Рецензии на произведение «Я доиграю эту роль...»

Рецензия на «Я доиграю эту роль...» (Светлана Пахальчук)

Страшно не перед Небесами... Страшно перед собой.

Александр Анатольевич Лозовой   30.09.2021 23:22     Заявить о нарушении
Вы совершенно правы, Александр. Просто... у каждого, наверное, свои Небеса...

Светлана Пахальчук   02.10.2021 08:36   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я доиграю эту роль...» (Светлана Пахальчук)

Очень понравился ващ стих!Сергей.

Сергей Лутков   28.05.2020 07:09     Заявить о нарушении
Спасибо большое...

Светлана Пахальчук   28.05.2020 17:28   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я доиграю эту роль...» (Светлана Пахальчук)

Я тоже майский...

Вот, право, странное явление:
Судьба людей - песчинка, ноль...
Жизнь прожита, и ты изволь
Душевное убрать волнение
О пройденных уже годах.
Кому нужны все эти "ах"
И "ох"... и прочие сомнения.
Когда осталось пара лет
И занавес падёт на сцену.
Что толку нам твердить про цену
Уплаченную за билет?
Но нет, твердят, что, был неправ,
А нужно было, мол, иначе
И упрекают, чуть не плача,
Судьбы злодейки жёсткий нрав.
Как игроки, что после матча,
Виня судью, погоду, мячик...
Уходят с поля проиграв.

Greg   10.05.2020 16:31     Заявить о нарушении
Когда на матч-реванш надежды нет,
И занавес вот-вот падёт на сцену,
Уже совсем не думаешь про цену,
Одна лишь мысль ошеломит: не тот билет!..

Светлана Пахальчук   10.05.2020 17:01   Заявить о нарушении
P.S. А коли Вы тоже майский, то - с Днём рождения Вас...))

Светлана Пахальчук   10.05.2020 17:04   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я доиграю эту роль...» (Светлана Пахальчук)

вся жизнь - игра и нам раздали роли...
кому-то маску счастья, а кому-то боли.
мой ангел-режиссёр подкинул мне сюжет:
холодный, тёмный коридор... но я иду на свет...

Свата Вам и тепла, Светлана.

Александр Зыч   10.05.2020 07:28     Заявить о нарушении
Рецензия на «Я доиграю эту роль...» (Светлана Пахальчук)

Прелесть, Светлана! У нас с Вами во многом схожие настроения- и что касается роли, и что касается Советской Гавани. Всего самого доброго!

Димитрий Акимов   27.04.2020 22:48     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Дмитрий. Да, я тоже это заметила.
И Вам - только добра.

Светлана Пахальчук   28.04.2020 12:01   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я доиграю эту роль...» (Светлана Пахальчук)

Мы доиграем свою роль.
Да! Доиграем!
А в этой жизни по другому
Не бывает...
Ещё ни кто не возвращался
С того света.
Ты это знаешь хорошо...
Прости МЯ Света.

С добром А.Б. Я даже не помню за эту рецензию...!!!Светик -СПАСИБО !!!

Стих прекрасен !!! А ещЁ иллюстрация! Я этой темой болен-Образ Ангела.
А тут -подарок! Чья это картина? Обнимаю дружески А.Б.28.04.20

Александр Богомазов   02.06.2022 09:55     Заявить о нарушении
Спасибо, Александр...

Светлана Пахальчук   28.08.2019 18:16   Заявить о нарушении
Александр, спасибо большое, всегда Вам рада. А вот автора картины, к сожалению, назвать не могу: она взята из интернета и там, по-моему, автор не был указан.

Светлана Пахальчук   28.04.2020 12:10   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я доиграю эту роль...» (Светлана Пахальчук)

Ангел:
Возможно роль свою Вы видите иной,
но принявший под Солнце знает дело,
меня пославший к Вам хранить ее такой,
и душу от падения и тело.
а если предположим изменить,
приняв сценарий что устроит только вас,
подумайте смогли бы сочинить?
все то что нынче созерцают сотни глаз
Чувствую Вашу битву.
Но все идет как надо
С уважением Светлана!
Замечательные стихи

Гриша Остин   12.06.2018 22:55     Заявить о нарушении
Да, Григорий, наверное, Вы правы: "всё идёт как надо". А мы просто не понимаем этого...
Спасибо Вам...

Светлана Пахальчук   13.06.2018 02:07   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я доиграю эту роль...» (Светлана Пахальчук)

Красиво, Светлана!
***
А может ангел тот, был просто искуситель,
И вам, намеренно он выбрал этот путь,
Он сделал так, чтоб тот, кто был хранитель
Не смог вам объяснить, в чём жизни суть.
***
С уважением!

Николай Шестов   08.06.2018 19:24     Заявить о нарушении
Спасибо, Николай. А может, Вы и правы...

Светлана Пахальчук   09.06.2018 00:51   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я доиграю эту роль...» (Светлана Пахальчук)

Какой замечательный стих, что берёт
за душу! Евгений Т.

Евгений Теслюк   30.05.2018 07:22     Заявить о нарушении
Евгений, спасибо Вам...

Светлана Пахальчук   30.05.2018 07:59   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я доиграю эту роль...» (Светлана Пахальчук)

Как хорошо написали!
Душевно,искренне...
Поётся...
С теплом...

Светлана Плотникова 3   23.05.2018 21:59     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Светлана.

Светлана Пахальчук   23.05.2018 22:26   Заявить о нарушении