Рецензии на произведение «Куда нас ведёт паттеран...»

Рецензия на «Куда нас ведёт паттеран...» (Светлана Пахальчук)

Манят таинственные дали,
Которых нам достичь едва-ли.
Чудес не мало на Земле,
Но звёзды нас очаровали...

.
С уважением,

Сергей Милевский   02.05.2025 10:06     Заявить о нарушении
Рецензия на «Куда нас ведёт паттеран...» (Светлана Пахальчук)

"Воспоминания о рае"

Почему я вспоминаю об Отечестве в котором я никогда не был?. Откуда у меня воспоминания о Царствии Небесном, о месте и времени, когда я не был одиноким, когда мою душу не мучила пронзительная тоска? Я думаю, что это было заложено в самой сокровенной глубине моего сердца ещё до моего рождения, но как и каким образом -- я не знаю. Как будь-то я родом из Царства Небесного...

(из старого, опубликовано 08.04.2017)

http://stihi.ru/2017/04/08/5834
"Земля и небо"

Земное --
это образ неба,
И кто бы мне
не говорил:
"Как знать тебе,
ведь ты там
не был?"
Я говорю им:
"Я там
был..."

(11.06.2020)

http://stihi.ru/2020/06/11/7033

Святослав Габдуллин   08.08.2021 18:17     Заявить о нарушении
Спасибо Вам...

Светлана Пахальчук   13.03.2021 17:55   Заявить о нарушении
Рецензия на «Куда нас ведёт паттеран...» (Светлана Пахальчук)

Эта звёздная лента -
Млечный Путь без предела...
Будь ты в космосе где-то
Ты б на Землю смотрела!

Greg   24.12.2020 22:18     Заявить о нарушении
Да, наверное, Вы правы... И, наверное, так же тосковала бы по Земле, как сейчас - по звёздам...

С Новым годом Вас. Пусть он будет удачным.

Светлана Пахальчук   01.01.2021 07:22   Заявить о нарушении
Спасибо! И Вас с Новым годом. Всего Вам самого лучшего.

Greg   01.01.2021 18:28   Заявить о нарушении
Рецензия на «Куда нас ведёт паттеран...» (Светлана Пахальчук)

Фантастическое стихотворение, Света!

Александръ Степанов   14.09.2020 10:47     Заявить о нарушении
Здравствуй, Саша. Рада тебе.

Светлана Пахальчук   14.09.2020 16:02   Заявить о нарушении
Рецензия на «Куда нас ведёт паттеран...» (Светлана Пахальчук)

Ой, спасибо, Свет! Моё художество поставила

Денис Требелев   07.09.2020 12:05     Заявить о нарушении
А куда же от него? Они же - близнецы-братья)))

Светлана Пахальчук   08.09.2020 01:54   Заявить о нарушении
...близнецы, тогда сестра с братом.)

Денис Требелев   08.09.2020 02:29   Заявить о нарушении
Рецензия на «Куда нас ведёт паттеран...» (Светлана Пахальчук)

"Где зори гаснут, туда" - Вспоминая Джека Лондона и его "Маленькую хозяйку..."

Вадим Кочетов 2   04.06.2020 06:35     Заявить о нарушении
Да, Вадим - именно так... Спасибо Вам.

Светлана Пахальчук   04.06.2020 08:02   Заявить о нарушении
Рецензия на «Куда нас ведёт паттеран...» (Светлана Пахальчук)

Здравствуйте Светлана. Прочёл несколько раз. Поражён красотой стихотворения. Берёт за душу. Спасибо Вам и берегите себя и близких. Храни Вас Бог. И с праздником Вас . С теплом и уважением - Василий.

Глухов Василий   19.04.2020 09:15     Заявить о нарушении
Василий, здравствуйте. Такие вот слова о стихотворении тоже за душу берут, спасибо Вам...
И Вас - с Воскресением Христовым. Добра и света Вам.

Светлана Пахальчук   19.04.2020 13:51   Заявить о нарушении
Рецензия на «Куда нас ведёт паттеран...» (Светлана Пахальчук)

Как всегда великолепно,Светлана! Всего самого доброго!

Димитрий Акимов   17.04.2020 21:29     Заявить о нарушении
Дмитрий, так приятно услышать от Вас такое...
И Вам - только добра и света...

Светлана Пахальчук   18.04.2020 04:19   Заявить о нарушении
Рецензия на «Куда нас ведёт паттеран...» (Светлана Пахальчук)

Тоска по Небу
высит душу
Земному миру
непричастну,
Небо в сердце
взыщи и слушай,
И с Именем Святым
да будешь счастлива!
Ведь если Небо
в сердце не открылось
Знать ты на Небеса
поторопилась.
............
Понимаю Вас.
Тяжко в мире лежащем
во зле.Это - крест.
Бог да поможет нести.
http://www.stihi.ru/2018/09/23/4311
http://www.stihi.ru/2013/10/06/3290

Александр Старатель   25.06.2019 23:18     Заявить о нарушении