Рецензии на произведение «В неволе февральской одышки»

Рецензия на «В неволе февральской одышки» (Яков Люкин)

Это низкое хмурое небо
Навевает не нужно тоску...
Солнце, снег и мороз - в феврале ба!!!
Да румянец залил бы щеку!!!

Вот тогда б о весне не мечтали,
А на горку салазки катали...

Простите, Яков, пожалуйста, за такие неумелые строки: хотелось поругать эти лужи январские-февральские... Где же наша Зимушка-Зима...
Но...говорят, что морозы ещё будут.

С пожеланием удач

Людмила Похвалинская   01.02.2023 22:55     Заявить о нарушении
Спасибо, Людмила, за прочтение и стихотворный отклик.

С уважением

Яков Люкин   02.02.2023 11:27   Заявить о нарушении
Рецензия на «В неволе февральской одышки» (Яков Люкин)

Всем всё надоедает-не рады лету, осени, зиме, весне. выйдут на улицу вечно хмурые. Любая погода не нравится. А каково бездомным голодным людям и животным не думают-всё о себе-любимых пекутся. сами нырк в хату к борщу.

Богомолова Евгения   20.12.2022 20:51     Заявить о нарушении
Рад Вашему отклику! Спасибо!

С уважением

Яков Люкин   22.12.2022 14:02   Заявить о нарушении
Рецензия на «В неволе февральской одышки» (Яков Люкин)

Зима надоедает где то к марту,а сейчас ее ждут,ждут праздника.С уважением!!!

Наталья Мангушева Емелькина   16.12.2022 16:02     Заявить о нарушении
Рецензия на «В неволе февральской одышки» (Яков Люкин)

Сейчас, в декабре, Яков, как-то странно читается стихотворение, т.к. зима еще не надоела, все ее приветствуют и ждут Нового года. Но ведь не успеешь оглянуться, и он, февраль, наступит. Февралю не повезло: последний зимний месяц, когда уже, действительно, зима надоела. Поэтому он и плачет иногда дождем да капелью от непонимания и обиды. Исправьте, пожалуйста, описку: "неподвластно" пишется вместе.

Валентина Малышева 3   06.12.2022 17:26     Заявить о нарушении
Валентина, спасибо! Поправил.

С уважением

Яков Люкин   06.12.2022 21:21   Заявить о нарушении
Спасибо, Яков!

Валентина Малышева 3   07.12.2022 00:26   Заявить о нарушении
Рецензия на «В неволе февральской одышки» (Яков Люкин)

Стихи у Вас короткие, но очень содержательные и поэтичные Так легко воспринимаются.С уважением,Альбина!

Альбина Осинкина   14.07.2022 13:00     Заявить о нарушении
Альбина,рад Вашему отклику. Спасибо!

С уважением

Яков Люкин   31.07.2022 10:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «В неволе февральской одышки» (Яков Люкин)

Ах, если кто-то с нами рядом, то больше ничего не надо.

Голда Завадская   14.03.2018 13:53     Заявить о нарушении
Прям-таки и не знаю как ответить.

Яков Люкин   15.03.2018 09:40   Заявить о нарушении
А я рада любому Вашему ответу.

Голда Завадская   16.03.2018 00:01   Заявить о нарушении