Рецензии на произведение «Водяной созвал совет»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
"У БАБЫ ЯГИ ЗАХРОМАЛА ИЗБУШКА"
...А могли б избушку эту
Ветры помотать по свету,
Как когда-то домик Элли,
Да видать не захотели,
Или просто не смогли
Приподнять её с земли.
Голоси-не голоси -
Быть Избушке на Руси!
))
Спасибо за эти и все другие нечистой силы стихи!
))
Ал Еф 19.05.2018 13:15 Заявить о нарушении
Просто ОЧЕНЬ понравилось, Наталья! С такой прекрасной компанией в любом лесу можно находиться как дома: помогут, подскажут, проводят и еще накормят:) :). Одно слово- СКАЗКА!!! Чудесно! Сама очень люблю всех этих персонажей:) :).
Марианна Заигралина 02.05.2018 19:23 Заявить о нарушении
Конкурс в Избушке собрал всех персонажей под одну крышу.
Сейчас там не менее интересные конкурсы, можно успеть.
Порадуйте Всех
http://www.stihi.ru/avtor/isbushka
С теплом Натали
Наталья Капустюк 03.05.2018 00:46 Заявить о нарушении
Наталья, подборка очень интересная. С удовольствием и новые прочитала, и те, что на конкурсе были. Поразилась, какие циклоны у вас бывают, бедная избушка, всю перекорежило.
А последнее - такое позитивное!
Хороводят берёзки,
Затеряется след,
Да кукушкины слёзки.
Лето. Сказка. Рассвет!
Я бы весь "совет" забрала в Избушку. Можно?
Наталья, я там в "Одноклассниках" стучусь, стучусь в твою дверь, а она не открывается.
Всего доброго.
Ирина Расулова 02.05.2018 12:13 Заявить о нарушении
Но обязательно открою.
А стихи - всегда пожалуйста.
Обнимаю
Наталья Капустюк 02.05.2018 13:40 Заявить о нарушении