Рецензии на произведение «Водяной созвал совет»

Рецензия на «Водяной созвал совет» (Наталья Капустюк)

"У БАБЫ ЯГИ ЗАХРОМАЛА ИЗБУШКА"

...А могли б избушку эту
Ветры помотать по свету,
Как когда-то домик Элли,
Да видать не захотели,
Или просто не смогли
Приподнять её с земли.
Голоси-не голоси -
Быть Избушке на Руси!
))
Спасибо за эти и все другие нечистой силы стихи!
))

Ал Еф   19.05.2018 13:15     Заявить о нарушении
Сашенька, классно.
Спасибо

Наталья Капустюк   21.05.2018 05:54   Заявить о нарушении
Рецензия на «Водяной созвал совет» (Наталья Капустюк)

Просто ОЧЕНЬ понравилось, Наталья! С такой прекрасной компанией в любом лесу можно находиться как дома: помогут, подскажут, проводят и еще накормят:) :). Одно слово- СКАЗКА!!! Чудесно! Сама очень люблю всех этих персонажей:) :).

Марианна Заигралина   02.05.2018 19:23     Заявить о нарушении
Марианна, спасибо.
Конкурс в Избушке собрал всех персонажей под одну крышу.
Сейчас там не менее интересные конкурсы, можно успеть.
Порадуйте Всех
http://www.stihi.ru/avtor/isbushka
С теплом Натали

Наталья Капустюк   03.05.2018 00:46   Заявить о нарушении
Рецензия на «Водяной созвал совет» (Наталья Капустюк)

Наталья, подборка очень интересная. С удовольствием и новые прочитала, и те, что на конкурсе были. Поразилась, какие циклоны у вас бывают, бедная избушка, всю перекорежило.
А последнее - такое позитивное!

Хороводят берёзки,
Затеряется след,

Да кукушкины слёзки.
Лето. Сказка. Рассвет!

Я бы весь "совет" забрала в Избушку. Можно?

Наталья, я там в "Одноклассниках" стучусь, стучусь в твою дверь, а она не открывается.
Всего доброго.

Ирина Расулова   02.05.2018 12:13     Заявить о нарушении
Ой, Ирочка, прости, я так редко так бываю!(одноклассники)
Но обязательно открою.
А стихи - всегда пожалуйста.
Обнимаю

Наталья Капустюк   02.05.2018 13:40   Заявить о нарушении
Наталья,спасибо. Жду встречи с тобой.

Ирина Расулова   02.05.2018 14:22   Заявить о нарушении
Ира, приезжай!
Примем с Сахалином

Наталья Капустюк   21.05.2018 06:26   Заявить о нарушении