Рецензии на произведение «Нелюбовь»

Рецензия на «Нелюбовь» (Ян Харт)

Стих легкий - с удовольствием прочитал. Хорошо, что омела и месяц не смогут заревновать) а то досталось бы обоим)) Жаль, что она все-таки это сделала назло своему гордецу...

...и любовь осталась все же,
хоть и бредит нелюбовь...

Ренат Симкин   07.08.2025 02:29     Заявить о нарушении
Рецензия на «Нелюбовь» (Ян Харт)

Уважаемый Кирилл, стихотворение недурственное, но у меня возник вопрос. Вы точно знаете, что такое омела и на чём она растёт?

Арис Тархович   30.09.2022 02:23     Заявить о нарушении
Омела растет на ветках деревьев, такой здоровый шар.

Ян Харт   30.09.2022 12:28   Заявить о нарушении
Рецензия на «Нелюбовь» (Ян Харт)

Спасибо за легкую грусть,
а сроки "...нетронутое
тело отдает свой сладкий мед..." тронули до глубины души, жаль, что не по любви...Понравилась напевность и кажущая простота, которая не каждому автору удается...Благодарю за просмотр моей странички,
рада знакомству! Удачи Вам во всем!

Валентина Калугина   01.02.2018 19:47     Заявить о нарушении
"...мой протяжный сладкий стон," - автор знает про "стон". Т.е. он достаточно опытный. Даже знает "стон" женщины в подобной ситуации. Но не исключено ещё - http://stihi.ru/2019/05/25/6391 - такое бывает.

Георгий Русанов 2   08.02.2021 17:02   Заявить о нарушении
Рецензия на «Нелюбовь» (Ян Харт)

Целая история...

Лев Олин   29.01.2018 13:06     Заявить о нарушении
Лев, приветствую!
Спасибо, что заглянули!

Ян Харт   30.01.2018 17:46   Заявить о нарушении
да честно говоря обзавидовался и стилю и слогу. читал с удовольствием. спасибо.

Лев Олин   30.01.2018 18:07   Заявить о нарушении
Ну, я бы сказал, что здесь явные проблемы с техникой и стилистикой, надо бы пошлифовать, да как-то лень )

Ян Харт   30.01.2018 19:33   Заявить о нарушении
Вам виднее...вы творец

Лев Олин   31.01.2018 00:07   Заявить о нарушении
Ну уж нет, не люблю громких слов типа "творец" и "творчество")) Это как-то чрезмерно сильно. Вот Пушкин, да, творец, а у нас это хобби. К сожалению, слово слишком заездилось. ))))

Ян Харт   31.01.2018 00:15   Заявить о нарушении
Простите...просто анекдот про винни пуха вспомнил...про свинью в разрезе и про объяснение пятачка что мол винни пух как художник его так видит, но вот слово худодник не понравилось заменил на творец ...кто ж знал что будет не в кассу

Лев Олин   31.01.2018 01:19   Заявить о нарушении
Да ну, перестаньте, у меня и в мыслях нет обижаться ))))) Просто не причисляю себя к творцам

Ян Харт   31.01.2018 01:29   Заявить о нарушении
Вааас поооонял

Лев Олин   31.01.2018 02:18   Заявить о нарушении
Рецензия на «Нелюбовь» (Ян Харт)

Грустно...
но чем так, лучше уж одному совсем.
Стиш удался, спасибо!

Соло Твоей Души   28.01.2018 19:44     Заявить о нарушении