Рецензии на произведение «Икар»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Впечатлило! Спасибо!
Наталья Викс 04.12.2018 21:18 Заявить о нарушении
Бесподобно! Браво!
Татьяна Аржакова 29.05.2018 11:16 Заявить о нарушении
Очень и очень, напряжённо, эмоционально, брызжет адриналином.
Осенняя Тетрадь Луговская 14.02.2018 23:19 Заявить о нарушении
Впечатляет настоящий слог и дух
Виктор Шлапаков 13.02.2018 00:32 Заявить о нарушении
Нет не наверх, а в море-
Для солнца воск не клей,
Ты захотел с всевышним спорить...
Побольше воздуха набрать успей!)
Василий Грубов 12.02.2018 17:51 Заявить о нарушении
Теперь же, чай, не Древний Рим -
Мы воск заменим эпоксидкой,
И вот тогда-то полетим!
:)
Ян Харт 12.02.2018 18:14 Заявить о нарушении
Замечательно!
...только наверх.
Соло Твоей Души 11.02.2018 23:54 Заявить о нарушении
... Икар видится объёмно... Яркая картина, великолепная символика !!!
С уважением.
Николай Сыромятников 11.02.2018 19:40 Заявить о нарушении