Рецензии на произведение «В неволе февральской одышки»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Это низкое хмурое небо
Навевает не нужно тоску...
Солнце, снег и мороз - в феврале ба!!!
Да румянец залил бы щеку!!!
Вот тогда б о весне не мечтали,
А на горку салазки катали...
Простите, Яков, пожалуйста, за такие неумелые строки: хотелось поругать эти лужи январские-февральские... Где же наша Зимушка-Зима...
Но...говорят, что морозы ещё будут.
С пожеланием удач
Людмила Похвалинская 01.02.2023 22:55 Заявить о нарушении
С уважением
Яков Люкин 02.02.2023 11:27 Заявить о нарушении
Всем всё надоедает-не рады лету, осени, зиме, весне. выйдут на улицу вечно хмурые. Любая погода не нравится. А каково бездомным голодным людям и животным не думают-всё о себе-любимых пекутся. сами нырк в хату к борщу.
Богомолова Евгения 20.12.2022 20:51 Заявить о нарушении
Зима надоедает где то к марту,а сейчас ее ждут,ждут праздника.С уважением!!!
Наталья Мангушева Емелькина 16.12.2022 16:02 Заявить о нарушении
Сейчас, в декабре, Яков, как-то странно читается стихотворение, т.к. зима еще не надоела, все ее приветствуют и ждут Нового года. Но ведь не успеешь оглянуться, и он, февраль, наступит. Февралю не повезло: последний зимний месяц, когда уже, действительно, зима надоела. Поэтому он и плачет иногда дождем да капелью от непонимания и обиды. Исправьте, пожалуйста, описку: "неподвластно" пишется вместе.
Валентина Малышева 3 06.12.2022 17:26 Заявить о нарушении
Стихи у Вас короткие, но очень содержательные и поэтичные Так легко воспринимаются.С уважением,Альбина!
Альбина Осинкина 14.07.2022 13:00 Заявить о нарушении
Ах, если кто-то с нами рядом, то больше ничего не надо.
Голда Завадская 14.03.2018 13:53 Заявить о нарушении