Рецензии на произведение «Ливень»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Очень грустно...близкие уходят...добрая память...
Борис Балялин 03.06.2026 22:44 Заявить о нарушении
Очень хорошие стихи. С уважением Сергей
Сергей Марасанов 21.05.2026 21:03 Заявить о нарушении
Как жизненно, как точно, как всё из сердца! Хочется перечитывать!
Оксана Феклина 11.05.2026 19:57 Заявить о нарушении
Нежное послание, окутанное печалью. Ничего похожего не читала...
Очень понравилось!
Мила Рей2 07.05.2026 06:31 Заявить о нарушении
Стихотворение-бритва. Любовь к маме - святая слеза.
Евгений Попов 14 04.05.2026 16:54 Заявить о нарушении
Очень грустно, нежно, мило и с любовью!
Наталья Кижваткина 04.05.2026 14:38 Заявить о нарушении
Великолепны Вы в Ваших стихах! С уважением,
Валерий Тарасовв 03.05.2026 21:10 Заявить о нарушении
Каждый раз, читая такие строки, ливень тоски по своим родителям, ушедшим от нас навсегда, вновь и вновь разбивает душу в кровь.
Сколько бы не прошло времени, память уносит в прошлое, а время совсем не лечит.
Всегда с добром, АНТОНИНА! 💫
Антонина Кондрашкова 03.05.2026 19:48 Заявить о нарушении
Класс!Порвали душу,вот легло так легло... Спасибо!!!!!
Александр Королёв 6 03.05.2026 19:06 Заявить о нарушении
Очень трогательно, незабываемо, … и нестерпимо больно…
«Мам,
Почему ты не с нами?»
Спасибо за невероятно трепетное стихотворение!
Алла Шаляпина-Налин 03.05.2026 18:50 Заявить о нарушении