Рецензии на произведение «болотный человек»

Рецензия на «болотный человек» (Филимон Шустерлинг)

Вот это уже страшно! Пугаете , Филимон!
ДРОЖУ!!!

Ольга Шоданова   20.05.2018 13:11     Заявить о нарушении
Рецензия на «болотный человек» (Филимон Шустерлинг)

Я не знаю ПОЧЕМУ мне захотелось тут улыбнуться.) Нет,не засмеяться, улыбнуться! ))

Я черепашкой заползаю в панцирь свой -
в мой мрачный тихий дом, в незыблемую крепость.
И, поплотнее дверь прикрывши за собой,
сажусь писать стихи с названием "НЕЛЕПОСТЬ". ))

Друг мой, Филимоша! С весной тебя радостной, с соловьями поющими , с ручьями журчащими и со мной язвящим поздравляю тебя!!! )) Здраво будь!!! ))

Сергей Лысенко 2   23.04.2018 09:35     Заявить о нарушении
спасибо, Сергей Леонидович)
И вы будьте здраво)

Филимон Шустерлинг   25.04.2018 11:29   Заявить о нарушении
Рецензия на «болотный человек» (Филимон Шустерлинг)

Так, мне больше не наливать! Просто добавьте в стакан это ст-ние. "Слова в бреду - пронзительней и чище"(прости за автоцитату). И именно их я буду говорить, допив смесь из красного и жутко-прекрасного твоего.

Из Бургоса   21.04.2018 01:57     Заявить о нарушении
спасибо тебе)

Филимон Шустерлинг   22.04.2018 13:40   Заявить о нарушении
Рецензия на «болотный человек» (Филимон Шустерлинг)

что страшнее - болотный
или просто человек?

Анжар   20.04.2018 18:45     Заявить о нарушении
Рецензия на «болотный человек» (Филимон Шустерлинг)

Все же ты птица. Только алконост не журавель. Они с Сирин - какие-то особые девушки-птицы (подробности не помню).
Спасибо, Филушка.

Ирина Пахомова Викторова   19.04.2018 16:23     Заявить о нарушении
вот знаю - есть где-то и птица с головой собаки

Филимон Шустерлинг   20.04.2018 14:23   Заявить о нарушении