь   26.05.2018 19:47     Заявить о нарушении
Благодарствуйте!

Прокопий Прохорович   27.05.2018 07:41   Заявить о нарушении
Рецензия на «Стих» (Прокопий Прохорович)

Натоптали тряпки-мать
Долго будут убирать.
С улыбкой (+!+)

Михаил Опилкин   24.05.2018 06:31     Заявить о нарушении
Рецензия на «Стих» (Прокопий Прохорович)

Согласен с Вами!
Сервер любительский
и развлекательный,
многие просто испытывают
дефицит общения и находят виртуальных
знакомых.
Заходите - всегда отвечу
рецензией на рецензию.
Всего💃самого🌹✌🎶доброго!
🌟🍃🍂🌟🍃🍂🌟🍃🍂
Олег🌞🎈🙌😆

Олег Калмин-Песенник-Сценарист   23.05.2018 19:25     Заявить о нарушении
Обязательно! Всего!

Прокопий Прохорович   24.05.2018 05:35   Заявить о нарушении
Рецензия на «Стих» (Прокопий Прохорович)

ЭПИГРАММА

По новым правилам закона,
По сайту с Музою идя,
Вы убирайте за собою,
В кулечек рифмы все кладя...

Анатолий Василенко 2   23.05.2018 13:38     Заявить о нарушении
Полазил нынче я по интернету,
Домой тащусь, дыханье затая,
Нап....л рифм у тутошних поэтов,
Обидятся поэты? - Ни...чего!

Прокопий Прохорович   23.05.2018 16:24   Заявить о нарушении