Рецензии на произведение «Ливень»

Рецензия на «Ливень» (Михаил Харитонов 2)

Очень грустно...близкие уходят...добрая память...

Борис Балялин   03.06.2026 22:44     Заявить о нарушении
Рецензия на «Ливень» (Михаил Харитонов 2)

Очень хорошие стихи. С уважением Сергей

Сергей Марасанов   21.05.2026 21:03     Заявить о нарушении
Рецензия на «Ливень» (Михаил Харитонов 2)

Как жизненно, как точно, как всё из сердца! Хочется перечитывать!

Оксана Феклина   11.05.2026 19:57     Заявить о нарушении
Рецензия на «Ливень» (Михаил Харитонов 2)

Нежное послание, окутанное печалью. Ничего похожего не читала...
Очень понравилось!

Мила Рей2   07.05.2026 06:31     Заявить о нарушении
Рецензия на «Ливень» (Михаил Харитонов 2)

Стихотворение-бритва. Любовь к маме - святая слеза.

Евгений Попов 14   04.05.2026 16:54     Заявить о нарушении
Рецензия на «Ливень» (Михаил Харитонов 2)

Очень грустно, нежно, мило и с любовью!

Наталья Кижваткина   04.05.2026 14:38     Заявить о нарушении
Рецензия на «Ливень» (Михаил Харитонов 2)

Великолепны Вы в Ваших стихах! С уважением,

Валерий Тарасовв   03.05.2026 21:10     Заявить о нарушении
Рецензия на «Ливень» (Михаил Харитонов 2)

Каждый раз, читая такие строки, ливень тоски по своим родителям, ушедшим от нас навсегда, вновь и вновь разбивает душу в кровь.
Сколько бы не прошло времени, память уносит в прошлое, а время совсем не лечит.
Всегда с добром, АНТОНИНА! 💫

Антонина Кондрашкова   03.05.2026 19:48     Заявить о нарушении
Рецензия на «Ливень» (Михаил Харитонов 2)

Класс!Порвали душу,вот легло так легло... Спасибо!!!!!

Александр Королёв 6   03.05.2026 19:06     Заявить о нарушении
Рецензия на «Ливень» (Михаил Харитонов 2)

Очень трогательно, незабываемо, … и нестерпимо больно…
«Мам,
Почему ты не с нами?»
Спасибо за невероятно трепетное стихотворение!

Алла Шаляпина-Налин   03.05.2026 18:50     Заявить о нарушении