Рецензии на произведение «капитон капитоныч»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Развеселили, Филимон!)))
От души!
Ольга Шоданова 20.05.2018 13:07 Заявить о нарушении
))) вот, спасибо, развеселила капитонычем и аскаридами... )))
Прям в яблочко, Тань! )))
Елена Половко 19.05.2018 14:45 Заявить о нарушении
И да не помянутся звёзды ФБ всуе.:-)
/тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо
Смагина Виктория 17.05.2018 17:39 Заявить о нарушении
!! ))) Заставил ты меня улыбнуться, Филимоша.)) Это не часто бывает.) Но сегодня получилось!) И это приятно!!
Сергей Лысенко 2 09.05.2018 23:13 Заявить о нарушении
вот и хорошо
Анжар 03.05.2018 14:13 Заявить о нарушении
кому ты не сестра тот мне не брат
Из Бургоса 03.05.2018 02:13 Заявить о нарушении