Рецензии на произведение «Нелюбовь»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Стих легкий - с удовольствием прочитал. Хорошо, что омела и месяц не смогут заревновать) а то досталось бы обоим)) Жаль, что она все-таки это сделала назло своему гордецу...
...и любовь осталась все же,
хоть и бредит нелюбовь...
Ренат Симкин 07.08.2025 02:29 Заявить о нарушении
Уважаемый Кирилл, стихотворение недурственное, но у меня возник вопрос. Вы точно знаете, что такое омела и на чём она растёт?
Арис Тархович 30.09.2022 02:23 Заявить о нарушении
Спасибо за легкую грусть,
а сроки "...нетронутое
тело отдает свой сладкий мед..." тронули до глубины души, жаль, что не по любви...Понравилась напевность и кажущая простота, которая не каждому автору удается...Благодарю за просмотр моей странички,
рада знакомству! Удачи Вам во всем!
Валентина Калугина 01.02.2018 19:47 Заявить о нарушении
Георгий Русанов 2 08.02.2021 17:02 Заявить о нарушении
Лев Олин 30.01.2018 18:07 Заявить о нарушении
Ян Харт 30.01.2018 19:33 Заявить о нарушении
Ян Харт 31.01.2018 00:15 Заявить о нарушении
Лев Олин 31.01.2018 01:19 Заявить о нарушении
Ян Харт 31.01.2018 01:29 Заявить о нарушении
Грустно...
но чем так, лучше уж одному совсем.
Стиш удался, спасибо!
Соло Твоей Души 28.01.2018 19:44 Заявить о нарушении