Рецензии на произведение «После долгой, холодной зимы»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Таечка, добрый вечер, дорогая!
Весна идёт, но мало радует пока...
Крестик начертила над входной дверью соборованным маслом?
Афонским монахам явилась Пресвятая Богородица и велела так сделать.
Помогай нам всем ГОсподь!
С любовью, Таня
Татьяна Баслина 31.03.2020 17:10 Заявить о нарушении
Обнимаю
Таисья Аликина 01.04.2020 11:35 Заявить о нарушении
Тая! Прекрасное весеннее стихотворение! Не успеем оглянуться, как всё зацветёт. Спасибо за чудесную лирику! Успехов!
С теплом душевным
Александр Попов -Ситников 25.03.2020 21:37 Заявить о нарушении
А у нас была зима европейская. Практически без морозов, снега и льда. Подснежники уже в феврале появились, а почки на кустах и деревьях с января...
Хорошее стихотворение. Вдохновения, Тая!
Андрей Павлов 4 20.03.2020 06:24 Заявить о нарушении
С добрыми пожеланиями
Таисья Аликина 20.03.2020 10:11 Заявить о нарушении
"О правах заявляет весна, осторожно и без суеты"
Узнаваемая и яркая картина первых признаков весны, Таисья!
Правда, в этом году март не столь робкий!
У нас в городе уже снега нигде нет, а на припёке уже пробивается первая трава!..
Новых Вам вдохновений и солнечных дней!
Вадим Гужев 19.03.2020 21:24 Заявить о нарушении
С теплом душевным
Таисья Аликина 25.03.2020 21:44 Заявить о нарушении
Как чудесно, Таечка! и строки и фото! ВЕСНА! ВЕСНА! УДАЧ!
Нина Савельева 4 06.03.2018 10:45 Заявить о нарушении
С нежностью
Таисья Аликина 07.03.2018 15:54 Заявить о нарушении
Очень красиво...И очень понравилось, Тая!
С пожеланием добра и весеннего обновления,
Татьяна Лисовская 04.03.2018 10:47 Заявить о нарушении
Радости, любви и вдохновения тебе, милая, Таня!
Таисья Аликина 04.03.2018 22:28 Заявить о нарушении