Рецензии на произведение «Не о погоде»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Стихи Макашева хорошо читаются. И слушаются) Замечательная песня получилась - задумчивая, нежная. Спасибо вам обоим)
Елена Бородина 13 28.08.2019 11:30 Заявить о нарушении
Спасибо, Лена!
С улыбкой
Юрий Макашёв 28.08.2019 13:44 Заявить о нарушении
Пью чай со свежим медом и Вашими стихами. Это замечательно!
А за окном дождь, дождь...
Надежда Миляева 20.08.2019 06:46 Заявить о нарушении
А на эти стихи есть ещё и замечательная песня)))
Всего доброго Вам!)
Юрий Макашёв 20.08.2019 07:04 Заявить о нарушении
Надежда Миляева 20.08.2019 07:30 Заявить о нарушении
Замечательное стихо!
Поётся)
Спасибо, Юра!
Весеннего настроения тебе!)
Букреева Светлана 01.03.2019 09:40 Заявить о нарушении
А песню Рита уже спела)))
С приветами
Юрий Макашёв 04.03.2019 08:36 Заявить о нарушении
Рита - хорошо.
Юра - тоже...
Однажды везёт на людей неплохих...
Однажды - на друзей...
Андрей Пшенко 02.04.2018 15:45 Заявить о нарушении
И от Юры, и от Риты)
Юрий Макашёв 02.04.2018 15:50 Заявить о нарушении
Маловато будет!))
И таки да .. повезло тебе...
Что далеко...))))
Ююююр, это я Андрейке чирикнула))))
Маргарита Назарук 02.04.2018 17:10 Заявить о нарушении
Лучезарна,
Хороша.
Солнце в лужах -
Блико-бликами...
Пой , Ритусь,
Моя Душа
Птица редкая и гордая
В ней порода, суть и стать
Оттого-ли птицу в городе-
Слушать
Слышать?
***
Подпевать
Андрей Пшенко 02.04.2018 17:40 Заявить о нарушении
Маргарита Назарук 02.04.2018 19:14 Заявить о нарушении
Для тех, кто в птицах хуже разбирается, чем даже я. А ещё есть филины и совы...)))
Андрей Пшенко 03.04.2018 15:09 Заявить о нарушении
Для тех кто плохо разбирается в птицах: есть ещё дятлики( они же зимородки)))) И они больно клевать могут))А могут и не клевать... Просто чирикать))
Маргарита Назарук 03.04.2018 19:21 Заявить о нарушении
Искал где не услышал и не понял... Где было нужно сейчас и где однажды - вторично...
С каждым разом находил нужное мне и ненужное вовсе... Спасибо, ребяты)))
Андрей Пшенко 06.04.2018 23:55 Заявить о нарушении
" Я был в твоём саду..."
Волнуют строчки затаённой интимностью.
Красиво, Юра!
Наташа
Наталья Шерман 22.03.2018 22:23 Заявить о нарушении
Затаённой - особенное слово...
Спасибо!)
Юрий Макашёв 23.03.2018 08:15 Заявить о нарушении
Самое лучшее стихотворение "не о погоде" !!!!!!!!!
КЛАССНО !!!!
С днем Поэзии, Юрочкин !!!
Пиши, Поэт !!!
ПИШИ !!!!
Ольга Черткова 24.03.2018 12:29 Заявить о нарушении
Действительно, красиво!
С уважением,
Поэты Прозаики Приднестровья 19.03.2018 18:56 Заявить о нарушении
Музыкально. Лирично. Душевно.
Красивый романс)
Лариса Есина 17.03.2018 15:29 Заявить о нарушении
Отлично!
С уважением,
И песня чудесная,
спасибо за ссылку!
Приятный голос...
Сердечно!
Натали Самоний 15.03.2018 11:42 Заявить о нарушении
Замечательная получилась.
Спасибо, Натали.
Юрий Макашёв 15.03.2018 12:08 Заявить о нарушении
и фотка хороша, а уж текст...
=)))
Ирина Науменко 10.03.2018 13:49 Заявить о нарушении