Рецензии на произведение «Я доиграю эту роль...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Страшно не перед Небесами... Страшно перед собой.
Александр Анатольевич Лозовой 30.09.2021 23:22 Заявить о нарушении
Светлана Пахальчук 02.10.2021 08:36 Заявить о нарушении
Очень понравился ващ стих!Сергей.
Сергей Лутков 28.05.2020 07:09 Заявить о нарушении
Я тоже майский...
Вот, право, странное явление:
Судьба людей - песчинка, ноль...
Жизнь прожита, и ты изволь
Душевное убрать волнение
О пройденных уже годах.
Кому нужны все эти "ах"
И "ох"... и прочие сомнения.
Когда осталось пара лет
И занавес падёт на сцену.
Что толку нам твердить про цену
Уплаченную за билет?
Но нет, твердят, что, был неправ,
А нужно было, мол, иначе
И упрекают, чуть не плача,
Судьбы злодейки жёсткий нрав.
Как игроки, что после матча,
Виня судью, погоду, мячик...
Уходят с поля проиграв.
Greg 10.05.2020 16:31 Заявить о нарушении
И занавес вот-вот падёт на сцену,
Уже совсем не думаешь про цену,
Одна лишь мысль ошеломит: не тот билет!..
Светлана Пахальчук 10.05.2020 17:01 Заявить о нарушении
Светлана Пахальчук 10.05.2020 17:04 Заявить о нарушении
вся жизнь - игра и нам раздали роли...
кому-то маску счастья, а кому-то боли.
мой ангел-режиссёр подкинул мне сюжет:
холодный, тёмный коридор... но я иду на свет...
Свата Вам и тепла, Светлана.
Александр Зыч 10.05.2020 07:28 Заявить о нарушении
Прелесть, Светлана! У нас с Вами во многом схожие настроения- и что касается роли, и что касается Советской Гавани. Всего самого доброго!
Димитрий Акимов 27.04.2020 22:48 Заявить о нарушении
И Вам - только добра.
Светлана Пахальчук 28.04.2020 12:01 Заявить о нарушении
Мы доиграем свою роль.
Да! Доиграем!
А в этой жизни по другому
Не бывает...
Ещё ни кто не возвращался
С того света.
Ты это знаешь хорошо...
Прости МЯ Света.
С добром А.Б. Я даже не помню за эту рецензию...!!!Светик -СПАСИБО !!!
Стих прекрасен !!! А ещЁ иллюстрация! Я этой темой болен-Образ Ангела.
А тут -подарок! Чья это картина? Обнимаю дружески А.Б.28.04.20
Александр Богомазов 02.06.2022 09:55 Заявить о нарушении
Светлана Пахальчук 28.04.2020 12:10 Заявить о нарушении
Ангел:
Возможно роль свою Вы видите иной,
но принявший под Солнце знает дело,
меня пославший к Вам хранить ее такой,
и душу от падения и тело.
а если предположим изменить,
приняв сценарий что устроит только вас,
подумайте смогли бы сочинить?
все то что нынче созерцают сотни глаз
Чувствую Вашу битву.
Но все идет как надо
С уважением Светлана!
Замечательные стихи
Гриша Остин 12.06.2018 22:55 Заявить о нарушении
Спасибо Вам...
Светлана Пахальчук 13.06.2018 02:07 Заявить о нарушении
Красиво, Светлана!
***
А может ангел тот, был просто искуситель,
И вам, намеренно он выбрал этот путь,
Он сделал так, чтоб тот, кто был хранитель
Не смог вам объяснить, в чём жизни суть.
***
С уважением!
Николай Шестов 08.06.2018 19:24 Заявить о нарушении
Какой замечательный стих, что берёт
за душу! Евгений Т.
Евгений Теслюк 30.05.2018 07:22 Заявить о нарушении
Как хорошо написали!
Душевно,искренне...
Поётся...
С теплом...
Светлана Плотникова 3 23.05.2018 21:59 Заявить о нарушении