Рецензии на произведение «Шёпот глаз голодной звездной Бездны..»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Скорбь наша. Гордость наша. Непобедимая сила духа русского воина. И всё это - кратко, ёмко, проникновенно. Спасибо!
С уважением,
Антонина Ильина 14.04.2019 22:18 Заявить о нарушении
Мужское начало моё, НАХОДЯЩЕЕСЯ вместе с женским в каждом человеке, было,КАК НАЯВУ в смертном бою, когда читала это достойное произведение. Браво!
Зоя Боровик 31.03.2019 23:10 Заявить о нарушении
Спасибо за Стихи, Михаил! В избранные!
Егор Горячев 17.12.2018 19:03 Заявить о нарушении
Ой, как пробрало...Спасибо! Ещё спасибо за визит,рада знакомству! Мурашки ещё бегут... Люблю неравнодушных людей,они НАСТОЯЩИЕ! С признательностью - Елена Русанова 3.
Елена Русанова 3 20.11.2018 16:04 Заявить о нарушении
Иван Евдокимович 20.11.2018 23:00 Заявить о нарушении
Как тонко передано состояние Героя. Страшно погибать в чужом краю, но иного решения он не мог принять. Светлая Память Роману Филиппову!
Спасибо, Меллор, за проникновенные стихи! С уважением, Татьяна.
Котова Таня 20.11.2018 07:13 Заявить о нарушении
Стихотворение не большое,а слеза покатилась крупная.С уважением к вам,Елена.
Елена Михайловна Феоктистова 19.11.2018 11:13 Заявить о нарушении
Да будет и дале разрастаться Ваш поэтический сад! От всей души желаю Вам новых и новых успехов!
Вадим Розов-2 17.11.2018 11:38 Заявить о нарушении
здорово ---коротко и сильно!
Валентина Степанова 23.10.2018 08:52 Заявить о нарушении
Сильно. До слез! Браво!!!
Нина Хрусталёва 06.05.2018 17:53 Заявить о нарушении
Мало кому дано писать о войне так, как это сделали Вы. Ни слова мимо цели!
Успехов Вам.
Зайцева Елена Михайловна 06.05.2018 09:57 Заявить о нарушении