Рецензии на произведение «капитон капитоныч»

Рецензия на «капитон капитоныч» (Филимон Шустерлинг)

Развеселили, Филимон!)))
От души!

Ольга Шоданова   20.05.2018 13:07     Заявить о нарушении
да на здоровье

Филимон Шустерлинг   25.05.2018 09:03   Заявить о нарушении
Рецензия на «капитон капитоныч» (Филимон Шустерлинг)

))) вот, спасибо, развеселила капитонычем и аскаридами... )))
Прям в яблочко, Тань! )))

Елена Половко   19.05.2018 14:45     Заявить о нарушении
радуюсь тебе, Лена)

Филимон Шустерлинг   25.05.2018 09:03   Заявить о нарушении
Рецензия на «капитон капитоныч» (Филимон Шустерлинг)

И да не помянутся звёзды ФБ всуе.:-)
/тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо

Смагина Виктория   17.05.2018 17:39     Заявить о нарушении
радуюсь тебе, Вика)

Филимон Шустерлинг   18.05.2018 19:12   Заявить о нарушении
Рецензия на «капитон капитоныч» (Филимон Шустерлинг)

!! ))) Заставил ты меня улыбнуться, Филимоша.)) Это не часто бывает.) Но сегодня получилось!) И это приятно!!

Сергей Лысенко 2   09.05.2018 23:13     Заявить о нарушении
Рецензия на «капитон капитоныч» (Филимон Шустерлинг)

вот и хорошо

Анжар   03.05.2018 14:13     Заявить о нарушении
куда уж лучше

Филимон Шустерлинг   09.05.2018 14:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «капитон капитоныч» (Филимон Шустерлинг)

кому ты не сестра тот мне не брат

Из Бургоса   03.05.2018 02:13     Заявить о нарушении
спасибо, Влад)

Филимон Шустерлинг   03.05.2018 12:09   Заявить о нарушении