Рецензии на произведение «Моя Великая Держава»

Рецензия на «Моя Великая Держава» (Елена Жеребцова)

Слова патриота России, земли русской... Воистину стоять Века, Богом хранимой!
Молодец, Леночка! Хорошего дня!

Стратонов Валерий Викторович   15.02.2018 10:07     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Валерий Викторович!
Хорошего Вам настроения и побольше вдохновения!

Елена Жеребцова   15.02.2018 14:51   Заявить о нарушении
Рецензия на «Моя Великая Держава» (Елена Жеребцова)

Молодец, Елена! Это по-нашему! Великие мы - и всё тут!

Быть финном иль датчанином
Тоска - они ж безликие,
А если россиянин я,
То, стало быть, великий я.

С рожденья свято верую,
Раздетый и разутый я,
Что я из Гулливерии,
А не из Лилипутии.

Хоть я похлёбкой жидкою
Не всякий день обедаю,
Зато горжусь великою
Над Гитлером победою.

Военными парадами
Горжусь, аж плакать хочется,
И горд Олимпиадами,
Московскою и сочинской.

От гордости неделями
Вязать не в силах лыка я
За пьянками-похмельями
С такими же великими.

И тяжко мне, и хлопотно,
И денег нет в наличии -
Но я привык безропотно
Влачить своё величие.

Владимир Муковнин   12.02.2018 19:18     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Владимир за стихотворный отзыв! Всех благ Вам и творческих успехов!

Елена Жеребцова   12.02.2018 19:34   Заявить о нарушении