Рецензии на произведение «Глаза цвета индиго»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Лёгкий и искрящийся слог! Получила море удовольствия. Благодарю.
Елена Винярская 22.08.2023 19:56 Заявить о нарушении
Благодарю взаимно, мадам! Вдохновения Вам и плодотворного творчества!
С улыбкой до ушей (от удовольствия) - Торговкин...
Владимир Торговкин 22.08.2023 20:28 Заявить о нарушении
Благодарен Вам за столь приятное знакомство: творческой удачи Вам и новых стихов!
Владимир Торговкин 22.08.2023 21:12 Заявить о нарушении
Так красиво о любви, такое очарование переживаемых чувств, так невыносимо жаль, что стихотворение заканчивается... И потому перечитываю ещё и ещё много раз, чтобы продлить ощущение были/небыли, колдовства и реального... И вот она - грань волшебного, заглянуть за которую без головокружения невозможно. Владимир, это даровано свыше, не знаю, кем или чем, но определённо наделённым вдохновенной нежностью явлением. Как невесомый эфир, как лучезарный свет Ваше стихотворение.
Спасибо за радость читать Ваши стихи!
И с весенними праздниками поздравляю Вас!
Всего самого доброго и счастливого!
С теплом души, Наташа...
Наташа Корецкая 01.05.2023 15:06 Заявить о нарушении
С искренней благодарностью - Торговкин...
Владимир Торговкин 01.05.2023 16:23 Заявить о нарушении
Восторгаюсь, как Вы умеете передать разнообразие чувств к возлюбленной, тонкие грани ее настроения, только ей присущие колдовские чары...
Володя, я так и не узнала , какой Вы Телец)
С теплом Натали
Натали Талисман 18.05.2020 22:33 Заявить о нарушении
А в Тельцы я едва-едва успел: потому что сегодня... Почему-то вспоминается ослик Иа из гениального мультика про Винни-Пуха (смеюсь!)
С теплом и улыбкой - Торговкин...
Владимир Торговкин 20.05.2020 04:36 Заявить о нарушении
Очень порывисто и эмоционально!
Звонко, светло и легко, как эта мартовская капель!
Очень понравилось!
С теплом весенним,
Ольга Ланд 01.04.2018 02:00 Заявить о нарушении
Да! И доброй ночи... Хотя, какое там - скорее, доброе утро!
С теплом ответным - я...
Владимир Торговкин 01.04.2018 03:54 Заявить о нарушении
С улыбкой,
Ольга Ланд 01.04.2018 20:01 Заявить о нарушении
Завораживает. Спасибо
Татьяна Сотикова -Меркулова 21.03.2018 07:35 Заявить о нарушении
Восхитительно! До головокружения прекрасно... Спасибо большое, Наталья
Наталья Белинская 18.03.2018 21:01 Заявить о нарушении
Владимир Торговкин 18.03.2018 21:12 Заявить о нарушении
Загадочная и неуловимая Муза, хочется все бросить и следовать за ней. Всю жизнь.
Произведение удалось:)
Светлана Сайфутдинова 18.03.2018 08:57 Заявить о нарушении
Владимир Торговкин 18.03.2018 11:30 Заявить о нарушении
Светлана Сайфутдинова 18.03.2018 12:00 Заявить о нарушении
А вот и про любовь)
Ну это уже пульсация весны в венах...)
"Небо чье-то уронить..." - красиво.
Вообще много удачных образов и рифм.Про новеллу, например, очень хорошо.
Аврора Ланская 16.03.2018 12:54 Заявить о нарушении
Владимир Торговкин 16.03.2018 16:41 Заявить о нарушении
Замечательно! Легко и красиво...
Наталия Кусова Лёгкий Бриз 11.03.2018 13:08 Заявить о нарушении