Рецензии на произведение «Куда нас ведёт паттеран...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Манят таинственные дали,
Которых нам достичь едва-ли.
Чудес не мало на Земле,
Но звёзды нас очаровали...
.
С уважением,
Сергей Милевский 02.05.2025 10:06 Заявить о нарушении
"Воспоминания о рае"
Почему я вспоминаю об Отечестве в котором я никогда не был?. Откуда у меня воспоминания о Царствии Небесном, о месте и времени, когда я не был одиноким, когда мою душу не мучила пронзительная тоска? Я думаю, что это было заложено в самой сокровенной глубине моего сердца ещё до моего рождения, но как и каким образом -- я не знаю. Как будь-то я родом из Царства Небесного...
(из старого, опубликовано 08.04.2017)
http://stihi.ru/2017/04/08/5834
"Земля и небо"
Земное --
это образ неба,
И кто бы мне
не говорил:
"Как знать тебе,
ведь ты там
не был?"
Я говорю им:
"Я там
был..."
(11.06.2020)
http://stihi.ru/2020/06/11/7033
Святослав Габдуллин 08.08.2021 18:17 Заявить о нарушении
Прекрасно,Света!!!
Ольга Антонова 6 12.03.2021 20:35 Заявить о нарушении
Эта звёздная лента -
Млечный Путь без предела...
Будь ты в космосе где-то
Ты б на Землю смотрела!
Greg 24.12.2020 22:18 Заявить о нарушении
С Новым годом Вас. Пусть он будет удачным.
Светлана Пахальчук 01.01.2021 07:22 Заявить о нарушении
Фантастическое стихотворение, Света!
Александръ Степанов 14.09.2020 10:47 Заявить о нарушении
Ой, спасибо, Свет! Моё художество поставила
Денис Требелев 07.09.2020 12:05 Заявить о нарушении
Светлана Пахальчук 08.09.2020 01:54 Заявить о нарушении
"Где зори гаснут, туда" - Вспоминая Джека Лондона и его "Маленькую хозяйку..."
Вадим Кочетов 2 04.06.2020 06:35 Заявить о нарушении
Здравствуйте Светлана. Прочёл несколько раз. Поражён красотой стихотворения. Берёт за душу. Спасибо Вам и берегите себя и близких. Храни Вас Бог. И с праздником Вас . С теплом и уважением - Василий.
Глухов Василий 19.04.2020 09:15 Заявить о нарушении
И Вас - с Воскресением Христовым. Добра и света Вам.
Светлана Пахальчук 19.04.2020 13:51 Заявить о нарушении
Как всегда великолепно,Светлана! Всего самого доброго!
Димитрий Акимов 17.04.2020 21:29 Заявить о нарушении
И Вам - только добра и света...
Светлана Пахальчук 18.04.2020 04:19 Заявить о нарушении
Тоска по Небу
высит душу
Земному миру
непричастну,
Небо в сердце
взыщи и слушай,
И с Именем Святым
да будешь счастлива!
Ведь если Небо
в сердце не открылось
Знать ты на Небеса
поторопилась.
............
Понимаю Вас.
Тяжко в мире лежащем
во зле.Это - крест.
Бог да поможет нести.
http://www.stihi.ru/2018/09/23/4311
http://www.stihi.ru/2013/10/06/3290
Александр Старатель 25.06.2019 23:18 Заявить о нарушении