Рецензии на произведение «Моя Великая Держава»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Слова патриота России, земли русской... Воистину стоять Века, Богом хранимой!
Молодец, Леночка! Хорошего дня!
Стратонов Валерий Викторович 15.02.2018 10:07 Заявить о нарушении
Хорошего Вам настроения и побольше вдохновения!
Елена Жеребцова 15.02.2018 14:51 Заявить о нарушении
Молодец, Елена! Это по-нашему! Великие мы - и всё тут!
Быть финном иль датчанином
Тоска - они ж безликие,
А если россиянин я,
То, стало быть, великий я.
С рожденья свято верую,
Раздетый и разутый я,
Что я из Гулливерии,
А не из Лилипутии.
Хоть я похлёбкой жидкою
Не всякий день обедаю,
Зато горжусь великою
Над Гитлером победою.
Военными парадами
Горжусь, аж плакать хочется,
И горд Олимпиадами,
Московскою и сочинской.
От гордости неделями
Вязать не в силах лыка я
За пьянками-похмельями
С такими же великими.
И тяжко мне, и хлопотно,
И денег нет в наличии -
Но я привык безропотно
Влачить своё величие.
Владимир Муковнин 12.02.2018 19:18 Заявить о нарушении
Елена Жеребцова 12.02.2018 19:34 Заявить о нарушении