Рецензии на произведение «Глаза цвета индиго»

Рецензия на «Глаза цвета индиго» (Владимир Торговкин)

Лёгкий и искрящийся слог! Получила море удовольствия. Благодарю.

Елена Винярская   22.08.2023 19:56     Заявить о нарушении
Искренне тронут... Но позвольте: весьма растерян - как же к Вам обращаться, сударыня?
Благодарю взаимно, мадам! Вдохновения Вам и плодотворного творчества!
С улыбкой до ушей (от удовольствия) - Торговкин...

Владимир Торговкин   22.08.2023 20:28   Заявить о нарушении
Еленой меня в миру кличут ))

Елена Винярская   22.08.2023 21:06   Заявить о нарушении
Очень приятно, Лена! А я - Торговкин... Редко кто зовёт Володей...
Благодарен Вам за столь приятное знакомство: творческой удачи Вам и новых стихов!

Владимир Торговкин   22.08.2023 21:12   Заявить о нарушении
Рецензия на «Глаза цвета индиго» (Владимир Торговкин)

Так красиво о любви, такое очарование переживаемых чувств, так невыносимо жаль, что стихотворение заканчивается... И потому перечитываю ещё и ещё много раз, чтобы продлить ощущение были/небыли, колдовства и реального... И вот она - грань волшебного, заглянуть за которую без головокружения невозможно. Владимир, это даровано свыше, не знаю, кем или чем, но определённо наделённым вдохновенной нежностью явлением. Как невесомый эфир, как лучезарный свет Ваше стихотворение.
Спасибо за радость читать Ваши стихи!
И с весенними праздниками поздравляю Вас!
Всего самого доброго и счастливого!
С теплом души, Наташа...

Наташа Корецкая   01.05.2023 15:06     Заявить о нарушении
Очень тронут, Наташ, это честно... У меня полное ощущение, что эти строчки мои шальные Вы понимаете, как сейчас говорят - "на раз". Сейчас очень жёсткое время, и очень хорошо, что мы пытаемся что-то спасти... Во всяком случае - Вы уже спасаете иногда одного человека - меня. Спасаете стихами своими!
С искренней благодарностью - Торговкин...

Владимир Торговкин   01.05.2023 16:23   Заявить о нарушении
Рецензия на «Глаза цвета индиго» (Владимир Торговкин)

Восторгаюсь, как Вы умеете передать разнообразие чувств к возлюбленной, тонкие грани ее настроения, только ей присущие колдовские чары...

Володя, я так и не узнала , какой Вы Телец)

С теплом Натали

Натали Талисман   18.05.2020 22:33     Заявить о нарушении
Очень рад впечатлениям Вашим, Натали. Здравствуйте!
А в Тельцы я едва-едва успел: потому что сегодня... Почему-то вспоминается ослик Иа из гениального мультика про Винни-Пуха (смеюсь!)
С теплом и улыбкой - Торговкин...

Владимир Торговкин   20.05.2020 04:36   Заявить о нарушении
Рецензия на «Глаза цвета индиго» (Владимир Торговкин)

Очень порывисто и эмоционально!
Звонко, светло и легко, как эта мартовская капель!
Очень понравилось!
С теплом весенним,

Ольга Ланд   01.04.2018 02:00     Заявить о нарушении
Вы знаете, Оля, сейчас опять взглянул на Ваше фото - пожалуй, стихотворение касается и Вас... И ещё (прошу прощения за дерзость, и это не первоапрельский розыгрыш): я не мог Вас видеть на московском гребном канале когда-то?
Да! И доброй ночи... Хотя, какое там - скорее, доброе утро!
С теплом ответным - я...

Владимир Торговкин   01.04.2018 03:54   Заявить о нарушении
Нет, Володя, это была не я...видимо, кого-то напомнила, и это приятно )
С улыбкой,

Ольга Ланд   01.04.2018 20:01   Заявить о нарушении
ВАМ спасибо, что заглянули. С уважением,

Владимир Торговкин   21.03.2018 21:29   Заявить о нарушении
Рецензия на «Глаза цвета индиго» (Владимир Торговкин)

Восхитительно! До головокружения прекрасно... Спасибо большое, Наталья

Наталья Белинская   18.03.2018 21:01     Заявить о нарушении
Наталья, я Вас благодарю за то, что прожили эти строчки с автором... Всех благ!

Владимир Торговкин   18.03.2018 21:12   Заявить о нарушении
Рецензия на «Глаза цвета индиго» (Владимир Торговкин)

Загадочная и неуловимая Муза, хочется все бросить и следовать за ней. Всю жизнь.
Произведение удалось:)

Светлана Сайфутдинова   18.03.2018 08:57     Заявить о нарушении
Ну, всё, положим, бросать не надо - Родину, например... А в остальном с Вами всецело согласен. Спасибо, Светлана, за тёплый отклик. Удивительной вам весны! С уважением,

Владимир Торговкин   18.03.2018 11:30   Заявить о нарушении
И я с Вами соглашусь по поводу Родины и удивительной весны:)

Светлана Сайфутдинова   18.03.2018 12:00   Заявить о нарушении
Рецензия на «Глаза цвета индиго» (Владимир Торговкин)

А вот и про любовь)
Ну это уже пульсация весны в венах...)
"Небо чье-то уронить..." - красиво.
Вообще много удачных образов и рифм.Про новеллу, например, очень хорошо.

Аврора Ланская   16.03.2018 12:54     Заявить о нарушении
Аврора... Милая, дорогая Аврора! Такое ощущение, что не общались уже тысячу лет... Очень рад, что опусы мои по-прежнему приходятся Вам по душе. Благодарю за весеннее настроение! С теплом, всё тот же - я...

Владимир Торговкин   16.03.2018 16:41   Заявить о нарушении
Рецензия на «Глаза цвета индиго» (Владимир Торговкин)

Замечательно! Легко и красиво...

Наталия Кусова Лёгкий Бриз   11.03.2018 13:08     Заявить о нарушении
Очень рад Вашим впечатлениям, спасибо!

Владимир Торговкин   11.03.2018 15:22   Заявить о нарушении