Рецензии на произведение «После долгой, холодной зимы»

Рецензия на «После долгой, холодной зимы» (Таисья Аликина)

Таечка, добрый вечер, дорогая!
Весна идёт, но мало радует пока...
Крестик начертила над входной дверью соборованным маслом?
Афонским монахам явилась Пресвятая Богородица и велела так сделать.
Помогай нам всем ГОсподь!

С любовью, Таня

Татьяна Баслина   31.03.2020 17:10     Заявить о нарушении
Рада встрече, Танечка!Благодарю за визит.
Обнимаю

Таисья Аликина   01.04.2020 11:35   Заявить о нарушении
Рецензия на «После долгой, холодной зимы» (Таисья Аликина)

Тая! Прекрасное весеннее стихотворение! Не успеем оглянуться, как всё зацветёт. Спасибо за чудесную лирику! Успехов!
С теплом душевным

Александр Попов -Ситников   25.03.2020 21:37     Заявить о нарушении
Благодарю, Саша! Всех благ тебе!

Таисья Аликина   25.03.2020 21:46   Заявить о нарушении
Рецензия на «После долгой, холодной зимы» (Таисья Аликина)

А у нас была зима европейская. Практически без морозов, снега и льда. Подснежники уже в феврале появились, а почки на кустах и деревьях с января...
Хорошее стихотворение. Вдохновения, Тая!

Андрей Павлов 4   20.03.2020 06:24     Заявить о нарушении
Спасибо, Андрей, за неравнодушное прочтение. Ценю твои комментарии.
С добрыми пожеланиями

Таисья Аликина   20.03.2020 10:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «После долгой, холодной зимы» (Таисья Аликина)

"О правах заявляет весна, осторожно и без суеты"

Узнаваемая и яркая картина первых признаков весны, Таисья!
Правда, в этом году март не столь робкий!
У нас в городе уже снега нигде нет, а на припёке уже пробивается первая трава!..
Новых Вам вдохновений и солнечных дней!

Вадим Гужев   19.03.2020 21:24     Заявить о нарушении
Спасибо, Вадим, за удовольствие читать Ваши стихи, отзывы. Всегда рада встрече!
С теплом душевным

Таисья Аликина   25.03.2020 21:44   Заявить о нарушении
Рецензия на «После долгой, холодной зимы» (Таисья Аликина)

Как чудесно, Таечка! и строки и фото! ВЕСНА! ВЕСНА! УДАЧ!

Нина Савельева 4   06.03.2018 10:45     Заявить о нарушении
Нина,дорогая! Спасибо за радость встречи! С весной тебя, Ниночка!
С нежностью

Таисья Аликина   07.03.2018 15:54   Заявить о нарушении
Рецензия на «После долгой, холодной зимы» (Таисья Аликина)

Очень красиво...И очень понравилось, Тая!
С пожеланием добра и весеннего обновления,

Татьяна Лисовская   04.03.2018 10:47     Заявить о нарушении
Мне радостно, Танюша, что находишь время зайти ко мне.
Радости, любви и вдохновения тебе, милая, Таня!

Таисья Аликина   04.03.2018 22:28   Заявить о нарушении