Рецензии на произведение «болотный человек»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Вот это уже страшно! Пугаете , Филимон!
ДРОЖУ!!!
Ольга Шоданова 20.05.2018 13:11 Заявить о нарушении
Я не знаю ПОЧЕМУ мне захотелось тут улыбнуться.) Нет,не засмеяться, улыбнуться! ))
Я черепашкой заползаю в панцирь свой -
в мой мрачный тихий дом, в незыблемую крепость.
И, поплотнее дверь прикрывши за собой,
сажусь писать стихи с названием "НЕЛЕПОСТЬ". ))
Друг мой, Филимоша! С весной тебя радостной, с соловьями поющими , с ручьями журчащими и со мной язвящим поздравляю тебя!!! )) Здраво будь!!! ))
Сергей Лысенко 2 23.04.2018 09:35 Заявить о нарушении
И вы будьте здраво)
Филимон Шустерлинг 25.04.2018 11:29 Заявить о нарушении
Так, мне больше не наливать! Просто добавьте в стакан это ст-ние. "Слова в бреду - пронзительней и чище"(прости за автоцитату). И именно их я буду говорить, допив смесь из красного и жутко-прекрасного твоего.
Из Бургоса 21.04.2018 01:57 Заявить о нарушении
что страшнее - болотный
или просто человек?
Анжар 20.04.2018 18:45 Заявить о нарушении
Все же ты птица. Только алконост не журавель. Они с Сирин - какие-то особые девушки-птицы (подробности не помню).
Спасибо, Филушка.
Ирина Пахомова Викторова 19.04.2018 16:23 Заявить о нарушении
Филимон Шустерлинг 20.04.2018 14:23 Заявить о нарушении