Рецензии на произведение «Стих»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Пришел, увидел, наследил...
Никкотин 08.12.2018 09:49 Заявить о нарушении
Наследил!
Всего хорошего!
Данила Халевин 24.07.2018 10:18 Заявить о нарушении
...Да что там эти местные поэты оставляют... так... обычная нетленка... ну провисит 2000 лет на портале... и уйдёт потихоньку в архивные дебри...
С улыбкой... Валерий...
Валерий Анатольевич 2 19.07.2018 08:29 Заявить о нарушении
Всего хорошего! Успехов.
Прокопий Прохорович 19.07.2018 11:16 Заявить о нарушении
Не прощаются любя...=)
Возвращайся...ждем тебя...=)
Ведь Все местные поэты...=)
Задают вопрос: Ну, где ты...=)?!
Запылился Интернет...=)
Некому оставить след...=(
.
Удачи!
Sv.Panina 18.06.2018 12:23 Заявить о нарушении
Участок, сад - такое бремя!
Спасибо, успехов!
Прокопий Прохорович 18.06.2018 16:55 Заявить о нарушении
Бьет тебя все время в темя...=)
.
С сочувствием...=)
Sv.Panina 18.06.2018 17:24 Заявить о нарушении
наследил так наследил
изо всех Прокопий сил)))
ахаааеаааа
Юрий Маркин -Сентябрь 26.05.2018 19:47 Заявить о нарушении
Натоптали тряпки-мать
Долго будут убирать.
С улыбкой (+!+)
Михаил Опилкин 24.05.2018 06:31 Заявить о нарушении
Согласен с Вами!
Сервер любительский
и развлекательный,
многие просто испытывают
дефицит общения и находят виртуальных
знакомых.
Заходите - всегда отвечу
рецензией на рецензию.
Всего💃самого🌹✌🎶доброго!
🌟🍃🍂🌟🍃🍂🌟🍃🍂
Олег🌞🎈🙌😆
Олег Калмин-Песенник-Сценарист 23.05.2018 19:25 Заявить о нарушении
ЭПИГРАММА
По новым правилам закона,
По сайту с Музою идя,
Вы убирайте за собою,
В кулечек рифмы все кладя...
Анатолий Василенко 2 23.05.2018 13:38 Заявить о нарушении
Домой тащусь, дыханье затая,
Нап....л рифм у тутошних поэтов,
Обидятся поэты? - Ни...чего!
Прокопий Прохорович 23.05.2018 16:24 Заявить о нарушении