Рецензии на произведение «Птичий чай»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
!!! Вот всегда знал, что в Новосибирске живут умные люди!!) Мне понравились Ваши, как бы детские, стихи - оно ведь приятно, когда приятно!!) С уважением Я
Сергей Лысенко 2 25.03.2020 05:20 Заявить о нарушении
Ах как жаль птиц в полете
Они не знают,
Что им не нальют
Меда или варенья
На три четверти
непригодного питья...
И лучше иногда
тогда...
Не просто забыть
Но разучится петь
Ведь песня бесконечна
Не взирая на наши проекции
Совсем другой статьи
Но как печально, торжественно
и величаво нас отставляют без чая!...
Но все равно очень мило, спасибо, красиво...
Галина Молокоедова 3 27.04.2018 12:59 Заявить о нарушении
Медленный мёд - хорошо.
Аз Многогрешный 23.04.2018 18:48 Заявить о нарушении
понравилось.
три четверти круглой такой планеты
пригодны для жизни без слез и питья...
с уважением Юрий.
Юрий Кузнецов Дмитриевич 23.04.2018 18:25 Заявить о нарушении