Рецензии на произведение «Не о погоде»

Рецензия на «Не о погоде» (Юрий Макашёв)

Стихи Макашева хорошо читаются. И слушаются) Замечательная песня получилась - задумчивая, нежная. Спасибо вам обоим)

Елена Бородина 13   28.08.2019 11:30     Заявить о нарушении
Повезло им, стихам Макашёва...)

Спасибо, Лена!
С улыбкой

Юрий Макашёв   28.08.2019 13:44   Заявить о нарушении
Рецензия на «Не о погоде» (Юрий Макашёв)

Пью чай со свежим медом и Вашими стихами. Это замечательно!
А за окном дождь, дождь...

Надежда Миляева   20.08.2019 06:46     Заявить о нарушении
У нас тоже пасмурно, Надя!
А на эти стихи есть ещё и замечательная песня)))

Всего доброго Вам!)

Юрий Макашёв   20.08.2019 07:04   Заявить о нарушении
Обязательно послушаю, когда переберусь на зимнюю квартиру.

Надежда Миляева   20.08.2019 07:30   Заявить о нарушении
Рецензия на «Не о погоде» (Юрий Макашёв)

Замечательное стихо!
Поётся)
Спасибо, Юра!

Весеннего настроения тебе!)

Букреева Светлана   01.03.2019 09:40     Заявить о нарушении
И тебе, Свет, улыбок и радости весной!)
А песню Рита уже спела)))

С приветами

Юрий Макашёв   04.03.2019 08:36   Заявить о нарушении
Рецензия на «Не о погоде» (Юрий Макашёв)

Рита - хорошо.
Юра - тоже...

Однажды везёт на людей неплохих...
Однажды - на друзей...

Андрей Пшенко   02.04.2018 15:45     Заявить о нарушении
Спасибо тебе, добрый человек!
И от Юры, и от Риты)

Юрий Макашёв   02.04.2018 15:50   Заявить о нарушении
Хм... Рита - хорошо...
Маловато будет!))

И таки да .. повезло тебе...
Что далеко...))))
Ююююр, это я Андрейке чирикнула))))

Маргарита Назарук   02.04.2018 17:10   Заявить о нарушении
Птица правильно чирикает...

Лучезарна,
Хороша.

Солнце в лужах -
Блико-бликами...

Пой , Ритусь,
Моя Душа

Птица редкая и гордая
В ней порода, суть и стать

Оттого-ли птицу в городе-
Слушать
Слышать?

***

Подпевать

Андрей Пшенко   02.04.2018 17:40   Заявить о нарушении
Ну растаяла..))))
Щас начну чирикать...)))

Маргарита Назарук   02.04.2018 17:47   Заявить о нарушении
слушаю внимательно)

Юрий Макашёв   02.04.2018 18:59   Заявить о нарушении
Трррр.... Тив-тив-тив... Титита... Титита... Тррррииии....эт я у своего птица научилась...)) Поет, гад , с утра до вечера... Мозг выносит.. сила звука - с ног сбивает... Самое смешное, что на работе, за стеной, тоже птиц есть.. и тоже песни поет... Чуть другие... ) Но тож хороши... Не хочешь, а таки запоешь... И вообще... Птица я или нет?))) Пою вот... Всем слышно?))))

Маргарита Назарук   02.04.2018 19:14   Заявить о нарушении
Слышно-слышно!

Юрий Макашёв   02.04.2018 19:16   Заявить о нарушении
Слышно-слышно )))

Андрей Пшенко   03.04.2018 05:14   Заявить о нарушении
а я в 5 утра уже молчала)))

Маргарита Назарук   03.04.2018 14:00   Заявить о нарушении
В пять утра для нормальных птиц - это не "уже заснула", а "уже проснулась"...
Для тех, кто в птицах хуже разбирается, чем даже я. А ещё есть филины и совы...)))

Андрей Пшенко   03.04.2018 15:09   Заявить о нарушении
Мимо, Андрейка!))) Я написала:"уже молчала"!))) При чем тут уснула- проснулась???))
Для тех кто плохо разбирается в птицах: есть ещё дятлики( они же зимородки)))) И они больно клевать могут))А могут и не клевать... Просто чирикать))

Маргарита Назарук   03.04.2018 19:21   Заявить о нарушении
Я перечитал-переслушал...

Искал где не услышал и не понял... Где было нужно сейчас и где однажды - вторично...

С каждым разом находил нужное мне и ненужное вовсе... Спасибо, ребяты)))

Андрей Пшенко   06.04.2018 23:55   Заявить о нарушении
Рецензия на «Не о погоде» (Юрий Макашёв)

" Я был в твоём саду..."
Волнуют строчки затаённой интимностью.
Красиво, Юра!
Наташа

Наталья Шерман   22.03.2018 22:23     Заявить о нарушении
И меня волнуют, Наташ.
Затаённой - особенное слово...

Спасибо!)

Юрий Макашёв   23.03.2018 08:15   Заявить о нарушении
Рецензия на «Не о погоде» (Юрий Макашёв)

Самое лучшее стихотворение "не о погоде" !!!!!!!!!
КЛАССНО !!!!

С днем Поэзии, Юрочкин !!!
Пиши, Поэт !!!
ПИШИ !!!!

Ольга Черткова   24.03.2018 12:29     Заявить о нарушении
Спасибо, Оль.
Он постарается)

Юрий Макашёв   21.03.2018 19:52   Заявить о нарушении
Рецензия на «Не о погоде» (Юрий Макашёв)

Действительно, красиво!
С уважением,

Поэты Прозаики Приднестровья   19.03.2018 18:56     Заявить о нарушении
Привет, Поэты!
С наступаюшим днём поэзии вас)

Юрий Макашёв   20.03.2018 06:24   Заявить о нарушении
Рецензия на «Не о погоде» (Юрий Макашёв)

Музыкально. Лирично. Душевно.
Красивый романс)

Лариса Есина   17.03.2018 15:29     Заявить о нарушении
Романс?
А что...
Пусть будет романс!

Юрий Макашёв   18.03.2018 15:58   Заявить о нарушении
Рецензия на «Не о погоде» (Юрий Макашёв)

Отлично!
С уважением,

И песня чудесная,
спасибо за ссылку!
Приятный голос...
Сердечно!

Натали Самоний   15.03.2018 11:42     Заявить о нарушении
Песня - да!
Замечательная получилась.

Спасибо, Натали.

Юрий Макашёв   15.03.2018 12:08   Заявить о нарушении
Рецензия на «Не о погоде» (Юрий Макашёв)

и фотка хороша, а уж текст...

=)))

Ирина Науменко   10.03.2018 13:49     Заявить о нарушении
а песенка - ващще!

)))

Юрий Макашёв   10.03.2018 15:24   Заявить о нарушении