Рецензии на произведение «Птичий чай»

Рецензия на «Птичий чай» (Ирина Васильева Новосибирск)

!!! Вот всегда знал, что в Новосибирске живут умные люди!!) Мне понравились Ваши, как бы детские, стихи - оно ведь приятно, когда приятно!!) С уважением Я

Сергей Лысенко 2   25.03.2020 05:20     Заявить о нарушении
Рецензия на «Птичий чай» (Ирина Васильева Новосибирск)

Ах как жаль птиц в полете
Они не знают,
Что им не нальют
Меда или варенья
На три четверти
непригодного питья...
И лучше иногда
тогда...
Не просто забыть
Но разучится петь
Ведь песня бесконечна
Не взирая на наши проекции
Совсем другой статьи
Но как печально, торжественно
и величаво нас отставляют без чая!...
Но все равно очень мило, спасибо, красиво...

Галина Молокоедова 3   27.04.2018 12:59     Заявить о нарушении
Рецензия на «Птичий чай» (Ирина Васильева Новосибирск)

Медленный мёд - хорошо.

Аз Многогрешный   23.04.2018 18:48     Заявить о нарушении
Рецензия на «Птичий чай» (Ирина Васильева Новосибирск)

понравилось.
три четверти круглой такой планеты
пригодны для жизни без слез и питья...
с уважением Юрий.

Юрий Кузнецов Дмитриевич   23.04.2018 18:25     Заявить о нарушении